Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 73
Пользователей: 12
Nastushka, Saturn2763513, sasha0860, marisha1738, ird344ina, Marella, SiverlyMoon, Ланззи, GalinaJq, jk8929, petrovaanno4ka2003, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли нравится глубина «Аллигента»

18:03
фотоШейлин Вудли наслаждалась возвращением в роль своей противоречивой героини Трис из «Аллигента», третьего из четырех фильмов саги «Дивергент»...

Тем более, что фильм подробно рассказывает о пост-апокалиптическом мире, отправляя Трис, ее бойфренда Четыре [Тео Джеймс] и их друзей за пределы Чикаго в футуристическое Бюро Генетического Благосостояния, которым управляет таинственный Дэвид [Джефф Дэниелс].

«Это совершенно другой организм, — говорит Вудли о Бюро. — В нем существуют свои политические лидеры. Это полноценное, развитое общество. И я думаю, что, когда Трис и Четыре попадают туда, они немного смущены, а также очень заинтересованы в роскоши, которую включает в себя не пострадавший от войны мир. Бюро функционирует и имеет доступ к тому, чего у них не было в Чикаго».

Актриса также сочла интересным тот факт, что сюжет разводит Трис и Четыре в разных направлениях. «Они очень долгое время не имеют никакой связи и не контактируют друг с другом, — рассказывает девушка. — Они оба получают различное представление о том, каким человеком является Дэвид, и это создает дистанцию между ними».

Съемки фильма потребовали большой физической активности, в основном это было большое количество бега, а также одна большая и эффектная последовательность. «Сцена со стеной была действительно впечатляющей, — делится Вудли, — потому что, когда мы снимали, мы на самом деле восходили на настоящую стену, только это происходило на какой-то огромной парковке в Атланте! Поэтому, чтобы всё это изобразить, был использовано трехмерное измерение».

Но именно тематика истории является тем, что заставляет эту франшизу выделяться. Наряду с основной проблемой разнообразия [«Для всех важно отличаться и иметь разные мысли»] Вудли рассматривает сагу как назидательную историю об изменении климата. «Хотелось бы наделяться, что молодые поколения, смотрящие эти фильмы, думают об этих проблемах, — говорит актриса. — Можно только надеяться! Но вы можете сделать что-то столь же небольшое, как выдергивание вилки из розетки, экономия воды, а также можете выступить против процесса разработки и компаний, связанных с ископаемым топливом».

И все же, несмотря на растущий успех, номинированная на «Оскар» актриса отказывается играть в игры со славой. «Некоторые люди жаждут известности, — говорит Вудли. — Это здорово для них, но не для меня. Зачем мне менять свой образ жизни, чтобы вести себя так, как ведут себя другие люди? Я все еще могу отправиться куда угодно, просто выхожу в обычной одежде и без макияжа, и никто меня не замечает».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Аллигент, промо, интервью, Шейлин Вудли, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (18.03.2016 01:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Зачем мне менять свой образ жизни, чтобы вести себя так, как ведут себя другие люди?

Хороший вопрос. Действительно зачем?
Шей прекрасная актриса, которая по сути только начала свою актерскую жизнь. Впереди еще столько всего случится, и никто не знает, что да как будет. А пока у нее есть эта чудесная возможность, пускай наслаждается этой простой жизнью. wink
Тем более после такой работы над Аллигентом, она действительно это заслужила! happy

0
4 Герда   (14.03.2016 19:56) [Материал]
Вот всё ругают-ругают Шейлин, а она вон, какая молодей! Так тепло отзывается о своей работе, а еще хорошо то, что она наслаждается своей ролью. Да, и себя развивает, не только в духом плане, но и в физическом, если верить по её словам, то эта часть была очень напряженной, бегали-бегали, взбирались по стенам, интересно, куда в итоге прибежали. wink

0
3 LanaLuna11   (13.03.2016 21:37) [Материал]
Потрясающе сказано. Не гонись за славой, ну её, живи для себя и занимайся любимым делом smile

0
2 len4ikchi   (13.03.2016 21:19) [Материал]
Что бы не говорили критики, Шейлин молодец. Она обращает внимание зрителей на проблемы, которых, на первый взгляд не видно. Желаю ей новых интересных и замечательных ролей.

1
Когда ты черпаешь вдохновение в своей работе это ведь замечательно! Вот и Шейлин способна всегда находить нечто глубокое в проектах, которые для себя выбирает. И вроде вообще не думаешь о всех проблемах нашего общества во время просмотра, а на подкорке что-то да остается!
В новой части главным героям снова предстоит столкнуться с ложью, и теперь Тобиас должен будет открыть девушке глаза, потому что ее вновь обманывают и хотят использовать в своих целях. Пойду на неделе в кино - все увижу сама happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: