Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 17 » 50 оттенков серого

"Когда фильм обнажает эмоции, это очень страшно". Дакота Джонсон о съемках в "50 оттенках серого" и дружбе с Лукой Гуаданьино

21:15
фотоАктриса Дакота Джонсон, известная по роли главной героини в франшизе "50 оттенков серого", украсила обложку февральского номера журнала "Allure" и рассказала о том, как фильм помог ей раскрыть себя.

28-летняя Дакота – дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона – так характеризует себя: "В своей сущности, я открытая и теплая. В глубине я полна сострадания. Но когда твоя жизнь выставлена напоказ, и когда фильм, открывающий твою жизнь, обнажает твои эмоции и твое тело, это может быть очень страшно".

Джонсон говорит, что работа в "50 оттенках" помогла ей сформироваться как актрисе, и как человеку. "На протяжении всего этого опыта я узнала, что могу открывать свое сердце и свои эмоции, и также могу защитить себя. Я могу быть уязвимой и сильной. ... Вот за что я благодарна".

Актриса находит утешение в своей работе, выбирая роли, которые наиболее сильно резонируют с ней самой. "Я не знаю, как объяснить это так, чтобы не звучало сентиментально, но когда я в проекте, я в нем по определенной причине, и я связана с людьми по какой-то причине, - сказала она. - Это всегда какая-то странная связь с чем-то, что происходит в моей жизни, или мой персонаж имеет связь с тем, что происходит (в моей жизни)".

Также она рассказала о дружбе с режиссером Лукой Гуаданьино ("Назови меня своим именем"), у которого в 2015 году снималась в фильме "Больший всплеск". "Мы разговариваем почти каждый день. Это постоянное творчество и мысли о том, что мы будем делать дальше, о том, как мы собираемся развиваться?"

За информацию спасибо сайту https://nv.ua.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Интервью, Пятьдесят оттенков свободы, Allure, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Ellen83   (21.01.2018 00:57) [Материал]
Не удачный фотосет.Я бы даже сказала-пошловатый. Ни красоты,ни харизмы.

0
5 marykmv   (19.01.2018 23:00) [Материал]
Ну.. Надо быть смелой личностью и преданной профессии актрисой, чтобы согласиться на эту роль. Дакота доказала, что эта профессия ее истинное призвание. Даже если и франшиза не оказалась такой уж успешной, то это точно не ее вина. Просто есть книги, которые почти невозможно экранизировать.

0
4 Kittiy   (18.01.2018 17:45) [Материал]
Действительно работа в "Оттенках" очень помогла Дакоте. Это огромный опыт. Плюс эта роль принесла ей небывалую славу. И помогла продвинуться вперед, ведь она очень талантлива и ее заметили, и она смогла развиваться. Фотосессия мне честно не очень, словно смотришь какой-то журнал времен 80-х.. Не идут ей такие образы. wacko

0
3 Манник   (18.01.2018 15:48) [Материал]
К Дакоте отношусь очень хорошо, а фотосессия совершенно не нравится. Фотограф сделал ставку на "домашность". Но отсутствие гламура еще не гарантия успеха.

0
2 ♥Лузя♥1   (18.01.2018 14:42) [Материал]
Дакота вообще очень творческая личность, не просто в актерском плане, даже в общении с друзьями. По ней не скажешь, что она мировая звезда. Она одевается скромно, ведет себя прилично и у неё отличное чувство юмора

0
Такой опыт не каждому человеку придется по душе, на самом деле, однако для Дакоты съемки в 50 Оттенках серого стали именно положительным опытом в ее карьере и жизни, помог определяться со своими желаниями и стремлениями, которые теперь не скрыты от актрисы, а доступны и понятны ей. Это случай на тысячи, после которого многие могут закрыться, а Дакоте помогло. Удивительный, стойкий и эмоционально сильный человек wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: