Четверг  18.04.2024  19:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
Ritz, Amely8012, •°•°•tанзиля•°•°•, Lorensia, Nastenka23, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 05

La venganza
Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...©
Автор: Evita
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоLionsgate связали себя партнерскими отношениями с Net-A-Porter, премьер-министром в мире модной роскоши в режиме онлайн, для запуска новой эксклюзивной модной коллекции, на создание которой их вдохновили предстоящие «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Об этом студия объявила в среду утром.

Линия роскошной одежды, которая носит название «Capitol Couture by Trish Summerville» состоит из 16 различных видов одежды, а также ювелирных и кожаных изделий, разработанных Триш Соммервиль, художником по костюмам. Коллекция будет доступна исключительно на официальном сайте NET-A-PORTER этой осенью как раз во время мирового релиза фильма, 22 ноября 2013 года.

«Я очень горжусь проектом, который мы создали для «Голодных игр: И вспыхнет пламя». Нет более подходящего партнера для «Capitol Couture», чем самый современный розничный торговец в мире», - сказала Соммервиль. – «Я не могу дождаться того момента, когда поделюсь им с общественностью посредством эксклюзивного партнерства с Lionsgate и NET-A-PORTER».

Холли Роджерс, модный директор NET-A-PORTER.COM, заявила:

«Когда к нам обратились Lionsgate с предложением создать коллекцию Триш Соммервиль исключительно для наших клиентов, мы ухватили свой шанс. Наши ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоВ октябрьском выпуске «Teen Vogue» (с Хейли Стейндфилд на обложке) появятся новые кадры из «Дивергента», а также отчет со съемочной площадки и небольшое интервью с Шейлин Вудли, Энселом Эльгортом и Майлзом Теллером. Посмотрите на Энсела в образе Калеба в одежде Эрудитов и Майлза (Питера), готового к схватке и показывающего свою татуировку на руке.

Любой актер скажет тебе, что праздничных выходных не существует, особенно когда ты два месяца торчишь на съемочной площадке. Так что когда я получила приглашение на съемки «Дивергента», я не задумывалась дважды об отказе на приглашение на барбекю к своим друзьям в День памяти и прощании с жарким Нью-Йорком, чтобы поехать в Город ветров.

События «Дивергента», основанного на популярном подростковом романе Вероники Рот, происходят в антиутопическом Чикаго; в главных ролях 21-летняя Шейлин Вудли, играющая шестнадцатилетнюю Беатрис «Трис» Приор.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (3)

фотоМагия для красной дорожки:

В мире, заполненном онлайн-криками и списками хуже всего одетых людей, может быть сложно сломать стереотипы, когда ты в центре внимания. Это так, если у тебя нет закулисного доверенного друга.

Кристен Стюарт, жемчужина молодого Голливуда, совсем не избегает рискованных действий, когда дело доходит до ее внешней красоты – и за это огромное спасибо визажисту и близкому другу Бу Нельсону.

– У Кристен есть этот мятежный дух. Она не хочет быть похожей на всех других – она хочет делать это лучше, – говорит он о своей давней клиентке.

– Я знаю, когда работаю с Бу, что он с удовольствием готов показать людям то, что они никогда не видели прежде, – говорит Кристен «Teen Vogue». – Для него это не работа. Это действительно его искусство.

Когда парочка правда рискует, делая не так, как на обычной старой голливудской территории красоты, это всегда с умелой характерной особенностью. На Каннском кинофестивале этого года (на фото слева) Кристен потрясающе выглядела с электрически-красными губами и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (4)

фотоОснованный на романе Тима Тарпа и возвращающийся в кинотеатры фильм «Захватывающее время» продолжает собирать восторженные отзывы о проделанной работе режиссера Джеймса Понсольдта по превращению стандартной подростковой картины в нечто иное, что непримиримо в своей честности и прекрасно искренно в своем стремлении отказаться от условностей, а также о выдающейся игре исполнителей главных ролей, многообещающих актеров Майлза Теллера и Шейлин Вудли. Фильм по-прежнему один из фаворитов этого года, а исполнение Теллера и Вудли, в частности, не оставляют сомнений в том, что эти двое – лучшие актеры этого поколения. Осмелимся сказать: «претенденты на Оскар»?

В нашем интервью с молодыми актерами фильма «Захватывающее время», они рассказали о природной химии между собой, о том, как они готовились к тем глубоко-эмоциональным сценам, а также о своих любимых молодежных фильмах.

Вы только что вернулись с Комик-Кона, что запомнилось?

Шейлин Вудли
: Я чувствовала себя как-то неловко, поскольку, только взглянув на внутреннее убранство помещения, мы вынуждены были сразу уйти. Мне хотелось сказать: «Где же все эти люди из «Звездных войн?».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)

фотоВолнение

Мог ли Келлан Латс начать обувное дело? Актер, превратившийся в дизайнера, который сотрудничает с Abbot & Main – трикотажным брендом, - сказал Spy, что хочет добавить обувь к лейблу в течение 12-18 месяцев. «Я не хочу спешить и стараюсь сделать все правильно», - сказал Латс. «Мы хотим остаться со стилем Venice Beach (с нашей полной линией)». Помимо работы над перспективной модной линией, актер появится в следующем фильме вместе с известными экшн актерами. «Меня отправляют в Болгарию на съемки фильма «Неудержимые 3»», - сказал он о фильме, в котором также снимутся Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнеггер, Харрисон Форд, Мэл Гибсон и Уэсли Снайпс. «Будет интересно работать со всеми этими парнями», - сказал Латс. «Я просто счастлив».

Веселое дело

Леандра Медин сказала, что она была бы рада новому сотрудничеству с Superga в сфере обуви, которая окажется потом на ногах ее любимых веселых дам. «Я хочу увидеть их на сильных женщинах, например, на Минди Калинг, Лине Данэм и так далее», сказала блоггер Spy, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоПосле объявления в мае о том, что Кристен Стюарт фактически будет участвовать во второй рекламной кампании «Баленсиаги», актриса вернулась. Первое изображение из новой кампании уже выпущено, и здесь нет ничего, кроме красоты. С обнаженной спиной, Кристен сидит, усеянная неоновыми цветами, ее волосы распущены в легкую высокую прическу, а макияж сфокусирован на сексуальных дымчатых глазах и блестящих губах.

Официальная кампания начнется в октябре, но до тех пор скажите, что Вы думаете об этом изображении с Кристен? Дайте нам знать в комментариях ниже!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (11)

фотоАвстралийка Стэф Доусон готова приступить к «Голодным играм» после того, как ее жизнь перевернулась вверх дном с известием о ее кастинге.

То, что ты являешься частью феномена «Голодных игр», приносит мгновенный результат – в начале этой недели девушка из Канберры Стэф Доусон имела около 100 читателей на Твиттере, но, когда в горячих новостях появилась информация, что она вошла в каст последних фильмов, число возросло до 5000 – и продолжает расти.

«Думаю, это будет сумасшедшая поездка», - сказала она в Лос-Анджелесе.

Бывшая студентка Canberra Girls Grammar School и Radford College всего лишь три недели назад прошла прослушивание на роль Анни Креста в ожидаемом фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 и 2».

«Я единожды прошла прослушивание, и этого было достаточно. Очевидно, они были поражены, им больше ничего не нужно было видеть», - сказала она.

Доусон уже приняли преданные фанаты франшизы «Голодные игры», но она говорит, что ее карьера была утомительной работой, а не мгновенным успехом во время деятельности в ЛА в течение последних трех лет.

«Это замечательно, потому что моя жизнь изменилась за месяц. На самом деле я также взялась за еще один проект, это главная роль в фильме, снимающемся в Нью-Йорке», - сказала она.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоИз «DiorMag» (официального сайта «DIOR»):

После представления нового фильма бренда для рекламы парфюма «Dior Homme», где сыграл Роберт Паттинсон, «DiorMag» воспользовались возможностью, чтобы украдкой заглянуть в таинства работы над процессом создания фильма и приглашают вас открыть для себя создание этой рекламы.


Это непреодолимое желание, которое он сдерживал очень долгое время: больше, нежели что-либо другое Роберт Паттинсон хотел поработать с режиссером Ромэном Гаврасом. Большой поклонник резких, остро-эстетических работ этого режиссера, именно британский актер лично предложил имя сына Коста-Гавраса «Dior» в качестве режиссера новой рекламной кампании «Dior Homme». Вместе они начали новую главу в истории парфюма, написав ее в черно-белых тонах, хроматический контраст которой в результате вылился в кадры повышенного эффекта. Безудержный, лихорадочный стиль работы с камерой Ромэна Гавраса послужил прекрасным инструментом, чтобы оттенить импровизированную, провокационную силу Роберта Паттинсона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фото

Кассандра Клэр поделилась кусочком обложки «Города небесного огня», последней книги «Орудий смерти», которая выйдет в конце мая 2014 года. И вот как выглядит этот тизер!

Ожидается, что обложку к «Городу небесного огня» представят зрителям этой зимой. На обложке будет Клэри и еще один персонаж. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЛили Коллинз действительно стоит потрудиться, если они планирует догнать своих коллег по «Орудиям смерти» в том, что касается татуировок, так как Джейми Кэмпбелл Бауэр совсем недавно сделал себе новое тату!

Во время промо-тура в Гонконге фильма, основанного на популярной серии книг Кассандры Клэр, 24-летний актер добавил еще одну постоянную картинку к своей коллекции. Тату была сделана Риччи Фипсоном в тату-салоне «Star Crossed Tattoo» в Гонконге. Теперь мы можем видеть прекрасную розу на голени Джейми Кэмпбелла Бауэра. Вот что Риччи сказал после работы с Джейми: «Какой чемпион!».

Это уже десятая татуировка звезды; три из них находятся на ногах. Кроме этих, у него также есть тату на груди, пальцах, руках и заднице. Предполагаем, что Кевин Зегерс не смог увеличить свое количество татуировок с последнего нашего разговора – сейчас он наслаждается медовым месяцем, так что мы не собираемся его тревожить – и Джейми с Кевином теперь связаны равным количеством тату на их ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (10)

Ещё одна история озвучена! 

На этот раз это мини-фанфик от Irmania, состоящий из четырёх глав. Озвучила и отредактировала историю - Iren_Kelhugen

Мы поздравляем Irmania с тем, что ее история "Чудо" теперь имеет еще и аудио формат.   
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (11)


ОДЕРЖИМЫЙ. По следам мёртвых
Саммари: Белла Свон, распрощавшись со своей счастливой жизнью в Аризоне, переезжает в родной город Форкс, из которого много лет назад в поисках лучшей жизни сбежала её мать. Вроде бы ничего странного, ничего удивительного, обычный переезд, вот только в городе, который весь покрыт туманом происходят жестокие убийства молодых девушек, и никто из них не знает, кто будет следующей. Кровь льется рекой, пока полиция Соединённых Штатов пытается напасть на след маньяка, который уже выбрал себе в избранницы новую молодую жертву только что вернувшуюся в дом отца. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)

фотоАккурат накануне старта модного марафона весна-лето 2014 Институт костюма нью-йоркского музея "Метрополитен" объявил тему грядущей традиционной выставки и костюмированного бала. Они будут посвящены творчеству первого среди выдающихся американских кутюрье - Чарльзу Джеймсу и получат заглавие: "Чарльз Джеймс: за гранью моды" (Charles James: Beyond Fashion).

Фееричное модное торжество назначено на один из первых дней мая будущего года и предписывает гостям торжества выбрать праздничный туалет, интерпретирующий заданную тему. Для этого им показано освежить в памяти творчество Чарльза Джеймса - кутюрье, который в конце 1920-х годов начинал карьеру в качестве дизайнера дамских шляп, а в 1947-ом уже представлял авторскую кутюрную коллекцию в Париже. Для него платье было не только одеждой, но и средством самовыражения. Отсюда и формулировка: "За гранью моды".

Директор Института костюма музея "Метрополитен" Гарольд Кода так прокомментировал выбор очередной темы:

"Он был единственным в своем роде. Если изучить всю историю французского haute couture и английской моды, то становится ясно, что американец Чарльз Джеймс выделялся среди европейских мастеров как уникальная личность, художник и кутюрье, который четко осознавал, что он на голову выше остальных".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (12)