Вторник  19.03.2024  12:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
Лидия4002, lakunat, eclipse1886, MiMa, dianochkaluchko, 97sabino4ka, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 25
фото

«– Я ОCТАНОВЛЮ РЕВОЛЮЦИЮ, – говорю я. Поворачиваю направо, и ПИТЕР следует за мной».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)


Into Dragons Flame
Саммари: В пророчестве было сказано что только Гарри Поттер мог унечтожить Темного Лорда, но что если есть и другое пророчество? Что если от правильного выбора другого человека зависит будущее всего волшебного мира? И каким будет плод сотрудничества Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер? Автор: Fiery_Begonia Автор видео: Fiery_Begonia
Категория: Видео | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

фотоОбновление информации!

Уважаемые пользователи!

Как вы знаете, сейчас огромными шагами по нашей планете идет реклама Диор с Робертом Паттинсоном, и сложно найти человека, который бы вообще ничего об этом не слышал или не видел. Реклама на ТВ, постеры на улицах и в крупных торговых центрах, стенды в парфюмерных магазинах, рекламные щиты и тумбы - везде вы можете встретить плакаты Диор с Робертом Паттинсоном.

В связи с этим мы предлагаем вам конкурс "Сфотографируйся с Робертом Паттинсоном!" Делайте свои снимки на фоне плакатов, фотографий из журнала, изображений с компьютерных мониторов Диор с Робертом и присылайте нам. Победители самых интересных и запоминающихся фото будут ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (28)

фотоЭкранизация «Дивергента» метко движется к своему релизу, что означает, наступило прекрасное время Голливуду предоставить немного разжигающих панику промо-постеров, чтобы поднять на уши всех поклонников серии, приведя их к бешеному возбужденному безумству. И узрев обнаженную татуированную спину Четыре на одном из двух новых постеров, бешеное возбуждение определенное подходит под название этой игры. (Святая мышца спины, это великолепный вид на сексуальное мужское тело.)

Новые рекламные баннеры показывают нам Трис и Четыре, выделяя татуировки, которые отмечают их обоих как членов фракции Бесстрашия. И в новом закадровом видео Шейлин Вудли, Кейт Уинслет и Тео Джеймс делятся откровениями из мира «Дивергента», где если ты не подходишь ни одной из основанных на определенных ценностях фракций общества, то ты представляешь существующему положению огромную угрозу, которая должна быть устранена. Шейлин играет Трис, девушку, которая обнаруживает, что она одна из ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

фотоДесять лет назад все началось с мечты.

Как гласит история на ее официальном сайте, именно 2 июня 2003 года Стефани Майер, мать-домохозяйка троих детей, увидела сон, который не смогла забыть. Записывая все по вечерам, спустя три месяца она закончила «Сумерки».

Остальное, как говорится, уже история. Было продано более чем 100 миллионов копий франшизы из четырех частей о подростковой вампирской любви, начиная с публикации первой книги в 2005 и выходом экранизации в дальнейшем.

Сейчас Майер, продюсер киноверсии новеллы «Остинленд», сценаристом которой выступил ее друг Шеннон Хейл, задумалась о 10-летнем «сумеречном» путешествии», что было пройдено ею.

«Такое чувство, что я очень, очень старая, - сказала 39-летняя Майер. – Десять лет? О боже мой, я не знаю, как время пролетело так быстро. Но удивительно остановиться и подумать о том, какой была твоя жизнь десять лет назад, насколько резко она изменилась. Я бы никогда не подумала, что такое может произойти. Если бы вы сказали мне тогда «Через десять лет ты будешь продвигать фильм, который спродюсировала», то я бы ответила: «Какие наркотики вы употребляете? Это так странно».
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (8)