Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
tasha3442, pprpp_keppap, dasha_merzlikina10, EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 7 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли в новом выпуске InStyle: «Я не стремлюсь добиться счастья»

23:21
фотоВы не дома? Не беда. Шейлин Вудли поделилась с журналом свежими новостями из трехнедельной духовной поездки по Индии, о «постоянной влюбленности», «как быть поздним цветком» и «радости принятия». Отрывок ниже. Читайте полное интервью в мартовском выпуске InStyle, ищите журнал в киосках или цифровую версию на сайте журнала.

Шейлин Вудли нужно принять одно решение. Недавно она провела несколько недель, путешествуя по Индии вместе с увеселительной поездкой в Лондон и Нью-Йорк (не упоминается Атланта, где она снималась в последней части серии «Дивергент» - «Аллигент»). Но теперь, спустя пару месяцев житья на чемоданах, она вернулась домой в Лос-Анджелес и подумывает найти собственное место для жилья.

Для того, кто на долгое время гордо отказался от всего имущества, это крупное дело. «Три года назад я избавилась от всего», - говорит Вудли, а это значит - ее дом, машина и даже телефон. А этот айфон, который лежит на обеденном столике между нами? «Он принадлежит студии Lionsgate [которая снимает «Аллигент»]… Они такие: «Слушай, вот возьми! Нужно же нам с тобой хоть как-то связаться».

Во время путешествия Вудли наслаждалась свободой от привязанностей к чему-либо. «Я обрела намного больше, чем у меня было, чем я желала и нуждалась». К концу своей поездки в Индию единственные вещи, которые у нее были, практически умещались у нее за спиной: «пара леггинсов, пара свитеров, рубашка с длинными рукавами и эта шаль», - говорит она. Легкость, которую она чувствовала, была одурманивающей. «Думаю, у нас есть что-то вроде привязанности к «Ах, мне понадобится это» или «Я должна взять это просто на всякий случай». Но самые прекрасные моменты я испытала, когда застряла под дождем без плаща. Все закончилось смехом, в Лондоне это обычное дело, но для меня это превратилось в забавное приключение, хоть я и полностью вымокла, и пришлось одолжить у кого-то сушилку, чтобы высушить свои вещи».

Если Вудли кажется вам необычно настроенной стоять на своем и наслаждаться моментом, то легко понять причину. Успех – и все его составляющие – быстро настиг беззаботную актрису: в свои только двадцать четыре года она уже столкнулась со столькими карьерными трудностями, какие многие актеры за всю жизнь сталкиваются. После роли в сериале «Втайне от родителей» она получила решающую в своей карьере роль дочери героя Джоржа Клуни в фильме «Потомки», поучившем премию Оскар, и продолжила завоевывать статус культа подростков в романтических драмах «Виноваты звезды» и «Захватывающее время». Скоро она также добавит к своему резюме сериал («Маленькая ложь по-крупному» с Николь Кидман и Риз Уизерспун). И конечно, успешные фильмы серии-блокбастера о пост-апокалиптическом Чикаго, которые начались с «Дивергента» в 2014 году и продолжились в прошлом году «Инсургентом». Третья часть «Аллигент» выйдет в этом месяце, а финальная часть Ascendant/Аседант» летом 2017 года.

В последний раз, когда мы видели Вудли в роли Беатрис «Трис» Приор, она обнаружила, что ее родной город на самом деле эксперимент района «за стеной», созданный неизвестными силами двести лет назад. Каждый в городе знает, что горожане - «дивергенты» вроде нее – те немногие кто обладает всеми пятью качествами будущего общества вместо одного – не угроза выживанию. Они жизненно важны для человеческого существования. «Что теперь?» спрашивает Трис своего парня Тобиаса «Четыре» Итана (которого играет Тео Джеймс, в этом месяце Мужчина Стиля), в последней сцене «Инсургента».

Есть вопрос, которым задается Вудли последнее время. Многие вещи мешали ее пешему туризму по югу Азии в поисках смысла, прежде чем они обосновались. Она занималась поиском души. «Мы так помешались на идее попасть куда-то или достичь чего-то, что мы иногда забываем о красоте, которая прямо внутри нас», - говорит она, объясняя желание быть «абсолютно настоящей» в своей жизни. Не как большинство так называемых духовных поклонников ее возраста, она примирилась со своими Цзен-склонностями и эго-мотивацией, с которой часто сталкивается мир Голливуда, полный «нарциссов». По ее словам, ее основная цель связана с отсутствием привязанностей» — учиться быть в гармонии. «Я не стремлюсь добиться счастья, - говорит она. — Дело скорее в умении принимать простую правду, что я и есть счастье».

Еще больше новостей об актрисе, о жизни в прекрасной ее простоте, ищите в мартовском выпуске журнала InStyle.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, InStyle, промо, Интервью, Шейлин Вудли, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (17.03.2016 19:14) [Материал]
Мне понравился ее поступок. Я бы и сама с легкостью отказалась от современных удобств. Это покажет на сколько ты самостоятелен, и на сколько зависим от совершенно банальных ненужных вещей, навеянных обществом 21 века.
Шей замечательная милая девушка, с огромным актерским талантом, силой духа и сформированным внутренним миром. Пусть все у нее в жизни сложится прекрасно! happy
Спасибо за перевод, очень интересная статья! wink

0
6 ПуФыСтИк   (10.03.2016 15:10) [Материал]
Такая загорелая, красивая)

0
5 Неважно   (09.03.2016 12:26) [Материал]
Молодец! Не каждый смог бы вот так, просто, отказаться от каждодневных вещей без которых сейчас почти невозможно! Но она и права, актриса обрела намного больше. понимание своего духовного состояния - вот это действительно круто!

0
4 len4ikchi   (08.03.2016 22:09) [Материал]
Ничего себе! Отказаться абсолютно от всего, даже от дома и телефона. Жесть. Может быть, для её личного духовного роста, и нужно было совершить подобный поступок. Мне Шейлин нравится, как актриса.

0
3 Анна2012   (08.03.2016 13:37) [Материал]
Шейлин великолепная актриса, у которой может все быть впереди все отлично. Она снимается сейчас в прекрасной картине и если ей нужна гармония, то это прекрасно. Шей мне очень нравится как актриса и Вам огромное спасибо за перевод интервью smile

0
2 Герда   (08.03.2016 12:26) [Материал]
Ого!Думаю,это вполне достойно восхищения. Хотя и немного удивляет,телефон,машина-неотъемлемые части её жизни,как же с ней будут связываться? А вот остальное,хм,не смогла бы расстаться со своими вещами,но на самом деле,она права,нужно уметь это делать,и тогда можно будет ощутить легкость не только физически,но и духовно. Она большая молодец. wink

0
Шейлин минималистка, и то, как легко и просто она отказалась от многих материальных вещей и комфорта, которые они могут дать, меня восхищает! Я сама не люблю хламить дом, но вот так выкинуть или отдать я точно не смогу, хотя в этой философии кое-что есть, близкое мне и понятное! Шейлин великолепная, она обожаю путешествовать, жить и знакомиться с новыми местами и культурой, она талантливая молодая актриса, за плеча которой огромный опыт, она прекрасная девушка, мудрая и понимающая.
Спасибо за перевод статьи, с удовольствием почитаю полную версию интервью после wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: