Вторник  19.03.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 138
Пользователей: 8
Katrina_Adel, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, eliksir, lipovyicvet, 97sabino4ka, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 16

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЭволюция мужчины:

«Перевоплощение Роберта Паттинсона из предмета воздыхания подростков в готовую расправить крылья звезду навстречу попутному ветру происходит прямо у нас под носом», - сообщает Мишель Мэйнелис. Если бы только он перестал впадать в панику…

Роберт Паттинсон пытается меня обнять. Но я не играю в такие игры; я не любительница обнимашек, так что вместо этого я протягиваю ему руку, а ответ на что он разражается громким смехом. «Ладно-ладно, теперь мы это так делаем?» Он улыбается, позабавленный ситуацией и немного смущенный. В попытке поправить положение дел после моей очевидной ошибки, я, вероятно, осмелевшая после шампанского - которое подавали в Polo Lounge отеля Беверли Хиллз, в ожидании, когда тебя вызовут представители Dior - наконец отвечаю на его жест, пусть и немного неуклюже.

Обмен любезностями, и мы продвигаемся в гостиную его номера в отеле, где на кофейном столике со стратегической целью расположился флакон Dior Homme, чьим новым лицом стал Паттинсон. Я тут же напоминаю ему о многих наших беседах, в которых он настойчиво утверждал, что парфюм не входит в его будущие планы. Он хмурится. «Да, ты права, но я так дурно пахну, что пришлось начать пользоваться парфюмом».

Я предполагаю, что его сомнительный маркетинговый ход в лучшем случае имеет под собой инновационную подоплеку, он смеется и кивает. Манеры и поведение Паттинсона с легкостью позволяют забыть о его славе олимпийских размеров. Кажется, что он все тот же неизвестный ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (22)

фотоРоберт Паттинсон & Dior Homme

Краткий обзор: 1000 жизней, это фильм о двух влюбленных, находящихся в постоянном движении.

Это правда, что это ты предложил режиссера Ромена Гавраса?

Я довольно долгое время уже хотел поработать с ним, но он игнорировал меня (смеется). Пока я не сказал ему, что хочу, чтобы он снял рекламу для Dior. Я был слегка одержим им… У него совершенно другое представление о визуальном языке.

Все его предыдущие работы вызвали довольно противоречивую реакцию…

Его забавляют эти мнения. Говорят, что его фильмы наполнены бессмысленным бесконечным насилием, но разве не это происходит в мире прямо сейчас? Я думаю, его видение весьма актуально, поэтому то я и хотел поработать с ним. Ромен истинный диверсант, он может сделать ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (4)

фотоВ данный момент Анна Кендрик снимается в «В лесу» в Лондоне, что просто отлично для Джулиана Макдональда, Элис Темперли и Вивьен Вествуд, потому что она нашла время, чтобы посетить их шоу. (Также это отлично для лондонских таксистов, чьи цитаты она один или два раза приводила в твиттере). Когда мы застали ее в первом ряду днем в воскресенье, на ней была блузка от Темперли и юбка, и она попросила нас сфотографировать ее с коллегой Макензи Маузу, которая играет Рапунцель в фильме. Девушки выбрались на показ в перерыве между съемками.

«Я пытаюсь воспользоваться каждой свободной минутой, но и строго соблюдаю свое рабочее расписание. Поэтому вчера после шоу Джулиана Макдональда пошла записывать песни, - сказала Кендрик. – Это очень, очень здорово, потому что я как работающая женщина могу сказать: «Я усердно работаю и веду себя круто». Правда, делаю так не часто, потому что обычно я сижу дома в домашних штанах».

Но «вести себя круто», видимо, относится только к шоу. Потому что она не планирует посещать какие-либо вечеринки на этой неделе или делать что-то сумасшедшее. «Завтра мы, может быть, сходим на ужин… но это уже немного слишком, - сказала она, морща свой носик. – Вчера вечером после звукозаписи принцы нашего фильма [Крис Пайн и Билли Магнуссен] пытались меня вытащить куда-нибудь. А я им отвечаю, что не знаю, откуда у них такая выносливость, но я уже не справляюсь». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

фотоМое посещение съемочной площадки «Академии вампиров» ^_^

(Уже очень поздно, но все же вот он – час триумфа печатающей левой руки. Извиняюсь за длинный пост.)

«О, прости! Ты не возражаешь, если я прикоснусь к твоей ноге?»

Зои Дойч смеется, она бодрая, несмотря на явную потребность в крепком кофе из-за раннего подъема ради съемок в фильме «Академия вампиров». Меня усаживают на высокий режиссерский стул, пока съемочная группа берет заслуженный перерыв, по бокам от меня сидят Зои и столь же улыбчивая Люси Фрай, я неспособна возразить против вышеупомянутого прикосновения к моей ноге – в основном потому, что после нескольких минут общения с этими девушками легко представить, что ты знаешь их вечность.

Полагаю, в каком-то смысле так оно и есть.

Все-таки я представляла героев, которых они сейчас исполняют, в течение более трех лет. Для меня Роза и Лисса поразительно живые, и, хотя я не знаю Зои и Люси очень уж хорошо, они так идеально подходят для их ролей, что трудно чувствовать себя незнакомкой.

Сама я встала довольно рано, так как остановилась у друзей в Лондоне (спасибо вам, Си и Эмма!), чтобы на рассвете поймать такси и добраться до отеля, где проживает продюсер Дон Мерфи. Оттуда мы поехали на место дневной съемки, которая проходила где-то под Оксфордом; ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон… растет!

Молодые девушки поклоняются вампиру, сыгранному Робертом Паттинсоном (27 лет) в Сумеречной саге. Но этот мужчина медленно изменяет тот образ красивого парня, выбирая более темные и взрослые роли. Кроме того, «Dior» выбрал его в качестве нового лица своего парфюма «Dior Homme».

Роберт Паттинсон дебютировал очень молодым в качестве манекенщика и певца, в 2005 он смог получить небольшую роль в четвертой части «Гарри Поттера». В 2008 люди действительно начали узнавать этого мужчину на улицах, после того, как он сыграл вампира Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Роль, которую он затем сыграл еще 4 раза.

После этого началась эра более взрослых фильмов, демонстрирующих его универсальность как актера: «Воды слонам» (2011), «Милый друг» (2012), основанный на романе Ги де Мопассана, и «Космополис» Дэвида Кроненберга (2012).

С начала сентября он выполняет новую роль – лица новой рекламной кампании «Dior Homme».

SENSA: Избрав тебя в качестве лица, «Dior Homme» тем самым обратился к новому поколению молодых мужчин. Как ты можешь описать свое поколение? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

фотоНатали Дормер, на сегодняшний день занятая на съемках четвертого сезона «Игры престолов» в Хорватии, поговорила с «NY Post» о своей новой картине «Гонка» с Крисом Хемсвортом в главной роли. В интервью они упомянули и фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

Натали сыграет Крессиду, режиссера пропагандистских роликов, что люто ненавидит Капитолий.

«Это невероятно душераздирающая аллегория тому, что сейчас происходит в реальном мире», - отзывалась Дормер о серии. – «Вам всего-то нужно включить телевизор и посмотреть, какие ужасные вещи показывают о Сирии, о правительстве, зависящем от собственного народа».

«В этом сила воображения», - говорит она. – «В таких проектах как "Игра престолов" или "Голодные игры" ты можешь сделать по-настоящему громкое заявление о состоянии нынешнего общества… и при этом не запутаться в политических переплетениях».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

фотоПосещение недели моды стало обрядом посвящения для звезд всех мастей. В субботу Анна Кендрик впервые побывала на Неделе моды в Лондоне.

Хотя ее героинь в фильмах «Мне бы в небо» и «Идеальном голосе» нельзя назвать следящими за модой, мисс Кендрик подготовилась к красной ковровой дорожке шоу Джулиана Макдональда в сияющем зале Goldsmiths’ Hall.

«Я очень хочу посмотреть детали и ту работу, что Джулиан вложил в коллекцию, - перед началом шоу сказала актриса. – Одно платье… я не могу перестать прикасаться к нему. Все произошло в последнюю минуту. Его прислали мне, и она село как перчатка. И никак не могу перестать поигрывать бисером, потому что вышивка настолько красивая и ошеломляющая… потрясающее платье! И это место невероятно, знаете, будет что-то роскошное».

Всё так и было. Дизайнер Джулиан Макдональд, работающий сейчас над проектом «Танцы со звездами», показал на подиуме коллекцию гламурных и расшитых бисером платьев, которые подойдут к любому танцевальному паркету. Только будьте осторожны, танцуя ча-ча-ча: было несколько недочетов, когда высокие каблуки моделей запутывались в подолах платьев. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСовсем скоро на экраны выйдет фильм "Привычка расставаться" с участием Данилы Козловского, а на днях стало известно уже о следующей роли актера. Как сообщает источник, в новом проекте Петра Анурова "Декоратор" Данила сыграет детектива Эраста Фандорина.

В основе новой картины - роман Бориса Акунина о легендарном отечественном сыщике, а также история о Джеке Потрошителе. Получается, что в фильме Козловскому предстоит бороться не с кем иным, как с одним из самых хладнокровных убийц в истории. Съемки начнутся уже весной следующего года, а по предварителльным данным, лента будет готова к релизу уже к концу 2014 года.

В одном из интервью Данила прокомментировал свою будущую роль:
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (8)


За видео огромное спасибо Пингви


Уважаемые пользователи, авторы, переводчики, читатели,
зрители, голосующие и просто меломаны!


Команда Первого Сумеречного совместно с сайтом TwilightRussia
объявляет об открытии второй ежегодной премии
TwilightRussia Radio Music Awards 2013!
 
Категория: Сайт | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (17)