Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
В главных ролях — девушка с розовыми волосами и ее бруклинская квартира.
Дакота Фаннинг, актриса и старшая сестра Эль Фаннинг, стала режиссером новой короткометражки Miu Miu Hello Apartment. Режиссерский дебют Фаннинг представила 19 февраля в Лондоне. Фильм стал 15-м в цикле фильмов Miu Miu Women's Tales.
Короткометражка рассказывает о девушке по имени Ава — ее играет Ив Хьюсон, известная по ролям в фильме «Шпионский мост» и сериале «Больница Никербокер». Она переезжает в лофт в Бруклине, и квартира становится участником всех событий в ее жизни — вечеринок с друзьями, романтических отношений и расставания с возлюбленным. Годы спустя Ава возвращается в квартиру и приветствует ее: «Привет, квартира».
«Несмотря на то что моя собственная квартира сильно отличается от этой, мои воспоминания о ней очень похожие», — рассказала Фаннинг в интервью Vanity Fair. ... Читать дальше »
В фильме "Хан Соло: Звездные войны. Истории", который станет вторым спин-оффом популярной космической саги, будут представлены ретро-звездолеты, дизайн которых был придуман художником Колином Кэнтвиллом еще во время работы над "Новой надеждой".
Эту информацию подтвердил сам художник, придумавший образы таких известных космических кораблей, как X-Wings, TIE Fighters и станции "Звезда смерти". "Очень интересно, что в "Соло" будут представлены мои оригинальные концепции Звездного разрушителя. Мне совершенно не терпится увидеть корабль на большом экране", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
На момент написания данной заметки не было известно о том, как именно будет представлен данный корабль, и какая роль ему будет отведена в истории.
В картине снимались Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Пол Беттани, Йонас Суотамо, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, ... Читать дальше »
Режиссера истории про очаровательного медвежонка засыпали предложениями.
Студия Disney приступила к переговорам с постановщиком Полом Кингом («Приключения Паддингтона», «Кролик и бык»). Ему предлагают занять пост режиссера игровой версии классического мультфильма «Пиноккио».
Сценарий картины написал Джек Торн («Молокососы»). Ранее над проектом работал Питер Хеджес («Что гложет Гилберта Грейпа?»). Студия намерена начать съемки ленты осенью.
Работа над новой киноверсией сказки Карло Коллоди идет с 2015 года. Впервые история о живой марионетке, вырезанной из говорящего полена, увидела свет в 1883 году. В 1940-м студия Уолта Диснея выпустила полнометражный мультфильм.
Сценаристы значительно переработали оригинал Коллоди. Из холодного, грубого, неблагодарного создания Пиноккио превратился в симпатичную марионетку, которая была больше похожа на настоящего мальчика, чем на деревянную куклу. Рисовать «Пиноккио» начали в сентябре 1938 года, а в прокат он вышел в феврале 1940-го.
Не считая проекта Disney, экранизировать Коллоди долгое время хочет Гильермо дель Торо. Режиссер «Формы воды» мечтает запустить картину с 2008 года и в сентябре 2017-го заявил, что по-прежнему ищет финансирование для «Пиноккио».
... Читать дальше »
Студия Universal объявила о работе над третьим фильмом популярной франшизы.
Стивен Спилберг и Колин Треворроу вернутся в качестве исполнительных продюсеров триквела, релиз которого запланирован на лето 2021-го. Патрик Краули и Фрэнк Маршалл вновь спродюсируют проект.
Никаких подробностей об актерском составе нет, но стоит ожидать возвращения Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард.
Сценарий «Мира юрского периода 3» напишет Треворроу совместно с Эмили Кармайкл. Сценаристка «Тихоокеанского рубежа 2» недавно дебютировала в полнометражной режиссуре с семейной картиной Powerhouse. Кроме этого, она правила текст фантастической ленты «Черная дыра» режиссера Джозефа Косински («Обливион»).
Режиссер первого фильма Колин Треворроу отметил, что для франшизы важно постоянно привлекать к работе новых авторов. ... Читать дальше »
Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ