Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Seriniti, adri, miroslava7401, Blondy-nka, DariaVladi, siliniene7, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 11 » Актеры

Анна Кендрик: «Мы, маленькие женщины, прилагаем больше усилий, чтобы нас заметили»

18:00
ффВ разговоре с THR звезда «Свадебного угара» рассказала, почему предпочитает Голливуд Бродвею и комедию драме, а также почему Бен Аффлек — идеальный партнер.

Вы заявили о себе в роли Джессики Стэнли в «Сумерках», стали знаменитой после роли Натали Кинер в ленте «Мне бы в небо», за которую были номинированы на «Оскар». Чем привлекла вас незамысловатая история «Свадебного угара»?

Я бы не назвала ее незамысловатой. Веселая — да, красочная — конечно, но уберите оттуда комедийные гэги, и вы получите драму людей, которые не могут найти себя, подчиняются обстоятельствам, людей, которые живут больше в виртуальном, нежели в настоящем мире. Эта картина ведь основана на реальной истории двух братьев. Оба видели, что получилось, им очень понравилось, и они сказали, что чистая драма была бы скучна, а комедия привлечет зрителя и, может быть, заставит задуматься.

Одиннадцать лет назад уже был снят фильм «Жених напрокат» с Деброй Мессинг и Дермотом Малруни, в основу которого положена в общем-то такая же коллизия: одинокая девушка, чтобы не выглядеть жалко на свадьбе сестры, нанимает сопровождающего. Фильм был очень популярный, и, наверное, с ним будут сравнивать.


Ну и что? Мне тоже нравится та картина, только прошло, как вы заметили, одиннадцать лет, в наше стремительное время — огромный срок. Тогда не было ни «Фейсбука», ни «Твиттера», которые сейчас оказывают огромное влияние на нашу жизнь. Завязки внешне похожи, а вот идеи совершенно разные.

Действие происходит на Гавайях…

Да, на острове Оаху, где мы работали два месяца.

«Работа» и «Гавайи» как-то плохо стыкуются.

Для кого как. Получилось так, что в главных ролях снимались хорошо знакомые и приятные друг другу люди: с Заком Эфроном мы были парными презентерами на «Оскаре»,
с Адамом Дивайном работали в «Идеальном голосе», с Обри Плазой — в картине «Скотт Пилигрим против всех», и когда такая компания собирается вместе, то, конечно, тянет развлекаться. Только я сразу сказала: «Дорогие мои, на пляж — без меня: обгорю в три секунды и сорву съемки. Я лучше останусь в номере с книжкой». Так и провалялась.

Не обидно было?

Нет, вообще все эти природные красоты предпочитаю рассматривать издалека. Для меня идеальный отпуск — проехаться на поезде вдоль канадских Скалистых гор и любоваться ими из окна, не делая даже попыток выйти из вагона. Вот такой я тихий человечек. (Улыбается.)

То есть вы не похожи на свою героиню?

Совершенно! Режиссер вырезал из окончательного варианта сцену (и хорошо, что он это сделал!), в которой она пытается соблазнить разносчика пиццы. Этого разносчика играл — там, в общем, играть было нечего — ассистент режиссера, молоденький такой мальчик. После съемок я два дня не могла смотреть ему в глаза.

Да? А почему же в социальных сетях вас после картины Pitch Perfect («Идеальный голос») стали обзывать Witch Perfect (Идеальная ведьма)?

(Смеется.) Знаю этот каламбур, и он мне очень нравится. Честно! Наверное, потому, что нам, маленьким женщинам, а у меня рост — метр пятьдесят восемь, приходится прилагать больше усилий, чтобы нас заметили. Может, это кому-то и не нравится, только я, в отличие от своей героини Алисы, притворяться не собираюсь.

Вас обычно представляют как актрису, певицу и танцовщицу. Что бы вы предпочли, если бы пришлось выбирать?

Тяжелый вопрос… Я больше всего люблю танцевать, но меньше всего хотела бы заниматься этим профессионально. Наверное, было бы идеально сниматься в фильмах о танцовщиках, но при этом еще и петь. (Смеется.) К счастью, мне не надо выбирать, жизнь уже все решила сама: пою и играю на Бродвее с 12-летнего возраста.

Что заставило вас отправиться в Голливуд?


Просмотр трех фильмов, если можно считать это поводом, — «Скрипач на крыше», «Во имя отца» и «Реквием по мечте». Первые два захватили меня тем, как они сделаны, но после «Реквиема» я почувствовала, что хочу принимать участие в этом чуде.

Драма или комедия? Что предпочитает Анна Кендрик?

Анна Кендрик всеядна. Я с ностальгией вспоминаю драматическую работу в фильме «Мне бы в небо», иногда просто до комка в горле, но никто не будет спорить, что сниматься в комедии куда веселее. Больше всего мне нравится, когда в ней есть элемент абсурда, как в картине «Мой парень — киллер», где девушка, думая, что нашла идеального парня, влюбляется в наемного убийцу.

Неравенство в Голливуде выплеснулось из профессиональных дискуссий в открытый мир. Что вы можете сказать по этому поводу?

То, что актрисы, даже в главных ролях, зарабатывают меньше актеров, — общеизвестно, но здесь хоть намечается какой-то прогресс. Но вот то, что базовый кастинг проводят для мужчин, а уже потом приходит наша очередь и нас подбирают, исходя из того, как мы будем смотреться с партнером, — об этом говорится меньше, но это безобразие продолжается, и неизвестно, когда оно закончится.

В картине «Бухгалтер» вы играли с одним из тех актеров, которых вообще всегда приглашают первыми и без кастинга, — с Беном Аффлеком. Какие впечатления оставила у вас эта работа?

Это единственный случай, когда я не возражала, что мужчину выбрали первым. Это было как тонизирующее средство. Но безумно устала — едва закончив «Идеальный голос 2», стала метаться между двумя проектами: «Мой парень — киллер» и «Холлеры» — и согласилась работать в «Бухгалтере», только узнав, что моим партнером будет Бен. Боязнь, что не смогу на площадке быть достаточно энергичной, исчезла во время первой же сцены — он, как электрический генератор, буквально заряжал всех. Если бы от всех проектов получать такое удовольствие… Но мне, в общем, жаловаться грешно.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, промо, Свадебный угар, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 AlshBetta   (27.07.2016 23:26) [Материал]
Американцы все-таки такие американцы. После шикарного "мне бы в небо", где она играет действительно хорошо и в действительно хорошем фильме, пойти на такое... "свадебный угар" - типичная американская киноленточка. Боже мой... и зачем это? Возможно, кризис у всех biggrin
Драма людей, которые не могут найти себя... ммм... ну да dry

0
3 Lenerus   (12.07.2016 19:00) [Материал]
Маленькие, зато удаленькие!!!

0
Анна и правда такая маленькая, но благодаря яркому характеру, чувству юмора, ее прекрасной улыбке, завораживающему голосу, харизме и отличной пластике она запоминается и выделяется! Даже с таким ростом. А как она любит отрываться, петь, прикалываться? Ну точно запоминаешь таких ярких личностей, когда с ними знакомишься и проводишь какое-то время вместе. Даже сейчас в интервью Анна отлично показала свой темперамент, она красивая девушка. Добрая, веселая, несомненно талантливая wink

0
1 Котова   (11.07.2016 18:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Наверное, потому, что нам, маленьким женщинам, а у меня рост — метр пятьдесят восемь, приходится прилагать больше усилий, чтобы нас заметили.


Анна такого маленького роста?

Спасибо за познавательное интервью. Рада, что Анна активно снимается в различных по жанру фильмах.
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: