Вторник  19.03.2024  13:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 120
Пользователей: 8
user1975, anastasiya402, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, jk8929, Ирина7818, Eclipse09
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 07
фотоКак и почему «Dior»?

Я был в ЛА в прошлом году, кажется, и никогда даже не задумывался о том, чтобы сняться в какой-либо рекламе ранее. Я всегда был слишком сосредоточен на чем-то другом, всегда думал, зачем мне все это? А затем представители «Dior» прилетели ко мне в ЛА, они рассказали о том, что хотят сделать что-то совершенно новое с рекламой этого парфюма. Что-то другое, даже немного опасное. Они рассказали о том, с кем мне придется сотрудничать – кто будет фотографом, кто снимет рекламу… И я почувствовал неожиданное возбуждение, мне действительно понравились люди, стоящие за этим. И я подумал, что это может быть хорошей идеей.

Что для тебя значит «Dior»?

Я думаю, «Dior»… в довольно глупом понимании, мне нравится мысль, что меня станут ассоциировать с французами. «Dior» - это что-то, не подвластное времени, элегантное. Я бы сказал, что для меня это огромная честь, принимать участие во всем этом. Вспомните всех тех, кто когда-либо ассоциировался с «Dior», даже сейчас, я имею в виду, это отличная группа.

Расскажи нам об этом проекте:

Я долгое время говорил с Ромэном о концепции. Что ж, на самом деле до этого мы обсудили все это с представителями «Dior». У меня было довольно сильное желание поработать с Ромэном Гаврасом. Я уже давно хотел поработать с ним, но на самом деле не мог найти подходящего ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)


Иллюзия цвета
Саммари: Старое название Art by Shantanel and Fvbhf. Вы хотите украсить тему своей истории? Или "переодеть" свой профиль? Или сделать подарок любимому автору или переводчику? Тогда спешите в фан-арт "Иллюзия цвета". Трио художниц этого кабинета с радостью помогут исполнить ваши желания и мечты! Авторы: Shantanel, Fvbhf and Lady_in_Dreams Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)

Флудильня для заядлых книгоманов, которые не могут прожить без книги: повсюду таскают с собой электронки, никоим образом не могут пройти мимо книжного магазина, а уж если закупаются в интернет-магазинах, их корзина наполняется не одним килограммом счастья smile

Обсуждаем прочитанное/советуем/и просто общаемся.

Книголюбы
Категория: Сайт | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (24)

фотоНам нравится, когда парень может надеть кольчугу и выглядеть всё так же горячо. Может быть это потому, что мы действительно чувствуем звезду «Белой королевы» Бена Лэмба. Добавьте английский акцент и обсуждайте наши украденные сердца. Итак, вы знаете, что Бен на этой неделе стал Красавчиком среды (Hump Day Hottie).

Жизненно важная статистика: у 24-летнего британца есть все предпосылки остряка-самоучки. Он учился в престижном Оксфордском университете, а затем стажировался в Королевской академии драматического искусства. Он так же сделал некоторые шаги по подмосткам.

Где вы могли его видеть: Для американской аудитории он вроде как новичок. В промежутках между театральными представлениями он был задействован в сериале «Шелк» («Silk») на BBC TV, а также короткометражке «Маэстро» («Il Maestro»).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)

фотоТело, плавающее в бирюзовых водах бассейна, это лицо молодого мужчины, на котором еще сохранились следы подростка. Естественный, интимный свет, который будоражит чувственную плоть. Все это Нан Голдин. И если бы это не была исключительно знаменитая модель, ничто в этом снимке – или в других снимках, образующих серию, каждый из которых не менее привлекательный – не указывало бы на предыдущие работы американского фотографа. Тем не менее, Роберт Паттинсон, модель, о котором мы тут говорим, не просто часть избранного семейства Нан Голдин.

Ни невежественный, ни андеграундный, этот герой «Сумерек» никогда ранее не встречался с художницей, до этого проекта, организованного «Dior», в котором он является лицом парфюма «Dior Homme». И без сомнений, фотограф, поклонница фильмов Антониони и Фассбендера, никогда ранее не слышала о нем. Но алхимия сработала: «Я никогда не видела его вампирских фильмов, так как это не мой стиль», - сказала Нан Голдин своим хриплым ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)

фотоВсего за 12 недель до того, как «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» вспыхнут ярким пламенем в кинотеатрах, Lionsgate запустили обратный отсчет, обещая новые еженедельные лакомства до тех пор, пока 22 ноября не состоится релиз фильма. Сегодняшняя «вкусняшка»: релиз саундтрека «Атлас» от группы Coldplay.

После первого исполнения трека со времен победы на Грэмми, для фильма группа записала оригинальную версию. В фирменном стиле они взялись за сингл, в котором нарастает меланхолия, прекрасно отображающая настроение Китнисс Эвердин в конце второй части.

Но это еще не все, люди Пита: Lionsgate так же презентует дату начала продажи билетов «для продвинутых». Обведите в календаре вторник, 1 октября, 24:00 по Восточноевропейскому времени, и пока вы еще здесь, сохраните в закладках Fandango или MovieTickets.com.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)

фотоAssociated Press (AP) – инди-режиссер Келли Райхардт ради своей собаки ездит туда сюда между Нью-Йорком и орегонскими пейзажами, где проходят съемки ее фильма, отмечая по пути увеличение платных индустриализаций.

Это наблюдение имеет отношение к ее последнему фильму «Ночные движения», который рассказывает историю о трех молодых защитниках окружающей среды, решающих взорвать орегонскую дамбу, сдерживающую поток и затапливающую старые леса.

«Я бы назвала это прямым активизмом, – говорит Райхардт в субботнем интервью перед мировой премьерой фильма в конкурсе венецианского кинофестиваля. – Но если есть радикализм, я бы сказала, что это от имени корпорации. Когда я езжу по пересеченной местности, то вижу лицо Америки, и меня посещает чувство радикальности того, как мало остается нетронутым».

«Ночные движения» – по сути, триллер, но с продуманными Райхардт шагами, в котором звезды Дакота и Питер Сарсгаард играют роли экологов, избравших радикальную – и опасную – акцию в знак протеста против действий деградации окружающей среды. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (4)

фотоЗвезда Годфри Гао — любимец поклонников Магнус Бейн в экшен-фильме «Орудия смерти: Город костей». У нас был шанс пообщаться с Годфри и узнать больше о его персонаже. Актер даже рассказал нам о том, как же проходило его общение с поклонниками в Америке! Можете ли вы поверить в то, что это был первый английский фильм, в котором он снимался? Само интервью вы можете прочитать ниже!

Что привлекло тебя в «Орудиях смерти»? Что в персонаже заставило тебя захотеть стать частью этого проекта?

Годфри Гао:
Чистый азарт... захватывающее приключение. После того как мне представилась возможность пройти кастинг, я быстро стал поклонником книг и, конечно же, Магнус Бейн поселился в моей голове после прочтения книг. Мне посчастливилось получить эту роль. Я отправлял пару лент. В то время я снимался в Китае, но в глубине души все время скрещивал пальцы, надеясь получить роль. Магнус очень забавный персонаж, он также является хорошим парнем и, безусловно, он разносторонний персонаж, именно из-за этого у меня и возникло желание принять участие в фильме.

Твоему персонажу отведена довольно важная роль в этой истории. Что тебя больше всего волнует в сиквеле?

ГГ:
Я рад, что будет продолжение, потому что в нем будет намного больше Магнуса и его взаимодействий со всеми персонажами, особенно с Алеком Лайтвудом. Хи-хи.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)

фотоКажется, что прошло не очень много времени с того момента, когда мы впервые сообщили о том, что началось производство фильма «Голодные игры». И вот мы здесь, чтобы сообщить, что фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница», состоящий из двух частей, находится на стадии предпроизводства в Атланте, штат Джорджия.

«LA Times», говоря о компании «Fireman’s Fund», которая занимается страхованием фильмов, упомянули о «Голодных играх»:

«Съемки следующей части «Голодных игр» начнутся не раньше, чем через месяц, но Пол Холхаус уже проводит оценку рисков».

Холхаус вылетел в Атланту на этой неделе, чтобы проверить состояние старого склада - одного из многих объектов, которые будут использоваться во время съемок продолжения «Голодных игр».

Он также встретился с координаторами трюков, чтобы рассмотреть боевые сцены, планы относительно пиротехники и обучения актеров, чтобы убедиться, что они подготовлены к съемкам различных поединков и сцен погони.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (2)

фотоНедавно мы писали о том, как эффективное использование брендами хэштегов может принести свои плоды в Твиттере, и мы опубликовали пошаговое руководство, чтобы помочь в этом.

«Dior Homme» продемонстрировал этот отличный эффект с онлайн-запуском своей новой рекламной кампании, где сыграл Сумеречный актер Роберт Паттинсон. Это прекрасно иллюстрирует, как люксовые бренды могут успешно использовать хэштеги, чтобы направить онлайн разговоры и улучшить свои достижения до максимума.

«Dior Homme» запустили новую рекламную кампанию, где Паттинсон и модель Камилла Роу врываются на бал, с помощью красноречивых твиттов дали толчок разговорам и прибавили еще немного к уже итак невероятному ожиданию, которое окружало запуск этой кампании.

Со звучанием «Whole Lotta Love» « Led Zeppelin» на заднем фоне, модный бренд уже добился 4,6 миллионов просмотров черно-белой рекламы, снятой режиссером Ромэном Гаврасом, которая была представлена в понедельник вместе с хэштегом #DiorRob.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (4)