Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Анна Кендрик и Обри Плаза отпускали сексуальные шутки на шоу «Доброе утро, Америка»
23:29
Анна Кендрик и Обри Плаза появились во вторник на шоу «Доброе утро, Америка», во время которого отпускали возмутительные сексуальные шуточки, говоря о своем новом фильме «Свадебный угар». Смотрите ниже полное интервью на шоу «Доброе утро, Америка».
В скоро выйдущей комедии актрисы играют раскованных тусовщиц, которые претендуют на звание шикарных леди, чтобы попасть на Гавайские острова с двумя братьями (Зак Эфрон и Адам Дивайн), которым для свадьбы их сестры потребовались две хорошенькие спутницы. На утреннем ток-шоу Плаза объяснила, что ее героиня хочет помочь Кендрик «пошнырять» по Гавайям после того, как закончится свадебная церемония.
«В основном, она хочет, чтобы та перепихнулась, – сказала Кендрик о своей коллеге. – Ей нравится сводничать». Плаза пошутила: «Да, я ее сводница, и мы аферистки. Мы похожи на мошенниц. Всегда строим козни». Кендрик объяснила: «По сути, мы просто хотим испортить жизнь Заку Эфрону. Но по-смешному».
Когда спросили, извлекли ли они какие-либо уроки о том, как быть хорошими спутницами на свадьбе, Кендрик призналась: «Нет, потому что в этом фильме мы свадьбу испортили». Вместо этого актрисы узнали, как не стоит вести себя на брачной церемонии, а именно: «давать невесте запрещенные наркотики» и «принять экстази и голышом состязаться с конями»(прим. перевод.: шутка сомнительная, ибо использованы слова из Библии «Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями?» (Иеремия, 12:5). Кендрик добавила: «Ничего, включающего пенисы или счастливую концовку. Этого нужно избегать». Затем Плаза подняла непристойный юмор еще на ступеньку, предложив: «И пальцем [Не] трогай чьего-нибудь кузена в паровом душе. Можно это говорить на телевидении?»
Во время своей части Кендрик с Плазой также признались, что были «супер-поклонницами» «Холостяка» и высказали мнение о некоторых соперниках из этого сезона. Смотрите ниже интервью на шоу «Доброе утро, Америка».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик и Обри Плаза отпускали сексуальные шутки на шоу «Доброе утро, Америка»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стыдно за девушек и их вызывающие разговоры. Шутки шутками, но меру знать надо и не забывать про уместность тех или иных выражений, звучащих в эфире утренней телепередачи.
Тема позволяла, девушки пошутили. И не плохо так схохмили, ведущая даже покраснела немного, а Анна и Обри даже ухом не повели. Вот до чего доводят роил отвязных девиц, начинаешь вести себя так же Нет, вообще они обе молодцы, достойно справились с ролями, смогли донести этот образ до конца. Старались быть ангелочками, но дьявольские замашки никуда не денешь. Отличное шоу, было весело. Спасибо за перевод и советы, как не надо вести себя на свадьбе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ