Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Актеры

«DIOR»: Роберт Паттинсон и Ромэн Гаврас «начали новую главу в истории парфюма, написав ее в черно-белых тонах»

20:30
фотоИз «DiorMag» (официального сайта «DIOR»):

После представления нового фильма бренда для рекламы парфюма «Dior Homme», где сыграл Роберт Паттинсон, «DiorMag» воспользовались возможностью, чтобы украдкой заглянуть в таинства работы над процессом создания фильма и приглашают вас открыть для себя создание этой рекламы.


Это непреодолимое желание, которое он сдерживал очень долгое время: больше, нежели что-либо другое Роберт Паттинсон хотел поработать с режиссером Ромэном Гаврасом. Большой поклонник резких, остро-эстетических работ этого режиссера, именно британский актер лично предложил имя сына Коста-Гавраса «Dior» в качестве режиссера новой рекламной кампании «Dior Homme». Вместе они начали новую главу в истории парфюма, написав ее в черно-белых тонах, хроматический контраст которой в результате вылился в кадры повышенного эффекта. Безудержный, лихорадочный стиль работы с камерой Ромэна Гавраса послужил прекрасным инструментом, чтобы оттенить импровизированную, провокационную силу Роберта Паттинсона.

Оставаясь верным своей репутации спорного создателя музыкальных видеоклипов (он работал с такими звездами как Джей-Зи, «M.I.A», «Justice»), Ромэн Гаврас создал быстро развивающийся, захватывающий дыхание фильм, где кадры, охватывающие конкретные моменты, проносятся быстро, переходя из одного в другой, пока наши герои с отчаянной жаждой проживают свою жизнь. Это возвращает нас к Нан Голдин, которая смогла захватить соблазнительную силу Роберта Паттинсона. Американская художница, известная своими снимками Нью-Йорка 1980-х, сделанных в полете, является создательницей рекламных плакатов. Купаясь в теплом, светло-желтом довольно чувственном тоне, она захватила острую напряженность Роберта Паттинсона, увековечив его импульсивную, поразительную харизму.

Из «DiorMag»:

Новая глава истории «Dior Homme» началась сегодня, с Робертом Паттинсоном в главной роли. Здесь, в «DiorMag», мы представляем вам новый фильм этого парфюма, срежиссерованный Ромэном Гаврасом.


Он в вечном движении, бежит к свободе, передвигаясь по канату постоянно меняющейся жизни. Мужчина «Dior» бесстрашный, храбро встречающий неизвестность, играет со своей собственной судьбой. Он не сожалеет, его жизнь бескомпромиссная, и он способен прожить тысячи жизней за одну. Магнетический, чувственный и провокационный, мужчина «Dior» обладает теми же чертами, что и Роберт Паттинсон. Потому что этот актер, как и персонаж, которого он воплощает, живет разными жизнями: ребенком, он играл на пианино и гитаре в группе и мечтал стать музыкантом. Затем он начинает выступать на подмостках и берет на себя роли, которые превознесли его к статусу иконы: противоречивого сердцееда-вампира из «Сумерек», конечно же, но также и ветеринара из фильма «Воды слонам», и золотого мальчика из «Космополиса».

И теперь его путь пересекся с парфюмом «Dior Homme». Вместе они снова пытаются представить сущность этого аромата, открывая ему новые горизонты вместе с режиссером Ромэном Гаврасом, стоящим за камерой. Известный как своими полнометражными фильмами, так и поразительными музыкальными клипами для таких исполнителей как «Justice»,» M.I.A» и Джей-Зи, сын режиссера Коста-Гавраса рассказывает здесь историю, столь же острую и увлекательную. История, в которой черно-белые кадры сменяются друг друга в мерцающем, туманном, сером тоне, где камера фиксирует стремительный полет двух родственных душ, проживающих любовь в современных муках молодежи. Привлекая и притягивая друг друга, они пишут собственную беззаботную, бурную историю любви, живя только этим мгновением, ища удовольствия, ныряя совершенно одетыми в бассейн, шокируя публику во время пуританского бала. Их сказка уникальна, но, тем не менее, универсальна и не подвластна времени. Будь то пустынный пляж или крыши Нью-Йорка, независимо от места, мужчина «Dior» наслаждается прелестями той жизни, которую выбрал для себя – жизни с тысячей возможностей.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Dior», Роберт Паттинсон, Ромэн Гаврас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Саня-Босаня   (05.09.2013 21:15) [Материал]
Очень хорошая статья - прочла с удовольствием. Творческие люди, когда собираются вместе, это "страшная сила"! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: