Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, AlshBetta, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Актеры

Режиссер «Ночных движений» говорит о Дакоте Фаннинг + новое интервью

20:00
фотоДакота Фаннинг объята хаосом съемок в инди-фильмах. Юная звезда посетила Кинофестиваль в Торонто, где представила два фильма: «Последний из Робин Гудов», в котором она снималась вместе с Сьюзен Сарандон, и «Ночные движения» с Джесси Айзенбергом.

The Hollywood Reporter: «Один из моих любимых фильмов – «Валентинка» (ориг. Blue Valentine) и я думаю… Я много читала о том, как они снимают фильм, и мне нравится Мишель Уильямс, и так я узнала о Келли (Райхардт). Я тогда еще подумала: «О, мой Бог, я бы хотела сняться в одном из ее фильмов», – говорит Дакота. – Тот фильм нашел отклик во мне, и казался действительно значимым».

Келли Райхардт рассказывает о своем эко-триллере «Ночные движения» и загадках исполнительницы одной из главных ролей Дакоте Фаннинг:

(..) Но у вас нюх на талант, и поэтому Дакота Фаннинг и Джесси Айзенберг присоединились к вашей команде. Я думал(-а) о Джесси Айзенберге и о том, что он, вроде, известен своей способностью болтать без умолку, но в «Ночных движениях» он весьма молчалив. Что ты в нем нашла?

Забавно: все об этом говорят, потому что мы привезли этот фильм. Всегда, когда я думала о нем, то хотела иметь его лицо – но его нельзя отделить. Вы просто можете увидеть, что его мозг всё время напрямую связан с лицом, и это словно обращение ко мне.

На съемках он был суматошным?

Он очень весёлый – и я говорю это не просто так – он забавный и находчивый. Он еще супер любознательный, поэтому вы должны знать, что делаете. Вы не можете принять фиговое решение, потому что он укажет вам на это. Он как аналитик – проходится по всему с таким частым гребнем, что я начинаю думать так же и не могу выключить свой мозг. Он держит вас в напряжении, и это длится до тех пор, пока вы не познаете вещи настолько, что уже и забыли о них, понимаете, что я имею в виду? В какой-то момент это стало прозрением, но когда это происходит, вы движетесь дальше, и я должна быть с ним начеку, потому что он мыслитель.

А как насчет Дакоты?

Дакота для меня полнейшая загадка. Я и понятия не имею. В ней есть абсолютно всё.

Как думаешь, это потому, что она выросла на съемочной площадке?

Не знаю. Я не могу понять Дакоту. Она выросла на съемочной площадке, поэтому я думаю, что она не станет человеком, который похож на «О, я остановлюсь там же, где и вся команда» в дрянном мотеле, спуститься в Тако Белл (ориг. Taco Bell – международная сеть ресторанов быстрого питания адаптированной мексиканской кухни, принадлежащая компании Yum! Brands), чтобы ужинать там каждый вечер. Она очень самостоятельная. Для нее невозможно что-то сделать.

Ей 19, но она абсолютна. Работает действительно скрытно, не любит говорить о процессе. Вы можете попросить ее что-то сделать по-другому, но она корректирует, не желая разглагольствовать на тему «Почему так?». Вот и всё из личного о ней; это похоже на «Это моё дело. И как я это сделаю – тоже мое дело».

Они не могли бы быть еще более полярно противоположными в методах работы, но при этом они – бутоны одного фильма. И кроме того – мы действительно не разделяем актеров и съемочную группу. Наш актерский состав должен быть, как всегда говорит Мишель: «Я понимаю, что ты говоришь. Эй, а говоришь поднять ящик с яблоками и идти туда». Джесси пришлось проехать на этом старом грузовике, которым было очень трудно управлять, вытаскивая лодку на небольшую дорогу. А Дакота – знаете, замерзшая и промокшая, справилась абсолютно со всем.

Не дива.

Вовсе. Я понятия не имела, чего ожидать, но она также была с нами просто суперская – часть группы – но, но пока процесс идет, она никому не расскажет подробностей.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Интервью, режиссер, «Ночные движения»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: