Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 145
Пользователей: 11
Alexs, Milochk@1504, Rirysha, Rumi, Феяяяя, siliniene7, mistyurinaviktoria, ВядрО, Румынка, правовед, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Актеры

Анна Кендрик: «На несколько секунд съемочной группе показалось, что я умнее, чем есть на самом деле»

21:12
аннаАктриса — о Бене Аффлеке, немых сценах и сексуальности математики.

Профессия бухгалтера многим кажется скучной. Однако актриса Анна Кендрик поспешила развеять этот миф своей ролью в новом триллере «Расплата».

Титры

Кристиан Вульф (Бен Аффлек) — математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

— Анна, когда режиссер Гэвин О'Коннор предложил вам роль в фильме «Расплата», что именно привлекло вас в проекте?

— Прежде всего то, что моя мама бухгалтер, и я знала: ей понравится фильм, где математика предстает в сексуальном свете, а у бухгалтеров опасная, захватывающая жизнь. (Смеется.) Я видела фильм Гэвина «Воин» и мне показалось, что работа с ним — настоящий подарок, он очень вдумчивый и креативный режиссер. И оказаться в одной из его картин, из которой с каждым просмотром ты узнаешь все больше и больше, было действительно интересно. Говоря откровенно, мне пришлось трижды перечитать сценарий, чтобы все понять. За сюжетом фильма легче следить, потому что ты видишь лица на экране вместо слов на бумаге. Я не очень люблю читать сценарии, потому как для меня это очень скучный формат. Но в случае с этим сценарием, как только я закончила его читать, мне захотелось начать сначала — такого со мной раньше ни разу не случалось.

— Как вам работалось с Беном Аффлеком, который исполнил в фильме главную роль?

— К счастью, Бен очень открытый человек, что позволяло легко переносить закрытость его персонажа. Мне очень понравилось с ним работать, потому что он очень практичный. Я восхищаюсь такими актерами, которые стараются все сделать безупречно, зная, сколько еще других людей выкладываются на сто процентов на съемках. Которые в курсе всех деталей и движущих механизмов проекта и стараются связать это все в единое целое, а не зацикливаются только на самих себе. Бен настоящий командный игрок, и мне кажется это очень ценным качеством. Так что я была счастлива возможности поработать с ним.

— Вы оба довольно веселые люди. Бывало ли на съемках, что вы говорили отсебятину или сыпали шуточками?

— Я просила маму поделиться со мной некоторыми шуточками. (Смеется.) Но если серьезно, то это был не тот материал, в который можно было вставить отсебятину. Там очень много сложных технических терминов, которые находятся за пределами моих математических знаний. Поэтому я отправила сценарий маме и попросила ее объяснить и поправить некоторые вещи, которые не понимала. Дело в том, что моя героиня Дана очень хорошо смыслит в бухгалтерском деле, и мне хотелось это показать. Пару месяцев в моей голове еще держалось то, что объяснила мне мама после прочтения сценария, однако потом все вылетело. Но у нее возникали замечания, вроде: «Мне кажется, этот человек сделал бы то-то и то-то, если бы они сделали это и вот это». Так что в паре дублей я вставляла ее комментарии, и было смешно. На несколько секунд съемочной группе даже показалось, что я умнее, чем есть на самом деле, раз в состоянии вставить экспромтом подобные замечания. (Смеется.)

— Каково было чувствовать себя математическим гением на протяжении нескольких месяцев, пока шла работа над фильмом?


— Очень забавно! Я знаю нескольких людей, включая мою маму, которых привлекают вещи, совершенно запредельные для моего понимания. И на съемках я старалась передать этот их уровень удовольствия, которого у меня от цифр и формул никогда не будет. Например, в фильме есть сцена, где Бен производит какие-то математические расчеты в голове. И я подумала, что Дане, наверное, это показалось бы очень сексуальным. (Смеется.) И постаралась представить, что математика не просто интересует меня, но и в состоянии действительно вскружить мне голову.

— Интересно, что математика является неотъемлемой частью этого триллера, находится в самом центре сюжета…

— Да, и такие вещи мне больше всего нравятся в фильмах. Так же, как захватывающе было смотреть на Индиану Джонса, как он переходит к делу и стреляет в плохого парня. Так и здесь: этот парень настолько продвинут не только в математике, но и в целом, что очень любопытно наблюдать за тем, как он делает свою работу.

— Оглядываясь назад, какой момент в съемках фильма вам запомнился больше всего?

— Первая сцена, в которой я снималась, стала финальной в фильме. В кадре я одна, и у меня даже текста не было. Так проходил мой первый рабочий день с новым режиссером. Нам нужно было достичь чего-то очень особенного. Я не знала, как это сделать, но мне было очень интересно находиться рядом с Гэвином. Сам эпизод небольшой и очень тонкий, и день мог бы пойти насмарку и разочаровать всех. Но в конце дня, в течение которого я не произнесла ни слова, мне показалось, что мы смогли сделать сцену действительно хорошо. И это было здорово!

За информацию спасибо сайту http://www.womanhit.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Интервью, Расплата, промо, Анна Кендрик, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Rara-avis   (14.11.2016 19:26) [Материал]
Благодаря интервью Анны, человека, непосредственно задействованного в съёмках, моё предварительное мнение о фильме несколько улучшилось. А то всё хаят и хаят фильм. Непорядок. cool biggrin

1
4 Ice_Angel   (11.11.2016 17:17) [Материал]
Математика всегда была моим любимым предметом!!!! Но вот к математикам меня никогда не тянуло, уж больно они заумные... biggrin А вот Бен Аффлек в роли мат. гения весьма неплох! wink

1
3 Валлери   (11.11.2016 11:18) [Материал]
Это хорошо, что она решила подучить материал и понять, а не просто повторять непонятные фразы из сценария. Это сделало ее героиню наверняка более живой. Но я при просмотре теперь буду хихикать, так как знаю, что она говорит не то, что знает)))))))

1
2 elenakrav38   (03.11.2016 00:13) [Материал]
ДА! Анна умная . а главное. она может смело посмеяться над собой. а это не каждый сможет!

1
Спасибо маме за объяснение материала, и за то, что она помогла Анне стать на какое-то время настоящий гением бухгалтерии под стать Бену. Кстати, а ему кто-нибудь помогал? biggrin
И потом, Кендрик далеко не дурочка, так что я думаю всем были приятно поработать с ней, тем более, когда актриса так серьезно отнеслась ко своей роли wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: