Вторник  19.03.2024  08:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 147
Пользователей: 8
marisha1738, Елена3259, adri, Seriniti, lytarenkoe, not_angelp, Alexs, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 05

La venganza
Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...©
Автор: Evita
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоLionsgate связали себя партнерскими отношениями с Net-A-Porter, премьер-министром в мире модной роскоши в режиме онлайн, для запуска новой эксклюзивной модной коллекции, на создание которой их вдохновили предстоящие «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Об этом студия объявила в среду утром.

Линия роскошной одежды, которая носит название «Capitol Couture by Trish Summerville» состоит из 16 различных видов одежды, а также ювелирных и кожаных изделий, разработанных Триш Соммервиль, художником по костюмам. Коллекция будет доступна исключительно на официальном сайте NET-A-PORTER этой осенью как раз во время мирового релиза фильма, 22 ноября 2013 года.

«Я очень горжусь проектом, который мы создали для «Голодных игр: И вспыхнет пламя». Нет более подходящего партнера для «Capitol Couture», чем самый современный розничный торговец в мире», - сказала Соммервиль. – «Я не могу дождаться того момента, когда поделюсь им с общественностью посредством эксклюзивного партнерства с Lionsgate и NET-A-PORTER».

Холли Роджерс, модный директор NET-A-PORTER.COM, заявила:

«Когда к нам обратились Lionsgate с предложением создать коллекцию Триш Соммервиль исключительно для наших клиентов, мы ухватили свой шанс. Наши ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоВ октябрьском выпуске «Teen Vogue» (с Хейли Стейндфилд на обложке) появятся новые кадры из «Дивергента», а также отчет со съемочной площадки и небольшое интервью с Шейлин Вудли, Энселом Эльгортом и Майлзом Теллером. Посмотрите на Энсела в образе Калеба в одежде Эрудитов и Майлза (Питера), готового к схватке и показывающего свою татуировку на руке.

Любой актер скажет тебе, что праздничных выходных не существует, особенно когда ты два месяца торчишь на съемочной площадке. Так что когда я получила приглашение на съемки «Дивергента», я не задумывалась дважды об отказе на приглашение на барбекю к своим друзьям в День памяти и прощании с жарким Нью-Йорком, чтобы поехать в Город ветров.

События «Дивергента», основанного на популярном подростковом романе Вероники Рот, происходят в антиутопическом Чикаго; в главных ролях 21-летняя Шейлин Вудли, играющая шестнадцатилетнюю Беатрис «Трис» Приор.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (3)

фотоМагия для красной дорожки:

В мире, заполненном онлайн-криками и списками хуже всего одетых людей, может быть сложно сломать стереотипы, когда ты в центре внимания. Это так, если у тебя нет закулисного доверенного друга.

Кристен Стюарт, жемчужина молодого Голливуда, совсем не избегает рискованных действий, когда дело доходит до ее внешней красоты – и за это огромное спасибо визажисту и близкому другу Бу Нельсону.

– У Кристен есть этот мятежный дух. Она не хочет быть похожей на всех других – она хочет делать это лучше, – говорит он о своей давней клиентке.

– Я знаю, когда работаю с Бу, что он с удовольствием готов показать людям то, что они никогда не видели прежде, – говорит Кристен «Teen Vogue». – Для него это не работа. Это действительно его искусство.

Когда парочка правда рискует, делая не так, как на обычной старой голливудской территории красоты, это всегда с умелой характерной особенностью. На Каннском кинофестивале этого года (на фото слева) Кристен потрясающе выглядела с электрически-красными губами и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (4)

фотоОснованный на романе Тима Тарпа и возвращающийся в кинотеатры фильм «Захватывающее время» продолжает собирать восторженные отзывы о проделанной работе режиссера Джеймса Понсольдта по превращению стандартной подростковой картины в нечто иное, что непримиримо в своей честности и прекрасно искренно в своем стремлении отказаться от условностей, а также о выдающейся игре исполнителей главных ролей, многообещающих актеров Майлза Теллера и Шейлин Вудли. Фильм по-прежнему один из фаворитов этого года, а исполнение Теллера и Вудли, в частности, не оставляют сомнений в том, что эти двое – лучшие актеры этого поколения. Осмелимся сказать: «претенденты на Оскар»?

В нашем интервью с молодыми актерами фильма «Захватывающее время», они рассказали о природной химии между собой, о том, как они готовились к тем глубоко-эмоциональным сценам, а также о своих любимых молодежных фильмах.

Вы только что вернулись с Комик-Кона, что запомнилось?

Шейлин Вудли
: Я чувствовала себя как-то неловко, поскольку, только взглянув на внутреннее убранство помещения, мы вынуждены были сразу уйти. Мне хотелось сказать: «Где же все эти люди из «Звездных войн?».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)

фотоВолнение

Мог ли Келлан Латс начать обувное дело? Актер, превратившийся в дизайнера, который сотрудничает с Abbot & Main – трикотажным брендом, - сказал Spy, что хочет добавить обувь к лейблу в течение 12-18 месяцев. «Я не хочу спешить и стараюсь сделать все правильно», - сказал Латс. «Мы хотим остаться со стилем Venice Beach (с нашей полной линией)». Помимо работы над перспективной модной линией, актер появится в следующем фильме вместе с известными экшн актерами. «Меня отправляют в Болгарию на съемки фильма «Неудержимые 3»», - сказал он о фильме, в котором также снимутся Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнеггер, Харрисон Форд, Мэл Гибсон и Уэсли Снайпс. «Будет интересно работать со всеми этими парнями», - сказал Латс. «Я просто счастлив».

Веселое дело

Леандра Медин сказала, что она была бы рада новому сотрудничеству с Superga в сфере обуви, которая окажется потом на ногах ее любимых веселых дам. «Я хочу увидеть их на сильных женщинах, например, на Минди Калинг, Лине Данэм и так далее», сказала блоггер Spy, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоПосле объявления в мае о том, что Кристен Стюарт фактически будет участвовать во второй рекламной кампании «Баленсиаги», актриса вернулась. Первое изображение из новой кампании уже выпущено, и здесь нет ничего, кроме красоты. С обнаженной спиной, Кристен сидит, усеянная неоновыми цветами, ее волосы распущены в легкую высокую прическу, а макияж сфокусирован на сексуальных дымчатых глазах и блестящих губах.

Официальная кампания начнется в октябре, но до тех пор скажите, что Вы думаете об этом изображении с Кристен? Дайте нам знать в комментариях ниже!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (11)

фотоАвстралийка Стэф Доусон готова приступить к «Голодным играм» после того, как ее жизнь перевернулась вверх дном с известием о ее кастинге.

То, что ты являешься частью феномена «Голодных игр», приносит мгновенный результат – в начале этой недели девушка из Канберры Стэф Доусон имела около 100 читателей на Твиттере, но, когда в горячих новостях появилась информация, что она вошла в каст последних фильмов, число возросло до 5000 – и продолжает расти.

«Думаю, это будет сумасшедшая поездка», - сказала она в Лос-Анджелесе.

Бывшая студентка Canberra Girls Grammar School и Radford College всего лишь три недели назад прошла прослушивание на роль Анни Креста в ожидаемом фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 и 2».

«Я единожды прошла прослушивание, и этого было достаточно. Очевидно, они были поражены, им больше ничего не нужно было видеть», - сказала она.

Доусон уже приняли преданные фанаты франшизы «Голодные игры», но она говорит, что ее карьера была утомительной работой, а не мгновенным успехом во время деятельности в ЛА в течение последних трех лет.

«Это замечательно, потому что моя жизнь изменилась за месяц. На самом деле я также взялась за еще один проект, это главная роль в фильме, снимающемся в Нью-Йорке», - сказала она.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоИз «DiorMag» (официального сайта «DIOR»):

После представления нового фильма бренда для рекламы парфюма «Dior Homme», где сыграл Роберт Паттинсон, «DiorMag» воспользовались возможностью, чтобы украдкой заглянуть в таинства работы над процессом создания фильма и приглашают вас открыть для себя создание этой рекламы.


Это непреодолимое желание, которое он сдерживал очень долгое время: больше, нежели что-либо другое Роберт Паттинсон хотел поработать с режиссером Ромэном Гаврасом. Большой поклонник резких, остро-эстетических работ этого режиссера, именно британский актер лично предложил имя сына Коста-Гавраса «Dior» в качестве режиссера новой рекламной кампании «Dior Homme». Вместе они начали новую главу в истории парфюма, написав ее в черно-белых тонах, хроматический контраст которой в результате вылился в кадры повышенного эффекта. Безудержный, лихорадочный стиль работы с камерой Ромэна Гавраса послужил прекрасным инструментом, чтобы оттенить импровизированную, провокационную силу Роберта Паттинсона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фото

Кассандра Клэр поделилась кусочком обложки «Города небесного огня», последней книги «Орудий смерти», которая выйдет в конце мая 2014 года. И вот как выглядит этот тизер!

Ожидается, что обложку к «Городу небесного огня» представят зрителям этой зимой. На обложке будет Клэри и еще один персонаж. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЛили Коллинз действительно стоит потрудиться, если они планирует догнать своих коллег по «Орудиям смерти» в том, что касается татуировок, так как Джейми Кэмпбелл Бауэр совсем недавно сделал себе новое тату!

Во время промо-тура в Гонконге фильма, основанного на популярной серии книг Кассандры Клэр, 24-летний актер добавил еще одну постоянную картинку к своей коллекции. Тату была сделана Риччи Фипсоном в тату-салоне «Star Crossed Tattoo» в Гонконге. Теперь мы можем видеть прекрасную розу на голени Джейми Кэмпбелла Бауэра. Вот что Риччи сказал после работы с Джейми: «Какой чемпион!».

Это уже десятая татуировка звезды; три из них находятся на ногах. Кроме этих, у него также есть тату на груди, пальцах, руках и заднице. Предполагаем, что Кевин Зегерс не смог увеличить свое количество татуировок с последнего нашего разговора – сейчас он наслаждается медовым месяцем, так что мы не собираемся его тревожить – и Джейми с Кевином теперь связаны равным количеством тату на их ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (10)

Ещё одна история озвучена! 

На этот раз это мини-фанфик от Irmania, состоящий из четырёх глав. Озвучила и отредактировала историю - Iren_Kelhugen

Мы поздравляем Irmania с тем, что ее история "Чудо" теперь имеет еще и аудио формат.   
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (11)


ОДЕРЖИМЫЙ. По следам мёртвых
Саммари: Белла Свон, распрощавшись со своей счастливой жизнью в Аризоне, переезжает в родной город Форкс, из которого много лет назад в поисках лучшей жизни сбежала её мать. Вроде бы ничего странного, ничего удивительного, обычный переезд, вот только в городе, который весь покрыт туманом происходят жестокие убийства молодых девушек, и никто из них не знает, кто будет следующей. Кровь льется рекой, пока полиция Соединённых Штатов пытается напасть на след маньяка, который уже выбрал себе в избранницы новую молодую жертву только что вернувшуюся в дом отца. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)

фотоАккурат накануне старта модного марафона весна-лето 2014 Институт костюма нью-йоркского музея "Метрополитен" объявил тему грядущей традиционной выставки и костюмированного бала. Они будут посвящены творчеству первого среди выдающихся американских кутюрье - Чарльзу Джеймсу и получат заглавие: "Чарльз Джеймс: за гранью моды" (Charles James: Beyond Fashion).

Фееричное модное торжество назначено на один из первых дней мая будущего года и предписывает гостям торжества выбрать праздничный туалет, интерпретирующий заданную тему. Для этого им показано освежить в памяти творчество Чарльза Джеймса - кутюрье, который в конце 1920-х годов начинал карьеру в качестве дизайнера дамских шляп, а в 1947-ом уже представлял авторскую кутюрную коллекцию в Париже. Для него платье было не только одеждой, но и средством самовыражения. Отсюда и формулировка: "За гранью моды".

Директор Института костюма музея "Метрополитен" Гарольд Кода так прокомментировал выбор очередной темы:

"Он был единственным в своем роде. Если изучить всю историю французского haute couture и английской моды, то становится ясно, что американец Чарльз Джеймс выделялся среди европейских мастеров как уникальная личность, художник и кутюрье, который четко осознавал, что он на голову выше остальных".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (12)