Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Джейми Дорнан рассказал, что Дакота Джонсон научила его правильно снимать с нее белье
16:10
Оказалось, актер был не слишком опытен в этом вопросе и даже не подозревал, что даже в таком простом действии есть свои тонкости.
На днях в кинотеатрах состоялась премьера фильма «Пятьдесят оттенков свободы», главные роли в котором исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Сейчас знаменитости находятся в промо-туре и охотно рассказывают журналистам о деталях съемочного процесса.
На днях Джейми появился в эфире популярного вечернего шоу. В разговоре с ведущим он поделился некоторыми интимными подробностями со съемок. Так, например, актер заявил, что до работы над картиной не умел правильно снимать с женщин нижнее белье.
«Дакота быстрее дала мне указание, чем режиссер. Есть сексуальный способ снять нижнее белье с девушки ... И это не так просто, — объяснил Джейми, быстро потянув руки в воздух. Есть более тонкий, чувственный способ сделать это ... Отодвигаете большие пальцы в сторону, а затем вы как бы отшвыриваете его».
Напомним, что недавно Джейми Дорнан с уверенностью заявил, что третья часть «Оттенков» с его участием станет последней. Он также добавил, что даже если автор трилогии напишет еще одну книгу, по которой решено будет снять фильм, он откажется играть в нем главную роль. «Дакота и тем более я уже будем слишком стары для всего этого», — аргументировал свое решение Дорнан.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всё-таки весёлые были у них съёмки ничего не скажешь, а главное видимо весьма поучительные:D Каждый вынес из этого периода свои уроки) А что касается продолжения, то честно говоря, я не удивлюсь, если автор таки напишет продолжения)
Господи, какие полезные хитрости, но думаю, когда Дакота учила Джейми, как правильно снимать белью с женщины, это выглядело на так странно, как мастер-класс от самого Джейми А вообще, классный выпуск, много прикольных моментов было, много шуток и много различных мелочей, которыми Дорнан решил поделиться с миром
Он также добавил, что даже если автор трилогии напишет еще одну книгу, по которой решено будет снять фильм, он откажется играть в нем главную роль. «Дакота и тем более я уже будем слишком стары для всего этого», — аргументировал свое решение Дорнан.
Ну, не надо зарекаться. А вдруг Эрика Джеймс напишет "Пятьдесят оттенков серого. Десять лет спустя"?
если автор трилогии напишет еще одну книгу, по которой решено будет снять фильм, он откажется играть в нем главную роль. «Дакота и тем более я уже будем слишком стары для всего этого»
Эти слова прямо повторение слов Роба по поводу съемок в возможных продолжениях Сумерек, только Роб имел в виду что он играл нестареющего юного вампира, а в 50ОС все люди, так что причина надуманная, больше походит на кокетство А по поводу сексуального снятия с женщины белья, он что, намекает что никогда не снимал его с жены или стягивал его по-быстрому, как в сортире? В неловкое положение себя поставил и жену
Видимо, когда процесс раздевания происходит на глазах многочисленной аудитории зрителей, то приходится обращать внимание режиссеру и всем остальным членам съемочной группы, чтобы это смотрелось как можно более сексуально.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ