Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
В главных ролях — девушка с розовыми волосами и ее бруклинская квартира.
Дакота Фаннинг, актриса и старшая сестра Эль Фаннинг, стала режиссером новой короткометражки Miu Miu Hello Apartment. Режиссерский дебют Фаннинг представила 19 февраля в Лондоне. Фильм стал 15-м в цикле фильмов Miu Miu Women's Tales.
Короткометражка рассказывает о девушке по имени Ава — ее играет Ив Хьюсон, известная по ролям в фильме «Шпионский мост» и сериале «Больница Никербокер». Она переезжает в лофт в Бруклине, и квартира становится участником всех событий в ее жизни — вечеринок с друзьями, романтических отношений и расставания с возлюбленным. Годы спустя Ава возвращается в квартиру и приветствует ее: «Привет, квартира».
«Несмотря на то что моя собственная квартира сильно отличается от этой, мои воспоминания о ней очень похожие», — рассказала Фаннинг в интервью Vanity Fair.
Сценарий написала Лиз Ханна — подруга Фаннинг и номинантка на «Золотой глобус» за фильм Стивена Спилберга «Секретное досье».
C Miu Miu на проектом Women's Tales сотрудничали сценарист «Последнего танго в Париже» Аньез Варда, режиссер «Излома времени» Ава Дюверней и актриса Хлоя Севиньи. В декабре 2017 года Дакота Фаннинг снялась вместе с сестрой Эль в рождественском промофильме Miu Miu Whispers.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово как снято! Очень красивые и плавные переходы, так что Дакота точно знала, чего она хочет в итоге добиться от этой короткометражки! И думаю, Фаннинг стоит сконцентрироваться и на этой области тоже, потому что задатки и потенциал у нее огромный в этой области - талантливая девушка И сама история мне понравилась.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ