Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Yuli596, Т@нюшка, nicemrs, Дюдюка, CrazyNicky, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 20 » Дивергент/Избранная

E!Online: Милейшее детское фото Шейлин Вудли

14:29
ФотоНеудивительно, насколько агенты стали заинтересованы в Шейлин Вудли.

Канал NBC пригласил 24-летнюю звезду фильма «Дивергент: За стеной» на «Ночное шоу с …», где одно из самых ярких молодых дарований современной киноиндустрии принимал ведущий Джимми Фэллон.

«Приготовьтесь к перегрузке вашего умиления, – предупредил аудиторию в зале ведущий ток-шоу перед выходом актрисы, при появлении которой по студии покатились охи и ахи. – Взгляните на неё! О мой бог! Это так мило! Посмотрите на эту прическу! Да ладно вам. Она с чем угодно сможет справиться. Это милейшее личико из всех, которые я видел!»

Шейлин Вудли посмеялась над собой прежней, подшучивая: «Взгляните на эти волосы. И о чем только думала моя мама? Она два часа сушила их мне феном».

Актрисе было всего пять или шесть лет, когда сделали это фото.

«В те годы я фанатела от Леи. И была очень зла. Зла из-за того, что у меня никак не получалось повторить её прическу: заплести волосы так, как у неё. Мы много раз пытались. Много испробовали. Но я стояла на своем и продолжала пытаться, – рассказывала Шейлин о своих попытках подражать любимому персонажу «Звездных войн». – Всегда необходимо идти до конца и добиваться поставленной цели, ведь так? Так вот, у меня была соседка, девочка из соседнего дома. Она была на три года старше меня и обычно всегда получала желаемое. Однако, когда речь зашла о принцессе Лее, я не отступила и на полном серьезе сказала "Нет, я хочу быть принцессой Леей". Поэтому, мы приняли решение быть Леей и Леей, и каждый день после школы играли в Лею и Лею. Я уже не помню, чем конкретно мы в то время занимались, но чем-то вроде шпионажа за родителями, с использованием наших детских примочек. Что бы мы там ни делали, всегда оставались Леей и Леей».



Благодаря крепко засевшему в девушке образу принцессы Леи, разглядеть в ней такого сильного персонажа как Трис было несложно. Увидеть её в расширенной версии фильма «Дивергент: За стеной» можно будет уже в эту пятницу.

«Мы впервые увидим, как группа наших героев покидает пределы Чикаго, в котором происходили действия первых двух фильмов, и оказывается в новом, неизвестном мире, а после попадает в место, которое называют Бюро. Оказываясь в этом новом обществе, им приходится делать выбор. Собираются они подчиниться правительству и их действующему режиму или же создадут собственный режим, или вернутся в Чикаго, – объясняет Вудли. – Они оказались в еще большем беспорядке, чем тот, который остался позади, в Чикаго».

В фильме «очень многое» завязано на графических эффектах, подметила актриса.

«В фильме множество графических эффектов и компьютерной графики, чужих для нас, так как были совсем новыми. Весьма полезный и необычный опыт: пытаться играть роль, когда вокруг тебя столько зеленого».

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Шейлин Вудли, Джимми Фэллон, фото, промо, Шоу, Дивергент: За стеной, Аллигент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Sweet_Caramel♥   (10.04.2016 00:15) [Материал]
Идет ей прическа и цвет, что ни говори.
Видео класс biggrin

0
5 PandaKet   (22.03.2016 21:15) [Материал]
Вот это прическа! biggrin Шикарная, только для маленькой Шейли это немного перебор happy Эх, какие прекрасные волосы...

0
4 Герда   (21.03.2016 22:54) [Материал]
Ах,она и сейчас очень милая,а в детстве и вовсе сплошное умиление,прическа конечно удивляет,но ведь это "прическа для фотографи",если учесть,что она была шустрым ребенком,долго бы такая прическа не удержалась. Да,и само шоу было занимательным,она так уверенно ведет себя на камеру,искренне улыбается. Прелесть да и только. И наряд в неё красивый,ей идет,с новым цветом волос ей еще лучше,чем было раньше,теперь она кажется Белоснежкой. wink

1
3 ElSi5   (20.03.2016 18:14) [Материал]
Божечки, а кто у нас ту такой, а кто у нас такой мимишненький, а кто у нас тут такая красотулечка?
Аххаха, извините, прорвало. biggrin
Шей такая милая на фото! Правда совершенно не похожая на себя. Словно перед нами два разных человека.
А прическа ее это вообще отдельная тема! Мама Шей постаралась на славу, такая умилительная укладка, просто нет слов! happy Но все же такая прическа не для 5-6-летнего ребенка. Слишком взросло. wink

1
2 Doritta   (20.03.2016 16:57) [Материал]
Девчушка - прелесть, но причёска (укладка) явно не для шестилетнего ребёнка.

1
Боже!!! Какая она милая была happy Такая девочка красивая, а какие волосы. Черт, я понимаю маму Шейлин - это стоило двухчасового расчесывания и прочих проблем, которые могут связаны с поддержанием волос в хорошем состоянии. Но фото просто чудесное, и честно - я бы в жизни не догадалась, что эту Вудли biggrin
Прикольное видео, шоу отличное. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: