Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Звезда Годфри Гао — любимец поклонников Магнус Бейн в экшен-фильме «Орудия смерти: Город костей». У нас был шанс пообщаться с Годфри и узнать больше о его персонаже. Актер даже рассказал нам о том, как же проходило его общение с поклонниками в Америке! Можете ли вы поверить в то, что это был первый английский фильм, в котором он снимался? Само интервью вы можете прочитать ниже!
Что привлекло тебя в «Орудиях смерти»? Что в персонаже заставило тебя захотеть стать частью этого проекта?
Годфри Гао: Чистый азарт... захватывающее приключение. После того как мне представилась возможность пройти кастинг, я быстро стал поклонником книг и, конечно же, Магнус Бейн поселился в моей голове после прочтения книг. Мне посчастливилось получить эту роль. Я отправлял пару лент. В то время я снимался в Китае, но в глубине души все время скрещивал пальцы, надеясь получить роль. Магнус очень забавный персонаж, он также является хорошим парнем и, безусловно, он разносторонний персонаж, именно из-за этого у меня и возникло желание принять участие в фильме.
Твоему персонажу отведена довольно важная роль в этой истории. Что тебя больше всего волнует в сиквеле?
ГГ: Я рад, что будет продолжение, потому что в нем будет намного больше Магнуса и его взаимодействий со всеми персонажами, особенно с Алеком Лайтвудом. Хи-хи.
У тебя есть какие-нибудь смешные истории со съемочной площадки, которыми ты бы мог поделиться с нашими читателями?
ГГ: Самое смешное со мной произошло, когда я впервые прибыл на съемочную площадку. Меня отвели в гардеробную, где я увидел стойки с одеждой: пиджаки, рубашки и трусы. Я быстро задал стилисту вопрос о трусах. Когда мне ответили, что они предназначены для меня, я не мог понять, шутят ли они, потому что это были всевозможные трусы диких расцветок. Тогда пришел режиссер и попросил меня примерить мой наряд. Он посчитал, что эти трусы слишком уж похожи на шорты, а он хотел, чтобы это выделялось, поэтому попросил меня снять брюки, чтобы увидеть, что под ними. А под ними было короткое серое белье, и режиссер посчитал, что они прекрасно подходят к моему наряду. Короче говоря, я был одет в собственные трусы, когда знакомился со всеми, включая команду и партнеров по съемочной площадке... так что можно говорить о незабываемом первом впечатлении. Ха-ха.
Как тебе встречи с прессой и поклонниками этого проекта в Америке?
ГГ: Это было очень доброжелательно. Нас приветствовали поклонники, когда мы вышли из самолета в Сан-Диего и направились на Комик-кон. Встреча с фанатами лицом к лицу на афтограф-сессии Комик-кона была значительной, и в Лос-Анджелесе на премьере «Орудий смерти» тоже. Я был поражен всеми этими поклонниками, которые пришли, чтобы поддержать нас и фильм. Они были очень взволнованны, и я очень ценю это!
Общение с прессой было авантюрой для меня, начиная с Комик-кона, который стал моим дебютом для крупной прессы Северной Америки. Я давал интервью всем основным телеканалам и изданиям, которые я знал, когда рос, и в тот момент я буквально чувствовал, что сбылась моя мечта — я был тут, по эту сторону камеры, а не перед своим домашним телевизором.
У тебя есть какие-либо другие американские проекты, в которых поклонники должны высматривать тебя?
ГГ: Они определенно должны искать меня в «Городе праха», который является второй частью «Орудий смерти». Я вернусь как Магнус Бейн с еще большим количеством блесток и раскрою еще больше граней этого персонажа!
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рада, что все-таки продолжение будут снимать несмотря на провальную в прокате первую часть. И Магнуса во втором фильме будет много, так что мы успеем еще насладиться его неожиданными и волшебными появлениями на экране, но только в черном плаще, пожалуйста. Еще одних трусов я не выдержу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ