Вторник  19.03.2024  12:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
dianochkaluchko, селена3466, 97sabino4ka, lipovyicvet, kolje, Katrina_Adel, MiMa, Лидия4002, eliksir, user1975, kosmo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 15

Эфемерность в пыли
Аннотация: В пыли, в плену, в это темное мгновение, ее эфемерность станет моей, а все, что принадлежало мне – станет ее. Как ее имя? Абил Вейер. Каким именем был наречен я? Слишком многими, но не больше, чтобы чувствовать себя свободным. Я просто незнакомец, который укажет вам дорогу. Автор: orchids_soul Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

фотоНа официальной британской страничке серии «Дивергент» в социальной сети «Facebook» была представлена новая обложка книги «Дивергент» с символикой!

"Оцените нашу абсолютно новую обложку к «Дивергенту» от 21 ноября. И следите за новостями на нашей странице…"

На лицевой стороне книги изображена символика «Бесстрашия». Такой вариант символа использовался в книге, а не в будущем фильме. В дизайне обложки особое внимание привлекают язычки пламени, пожирающие нижний край, и позолоченный блеск названия.

Неужели эта новая британская обложка была спроектирована специально для привлечения новых читателей в рамках приближающегося промо-тура фильма? Или же это специальное издание? И будут ли так обновлены и остальные популярные серии? Мы обязательно все узнаем, стоит лишь немного подождать! А пока всем желающим доступен предзаказ этого издания на «Amazon». Сами же книги появятся в книжных с 21 ноября 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (1)

фотоВ интервью с «The Hollywood Reporter» Ленни Кравиц говорил о своей разноплановой карьере. Он вдохновляюще выступал на «Шоу Куин Латифы», где поведал о своей фирме «Kravitz Design Inc», а так же вскользь упомянул о новом фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Именно в этой части трилогии будет финальная сцена его героя.

В «И вспыхнет пламя» Ленни Кравиц сыграл Цинну, стилиста главной героини картины, которого ждет печальная насильственная смерть. «После сцены моей смерти все готовы были воскликнуть: "Вот дерьмо, ты же больше не вернешься!" Но тебе все равно нужно двигаться вперед», - смеется он. - «А вообще все время съемок проходило довольно весело».

Так чего вы, фанаты, ожидаете от этой сцены? В книге нам было показано только то, как солдаты уводили Цинну. Вы думаете, нам действительно позволят увидеть последние минуты его жизни, как сделали это в «Голодных играх» с Сенекой Крейном? ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (4)

фотоКаким одеколоном или лосьоном после бритья ты предпочитаешь пользоваться?

Я люблю свой «Fahrenheit» от Dior.

Келлан, тебе уже удалось поработать со многими актерами. Какой самый лучший совет они тебе дали?

За всю свою карьеру я получил много хороших советов, но чаще всего меня вдохновляли их самые простые слова. Поэтому, думаю, лучший совет – это «просто веселись».

Однажды я вычитал, что пока ты был в церкви, у тебя на телефоне заиграла песня «I like big butts» (п.п.: переводится как «Люблю большие попки»). Это был твой самый неловкий момент?

У меня было много неловких моментов в жизни, но да, этот, определенно, находится на вершине моего списка. Спасибо, что еще раз напомнили о нем… хаха

Если бы ты вдруг нашел волшебного джина, то какие бы три желания загадал?

Первое, что я бы загадал, это конец всему ныне существующему рабству. Особенно это касается детского сексуального рабства. Второе – чтобы те охлаждающие машины из @Elysium (п.п.: фильм «Элизиум: Рай не на Земле»), способные лечить болезни, стали реальными. И третье – научиться летать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (1)

фото«Я делаю глубокий вдох. Не уверена, откуда пришел этот выброс отчаяния, но теперь, когда я признала это, его невозможно игнорировать: оно как живое существо, пробужденное от долгого сна внутри меня. Оно корчится в моем животе и горле. Мне нужно сбежать. Мне нужна правда». ~ Глава Восьмая, Трис


«У меня никогда не было родителей, примеру которых хотелось следовать, родителей, ради чьих ожиданий стоило жить, но она жила. Я вижу их в ней: мужество и красоту, вжимающиеся в нее словно отпечаток руки». ~ Глава Девятая, Тобиас


«Я открываю дверь в комнату пейзажей страха и раскрываю небольшую черную коробочку, лежащую в моем заднем кармане, видя шприцы внутри. Эту коробку я всегда использовал: иглы мягко там лежащие; это признак чего-то слабого внутри меня или чего-то храброго». ~ Глава Десятая, Тобиас


«Глупо скучать по какой-то вещице, когда есть так много людей, по которым нужно скучать вместо этого, но мне уже не хватает этого поезда и остальных, которые провели меня через весь город, мой город, после того как я была достаточно ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (1)

фотоВы никогда не задумывались о том, сколько денег зарабатывают ваши любимые звезды?

Ну, на ваш горящий запрос The Hollywood Reporter дал ответ, ведь журнал только что выпустил парад зарплат ваших 23 самых любимых звезд. Неудивительно, что все перечисленные знаменитости удобно разместились на своих местах.

Согласно THR, Анджелину Джоли, которая получила свой первый Оскар 14 лет назад за роль в фильме «Прерванная жизнь», и чья звездная власть, кажется, продолжает расти, могут оценить в $20 млн, если она сыграет в фильме «Солт- 2», закрепив свой статус, одного из лучших работников Голливуда.

Но не далеко позади, располагается партнер Энджи - Брэд Питт, который, по словам журнала, недавно подписал контракт на $3 млн. с компанией Cadillac для рекламы в Китае, только в дополнение, якобы, получил кругленькую сумму в $7 млн. за участие в рекламной кампании аромата Chanel No. 5.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (4)

фотоРазговаривать с Дэниэлом Уотерсом одно удовольствие. Под конец дня мы взяли у него интервью вместе с нашими друзьями из «Page to Premiere» и «That’s Normal». Брать интервью по телефону весело не только потому, что вы можете делать это в пижамах, но и потому, что вы можете обмениваться с друзьями мгновенными сообщениями и обсуждать происходящее.

Дэниэл Уотерс был переполнен энтузиазмом, когда появился на линии, но, казалось, боялся, что мы, как поклонники, разорвем его на кусочки. Но мы уже неплохо знакомы с миром адаптаций, и нам полюбилось то, что представил трейлер.

Ниже представлено интервью с Дэниэлом Уотерсом. Надеемся, оно понравится вам так же, как нам понравилось общаться со сценаристом.

Даже прежде, чем мы успели задать вопрос, сценарист Дэн Уотерс дал понять, что знает о том, что фанаты были расстроены из-за некоторых вещей, которые увидели в первом трейлере.

Дэниэл Уотерс: Я сожалею о наличии серебряного кола, я сожалею об этом. Я знаю, что это рано для первой книги. Не бейте меня!

Мы не будем, мы будем хорошими. На самом деле, у нас с этим полный порядок.

ДУ
: Ну вы знаете, это так скучно, что даже во время своего обучения героиня так и не добралась до использования серебряного кола.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (1)

Никки Рид посетит «Catalina Film Festival»Авалон, остров Санта-Каталина. В продажу уже поступили билеты на пятидневный «Catalina Film Festival», который пройдет с 18 по 22 сентября. Вот уже третий год на фестивале можно увидеть зарубежные и независимые отечественные киноленты, короткометражные фильмы, анимационное и документальное кино. Проведение фестиваля идет на пользу защите и восстановлению острова Санта-Каталина.



В дополнение к более чем 75 фильмам, которые будут показаны на фестивале, несколько престижных премий будет вручено членами индустрии развлечений. В день открытия Шэрон Стоун будет вручена премия Стэнли Крамера «Social Artist Award». На следующий день, 19 сентября, Джон Фавро будет удостоен награды «Charlie Chaplin ICON», вручение которой пройдет в красивейшем казино Авалона. Среди людей, уже подтвердивших свое присутствие на фестивале, находятся Патриция Аркетт, Майкл Рапапорт, Джейми Прессли, Йен Зиринг, Лиза Боне, Никки Рид, Билли Зейн и многие другие. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)


Условия контракта
Саммари: Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути? Автор: Ksushenka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Джулианна Мур говорит о присоединении к "Голодным Играм"Актриса Джулианна Мур воспользовалась твиттером, чтобы выразить благодарность за поздравления касательно ее присоединения к касту в роли Президента Альмы Коин в «Голодных Играх: Сойка-пересмешница».

«Спасибо всем за поздравления – я взволнована тем, что присоединилась к замечательному касту #ГолодныхИгр #Mockingjay #Пятница13».

Некоторые актёры, задействованные в съёмках «И вспыхнет пламя», включая Сэма Клафлина и Джена Мэлоун, поздравили Джулианну в социальных сетях.

Кашмир из Дистрикта 1: «Бесстрашный лидер 13-ого Дистрикта, Джулианна Мур! Добро пожаловать в семью».

Глосс и Дистрикта 1: «Дистрикт 13 нашёл своего Президента Коина. Добро пожаловать, Джулианна Мур! #Mockingjay». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Не поверю, что найдется на нашей огромной планете хоть один человек, который не потерял бы чего-то хотя бы раз. Ну, знаете, ключи от машины, как-то оказавшиеся в графине с водой или так необходимая в ответственный момент тетрадь, уже убранная в сумку, которую вы и собирали на завтра. Все это так злит, но со временем становится просто нелепым, а потом даже немного смешным. Особенно, когда такие истории повествуют о куда более масштабных утерях. Спорим, и у вас припасена такая?

Расскажите!

Поделитесь ее с нами и с читателями "TR Review", ведь ваш рассказ войдет в сборник забавных мини-историй о глобальных потерях и маленьких потеряшках. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (9)