Вторник  19.03.2024  07:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 248
Пользователей: 8
katiematveeva, Alexs, CrazyNicky, lyu0408, Horror, Линк1536, Кадастрёнок, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 14
фотоРоберт Паттинсон двигается дальше.

Четыре месяца спустя после разрыва со своей девушкой, с которой они встречались больше трех лет, Кристен Стюарт, бывший Сумеречный сердцеед признался, что же привлекает его в потенциальной девушке, и неудивительно, для РПатца, что именно уверенность является ключом к его сердцу.

«Она знает, кем она является в действительности, это больше всего», - сказала звезда первой величины, известная своим приземленным поведением, «Harper's Bazaar Arabia» в новом интервью. – «Думаю, из-за того, что это является полной противоположностью тому, каким являюсь я сам… я очень часто чувствую себя не к месту».

И согласно Робу, то же самое относится и к стилю женщины.

«Если кто-то выглядит хорошо в своей одежде, так это потому, что он чувствует себя комфортно в своей собственной коже», - объяснил он. – «Как будто она действительно твоя. О нет! Это звучит так жалко, я чувствую себя так, будто участвую в проекте «Подиум» и говорю «это твое»».

Очень мило. 27-летний актер, который недавно снялся во второй срежиссированой Дэвидом Кроненбергом картине, «Звездная карта», также кратко затронул пост-разрывный с Кристен Стюарт этап своей жизни и признался, что он принимает свой статус холостяка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (12)

фотоПол Дарнелл – каскадер, и он был дублером нескольких известных звезд, включая Роба и Генри Кавилла. После выхода «Человека из стали» в кинотеатрах, он дал интервью о своей работе и его спросили о Роберте. Вот выдержка из интервью, где он говорит о нем:

Из «VTNews»:

Когда Роберт Паттинсон выиграл награду «MTV Movie Award» за лучший трюк в Сумеречной саге, он также поблагодарил и тебя за твою замечательную работу. Каково было работать с ним?

Пол
: Роберт Паттинсон действительно хороший, добрый, вдумчивый человек, работой с которым я действительно наслаждался. Для меня было честью, что он упомянул меня во время своей речи на «MTV Movie Awards». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (2)

фото

«Нечасто вы сталкиваетесь с НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ, за добродушной маской которого скрываются ЧЬИ-ТО ТЕМНЫЕ СТОРОНЫ. Всегда неуютно, когда вы встречаете его».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (2)

фотоЕсть много успешных актеров, подростковых идолов в частности, которые продолжают попытки вернуть то, что сработало в прошлом и в конечном итоге исчезают в безвестности, так как их фанаты перерастают их. Как Дэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон, по-видимому, достаточно умен (или достаточно информирован), чтобы признать, он никогда не сможет вернуть магию обожаемой подростками франшизы, сделавшей из него суперзвезду. Он мог бы и дальше сниматься в супергеройских фильмах или в «Пятидесяти оттенках» в роли Грея, но вместо этого он выбирает амбициозные, сложные, взрослые, независимые проекты, сохраняя при этом свою сексуальность в качестве лица превосходной рекламной кампании высшего класса.

РПатц повсюду:

Я никогда, ни разу в жизни не купил ни флакона духов, но я могу смотреть новую рекламу «Dior Homme» Паттинсона снова и снова. Срежиссированная Роменом Гаврасом, который наделал много шума своим невероятным научно-фантастическим видео для «M.I.A.» «Born Free», черно-белая реклама показывает нам крутого Паттинсона, зажигающего с моделями. Во многом благодаря классическому и по-прежнему увлекательному треку «Led Zeppelin», это уже не одна из тех смешных, слишком серьезных рекламных кампаний парфюмов, где звезды иногда смущают сами себя, она демонстрирует достаточное количество личностных ориентиров и мужественности, поэтому-то Паттинсон и выглядит как кинозвезда, а не просто еще одно красивое лицо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (4)

фото«Кто-то сегодня спросил меня, были ли Зои и Данила слишком «нежными», играя Розу и Дмитрия. Это заставило меня улыбнуться и подумать об одной ночи на съемочной площадке, когда они снимали основную сцену, насыщенную трюками. У Зои был ремень безопасности, но она все равно продолжала сильно ударяться и буквально взметаться в воздух. Данила твердо приземлился на асфальте, который, в конечном счете, разодрал его джинсы до кожи. И никаких ему бинтов – просто прикрыли джинсы какой-то темной лентой, чтобы скрыть дырку, и продолжили снимать. Когда они наконец закончили, Зои и Данила снова подпрыгнули и спросили: «Что дальше?».

Нежные? М-м, ну как сказать…»
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (3)

фотоДизайнер Джоэл Типпи пошагово рассказывает нам о создании финального варианта обложки серии «Дивергент». 

Как вы видите, все начинается со всевозможных вариантов стиля, которые постепенно уменьшаются к одной заключительной идее. 

Думаем, довольно интересно увидеть, как разрабатывается дизайн, и множество обложек-которые-могли-бы-быть-в-итоге!

1: «Когда дело доходит до дизайна обложек новых серий, есть много креативных вариантов, которые можно рассмотреть». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон получил огромный гонорар, став лицом «Dior Homme», но модный дом и парфюмерный бренд отбили эти деньги, и даже больше. Недавно выпущенная реклама «Dior» Роба попала на вершину виртуального видео-чарта.

Этот чарт, как правило, всегда возглавляли рекламы новейших технологий, программного обеспечения и рекламы модных домов, но кампания аромата «Dior Homme» сломала это правило, согласно «Visible Measures», которые отслеживают этот сегмент рынка.

Режиссерская версия рекламного видео «Dior» Роба ворвалась в чарт и заняла первую позицию, собрав более чем 7 миллионов просмотров за эту неделю. Реклама была выпущена 1 сентября после того, как на протяжении многих недель бренд дразнил фанатов фото и видео фрагментами из рекламной кампании.

«TheImproper» опубликовал закадровое видео и более 70 снимков этой кампании.

Топ-5 рекламных кампаний этого чарта также составляют рекламы «Intel/Toshiba», «Honda», «Five-Hour Energy» и «Google’s Chrome», согласно рейтингу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (6)

фотоКассандра Клэр объявила, что актер Майкл Тревино («Дневники вампира») станет рассказчиком шестой части «Хроник Бейна: Спасая Рафаэля Сантьяго».

Вот что сказала Кэсси:

«Я отправилась искать снимки Майкла Тревино (Тайлер Локвуд в «Дневниках вампира») и на большинстве из них он без рубашки (не то чтобы я осуждала; нет, я не осуждаю), но снимки без рубашки не лучший способ сказать, что Майкл будет рассказчиком для аудиокниги «Спасая Рафаэля Сантьяго», следующей части «Хроник Бейна»! Было очень весело писать вместе рассказ о таком загадочном персонаже, как Рафаэль, и мы добавили Майкла к нашему все возрастающему списку ГОРЯЧИХ ПАРНЕЙ-РАССКАЗЧИКОВ «ХРОНИК БЕЙНА»! Хотя мы с Сарой обе во Франции, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть закадровые снимки с записи и получим пример фантастического голоса Майкла, когда аудио поступит в продажу на следующей неделе вместе с «Восходом отеля Дюмор», озвученного Стефеном Лунсфордом («Оборотень»). Должна сказать, что оба актеры проделали замечательную работу в студии! Не могу больше ждать!»

- Рафаэль, - Магнус смотрел с постоянно растущим чувством тревоги на ослепительно яркое отверстие в потолке. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

фотоЕсли автор «Виноваты звезды» Джон Грин когда-нибудь устанет от написания романов (что, как мы серьезно надеемся, никогда не произойдет), он мог бы задуматься о карьере киношного шоумэна, потому что этот парень постоянно на съемочной площадке экранизации. 

Когда он не сообщает новости с кастинга, писатель делится восхитительными фотографиями, например, как эта: с изображением Шейлин Вудли и Энсела Эльгорта.

И все, что мы должны сказать: Джон, не прекращай. Никогда не прекращай. 

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (3)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (26)

фотоВ интервью с «Metro UK» актриса Натали Дормер говорит о своем последнем проекте, радио-инсценировке сценария Нила Геймана «Задверье», и других ролях в «Игре престолов», «Тюдорах» и «Голодных Играх: Сойка-пересмешница».

«Игра престолов» интересный сериал? По-моему, там миллион актеров в касте, разве нет?

Да, это так. Мы огромная семья, и в радость наблюдать сериал как поклонник, потому что там столько персонажей и сюжетных линий, что большинство времени ты действительно не знаешь, что происходит.

Ты играла Анну Болейн – кажется, там постоянно фигурировал корсаж…

В двух американских шоу, по которым люди знают меня – «Игра престолов» и «Тюдоры» – постоянно длинная юбка и темные волосы, но я выхожу на сцену, спасибо телевизионной драме «Элементарно», «Советнику» Ридли Скотта, «Гонке» Рона Ховарда и радио-драме «Задверье», где я вырываюсь из этого однообразия. Это забавно, ты празднуешь успешный материал, а затем, как любой профессионал, достигаешь определенного уровня и жаждешь покинуть проект.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (3)

фотоВот что сказала Кейтлин Кроненберг в своем интервью «Etalk», которое дала во время Международного кинофестиваля в Торонто.

@girlyinthenorth: «Вот что Кейт сказала о Робе: Невероятно фотогеничная личность, с некой долей авантюризма во время фотосессий… А еще она поговорила об их съемках в пустыне».

А мы разве способны забыть эту потрясающую и авантюрную фотосессию? Надеемся, что скоро мы вновь увидим работу этих двоих!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Команда студии звукозаписи спешит порадовать вас с новым озвученным фанфиком!

Мы поздравляем Helen10 с тем, что ее история «Я куплю тебе новую жизнь» 
теперь имеет еще и аудио формат.



Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!

Команда студии звукозаписи спешит порадовать вас 
новым озвученным фанфиком!

Мы поздравляем ♥Настя♥ с тем, что ее история «Он вернётся» 
теперь имеет еще и аудио формат.

Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (12)

фотоКажется, карьера Джулианны Мур начинает обретать второе дыхание. Четырежды номинированная на «Оскар» актриса, которая скоро появится в фэнтези «Седьмой сын» и хорроре «Телекинез», теперь официально подписала контракт еще на один громкий проект. Как сообщает Deadline, Мур сыграет в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

Джулианне предстоит перевоплотиться в Альму Коин — предводительницу восстания против Капитолия. Но прежде в кинотеатрах откроется лента «Голодные игры: И вспыхнет пламя», продолжение вышедшей в 2012 году истории о том, как молодость и смелость сломали систему.

В актерском составе «Сойки-пересмешницы» числятся Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт, исполнившие главные роли в оригинальной ленте, а также новички — Натали Дормер, Эван Росс и Стеф Доусон.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (4)