Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
Katrina_Adel, Ирина7818, MiMa, Eclipse09, kosmo, user1975, Лидия4002, eliksir, lipovyicvet, kolje, 97sabino4ka, dianochkaluchko, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Актеры

Режиссер «Ночных движений» говорит о Дакоте Фаннинг + новое интервью

20:00
фотоДакота Фаннинг объята хаосом съемок в инди-фильмах. Юная звезда посетила Кинофестиваль в Торонто, где представила два фильма: «Последний из Робин Гудов», в котором она снималась вместе с Сьюзен Сарандон, и «Ночные движения» с Джесси Айзенбергом.

The Hollywood Reporter: «Один из моих любимых фильмов – «Валентинка» (ориг. Blue Valentine) и я думаю… Я много читала о том, как они снимают фильм, и мне нравится Мишель Уильямс, и так я узнала о Келли (Райхардт). Я тогда еще подумала: «О, мой Бог, я бы хотела сняться в одном из ее фильмов», – говорит Дакота. – Тот фильм нашел отклик во мне, и казался действительно значимым».

Келли Райхардт рассказывает о своем эко-триллере «Ночные движения» и загадках исполнительницы одной из главных ролей Дакоте Фаннинг:

(..) Но у вас нюх на талант, и поэтому Дакота Фаннинг и Джесси Айзенберг присоединились к вашей команде. Я думал(-а) о Джесси Айзенберге и о том, что он, вроде, известен своей способностью болтать без умолку, но в «Ночных движениях» он весьма молчалив. Что ты в нем нашла?

Забавно: все об этом говорят, потому что мы привезли этот фильм. Всегда, когда я думала о нем, то хотела иметь его лицо – но его нельзя отделить. Вы просто можете увидеть, что его мозг всё время напрямую связан с лицом, и это словно обращение ко мне.

На съемках он был суматошным?

Он очень весёлый – и я говорю это не просто так – он забавный и находчивый. Он еще супер любознательный, поэтому вы должны знать, что делаете. Вы не можете принять фиговое решение, потому что он укажет вам на это. Он как аналитик – проходится по всему с таким частым гребнем, что я начинаю думать так же и не могу выключить свой мозг. Он держит вас в напряжении, и это длится до тех пор, пока вы не познаете вещи настолько, что уже и забыли о них, понимаете, что я имею в виду? В какой-то момент это стало прозрением, но когда это происходит, вы движетесь дальше, и я должна быть с ним начеку, потому что он мыслитель.

А как насчет Дакоты?

Дакота для меня полнейшая загадка. Я и понятия не имею. В ней есть абсолютно всё.

Как думаешь, это потому, что она выросла на съемочной площадке?

Не знаю. Я не могу понять Дакоту. Она выросла на съемочной площадке, поэтому я думаю, что она не станет человеком, который похож на «О, я остановлюсь там же, где и вся команда» в дрянном мотеле, спуститься в Тако Белл (ориг. Taco Bell – международная сеть ресторанов быстрого питания адаптированной мексиканской кухни, принадлежащая компании Yum! Brands), чтобы ужинать там каждый вечер. Она очень самостоятельная. Для нее невозможно что-то сделать.

Ей 19, но она абсолютна. Работает действительно скрытно, не любит говорить о процессе. Вы можете попросить ее что-то сделать по-другому, но она корректирует, не желая разглагольствовать на тему «Почему так?». Вот и всё из личного о ней; это похоже на «Это моё дело. И как я это сделаю – тоже мое дело».

Они не могли бы быть еще более полярно противоположными в методах работы, но при этом они – бутоны одного фильма. И кроме того – мы действительно не разделяем актеров и съемочную группу. Наш актерский состав должен быть, как всегда говорит Мишель: «Я понимаю, что ты говоришь. Эй, а говоришь поднять ящик с яблоками и идти туда». Джесси пришлось проехать на этом старом грузовике, которым было очень трудно управлять, вытаскивая лодку на небольшую дорогу. А Дакота – знаете, замерзшая и промокшая, справилась абсолютно со всем.

Не дива.

Вовсе. Я понятия не имела, чего ожидать, но она также была с нами просто суперская – часть группы – но, но пока процесс идет, она никому не расскажет подробностей.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Интервью, режиссер, «Ночные движения»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: