An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Джейми Дорнан попросил зрителей не повторять сцену с мороженым из «50 оттенков свободы»
01:00
Актер отметил, что никому не стал бы рекомендовать воспроизводить эпизод в реальной жизни.
Промотур завершающей части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» начался на этой неделе в Париже с мировой премьеры третьего фильма скандальной франшизы. И пока «Пятьдесят оттенков свободы» готовятся покорять мировой прокат, исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан делятся все новыми подробностями о съемках эротической мелодрамы.
В новом интервью Джейми Дорнан, например, порекомендовал влюбленным парочкам не повторять постельную сцену с мороженым из третьего фильма франшизы. Когда актеру задали вопрос о впечатлениях, полученных на съемках этого интимного эпизода, Дорнан заявил, что не стал бы советовать зрителям пробовать воспроизвести сцену в реальной жизни.
«Не стал бы советовать никому пробовать воспроизвести эту сцену. Снимать этот эпизод было довольно… липко. Мороженое высыхает и довольно быстро становится вязким. Так что мне не особенно понравилось», – признался Джейми. Кроме того, он отметил, что съемки этой постельной сцены проходили в ночное время, что создавало дополнительные проблемы.
«Было беспорядочно и холодно. Кажется, мы снимали эту сцену ночью. Глубокая ночь, мы все уставшие. Но поскольку на экране в конечном счете это выглядит сексуально, то ладно. Финальный результат – то, что действительно имеет значение», – рассказал Дорнан журналистам.
На вопрос о том, будет ли он скучать по своему персонажу Кристиану Грею Джейми ответил довольно уклончиво. Он отметил, что всегда скучает по героям, которых сыграл за свою карьеру, и что ему нравилось быть в образе Грея. Но несмотря на то, что Джейми пришлось вживаться в образ миллиардера на полтора года (именно столько заняли съемки всех трех частей франшизы) актер уже существует отдельно от своего персонажа.
Напомним, что фильм «Пятьдесят оттенков свободы» продолжит историю отношений Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грея. В третьем фильме серии герои наконец-то сыграют свадьбу, однако после медового месяца в красивую жизнь молодоженов ворвутся незваные гости из прошлого… В российском прокате фильм стартовал 8 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сцену не видела и что там за сорт мороженого был не знаю. Но... когда снимают такие сцены, то пищевые продукты заменяют на что-то, что имеет более устойчивую консистенцию. К примеру, сливки на пену для бритья (дольше не опадает и не липкая, смывать проще). А вообще: не балуйтесь с едой, она не для этого)
Сцена сама по себе вышла очень горячей, тут никак не поспоришь. Но как и во всей трилогии все эти штучки эротического характера нужно переносить из экрана в реальную жизнь очень аккуратно и выборочно
Это красиво выглядит в теории, а на практике сплошные проблемы возникают с такими вещами. Но Джейми точно в этом деле теперь профессионал, к его мнению стоит прислушиваться. И если он не советует, опробовав на собственном опыте, то значит это и правда не самая лучшая прелюдия на свете А все так красиво выглядит с экрана или в книге, эх, вот она магия воображения и суровая реальность, не щадящая ничего
Джейми так заинтриговал этой сценой с мороженым, что уже не могу дождаться похода в кино, чтобы оценить то, что наснимали. Одно дело снимать подобные сцены, а другое воплощать в жизни. Однако мне кажется, что должно быть холодно и сладко.
Это холодно, липко и даже больно, если на волосы попадёт, прилипнет, а потом отдирается. Либо нужна супербыстрая прелюдия, когда съел/слизал и далее к основному "блюду", либо что-то другое.
В новом интервью Джейми Дорнан, например, порекомендовал влюбленным парочкам не повторять постельную сцену с мороженым
Интересно, есть ли хоть одно интервью Джейми или Дакоты, где они говорят, что играть ту или иную интимную сцену (секс) им понравилось? Я такого интервью не встречала.
Мороженное на съемках... Это конечно фигово, пока снимешь хороший дубль и тд и тп... Другое дело когда это реальная сиюминутное желание, в процессе занятия сексом использовать мороженое Может быть если бы он попробовал это со своей женой, то ему бы это понравилось, а так конечно при таких условиях и дубль за дубль в этом мороженом, ну да я согласна с Джейми что в этом мало приятного
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ