Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
katiematveeva, Т@нюшка, Mi-ka, ElenaGilbert21021992, katen0k, Saturn2763513, kuprienkonadezda20, EllisCullen, Буся1997, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Актеры

Почему жизнь Анны Кендрик разваливается на части после достижения успеха

23:07
аннаАнна Кендрик достигла феноменального успеха как кинозвезда, но в последнее время это сказывается на ее повседневной жизни.

Поработав в прошлом году в «Троллях», «Расплате», «Свадебном угаре» и «Холлерах» (и все это за один год), Кендрик была занята и в 2016 году. Она рассказала в интервью британскому изданию «InStyle» (интервью опубликовано в ноябрьском номере журнала), что свободного времени у нее практически не осталось.

«В течение четырех лет моя жизнь разваливается на части. У меня случайно выдались выходные, так что я наслаждалась, читая почту, встречаясь с друзьями, спя в своей постели. Я чемпион по сну, - поделилась она с журналом. - Кроме того, я распределила свое время, и это сделало меня такой счастливой, что я чувствовала себя, как будто находилась под действием наркотиков. Я собрала стеллажи, купила бочонки для ванны в Ikea, положила рождественские украшения в прозрачные контейнеры, так что теперь могу видеть их... Я чувствую, что нахожусь в наркотическом опьянении, просто говоря об этом».

Несмотря на то, что она появилась в четырех фильмах в прошлом году, Анна Кендрик понимает, что зрители могут устать от ее частого присутствия в средствах массовой информации и на красной ковровой дорожке.

«Вы знаете, я пытаюсь обуздать мой трудоголизм, потому что не думаю, что люди действительно хотят смотреть шесть фильмов в год с моим участием!»
- добавляет она.

Учитывая все обстоятельства, Анна считает, что ей повезло, потому что она продолжает жить обычной жизнью, которая включает в себя частые поездки в Ikea. Правда, теперь иногда актриса пытается спрятаться из-за того, что чувствует себя неуютно в общественных местах.

«Мои близкие друзья это те же люди, с кем я общалась, впервые приехав в Лос-Анджелес, которым было здорово со мной дружить, когда я была безработной, начинающей актрисой. Таким образом, ты за них держишься, - объясняет она. - Единственное, что меня расстраивает в славе - когда понимаю, что вела бы себя не так, если бы выбрала другую профессию. Например, когда я пошла в Ikea, чтобы купить канистры для гаража. Я, надвинув бейсболку, сжалась позади DIY стеллажей, когда мимо проходила семья. Не уверена, что это круто, но я так делаю».

Несмотря на то, что «сжимается» в общественных местах, Анна Кендрик признает, что обрела некоторую уверенность из-за достижения такого успех к тридцати годам.

«Нет такого понятия, как 30-летняя девочка. Может быть, 28-летняя девочка, но не 30-летняя. В этом есть какая-то безопасность, что невероятно своеобразно и глупо, - рассказала говорит она. - Это похоже на пребывание в комнате с людьми, которые не принимают меня всерьез так часто, как хотелось бы. Хорошо быть в состоянии сказать им:" Я считаю, что термин "женщина" сейчас более подходящий"».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, промо, Расплата, Интервью, тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Анна настоящий трудоголик. Шесть фильмов за год это на самом деле много, ведь в каждый фильм вкладывается много сил и стараний, начиная с эмоциональной отдачи, заканчивая заучиванием роли! И все это требует концентрации, времени и сил. И по поводу слов Анна, чтобы людям может быть не интересно часто ее видеть, - она необычайно яркая и талантливая девушка, так что смотреть за ее работой одно удовольствие wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: