Вторник  19.03.2024  05:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 237
Пользователей: 4
siliniene7, Мэри7860, Дженни3774, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 30
фотоЗои Кравиц – следующая большая звезда? Hollywood.com уверен в этом. Вот, что они сказали о Зои:

Когда ты дочка Ленни Кравица и Лизы Боне, наверняка ты будешь 1) очень привлекательной или 2) супер талантливой. Или все сразу. Вот вам и получилась Зои Кравиц. Двадцатичетырехлетняя актриса/модель/певица сделала себе имя за последние несколько лет, и она только начинает делать это. Со своими ролями в «Люди Икс: Первый класс», «После нашей эры», «Блудливой Калифорнии» – о, и фактом, что она короткое время встречалась с Майклом Фассбендером – она давно на радаре Голливуда. Вот еще несколько других причин, почему мы думаем, что Зои Кравиц может стать следующей большой звездой.

«Крик в небеса» – инди-фильм с участием Зои, выпущенный в прошлом году. Решительная инди-драма сразу же направилась на «Netflix», и Зои доказывает, что она вполне способная актриса, своей ролью Сладости О'Хара. Играя девчонку, переживающую нелучшие времена, она снималась вместе с номинанткой на Оскар Габури Сидибе и действительно не сдавалась вместе со своей героиней. Было видно, как качественно она играет, и мы надеемся, что увидим подобное и в ее предстоящих ролях.

И, конечно, недавно она закончила съемки в «Дивергенте». Для кого-то, кто только начинает, ведущая роль в одном из самых ожидаемых фильмов года – это слишком круто. Зои снималась вместе с Шейлин Вудли и Кейт Уинслет в экранизации популярной подростковой серии; это может существенно сказаться на успехе ее карьеры. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (1)

фотоРаботающая с шести лет Дакота Фаннинг почти ветеран большого экрана, это заставляет нас забыть о том, что ей только 19 лет. Молодая актриса отправилась в Рио-де-Жанейро, чтобы представить фильм «Ночные движения» на «Rio Festival» 2013 года. Как и следовало ожидать, «AdoroCinema» использовали этот визит как возможность пообщаться с актрисой. Красивая и дружелюбно настроенная Дакота говорит о своей новой работе, главные роли в которой исполняют Джесси Айзенберг и Питер Сарсгаард, а также о своих новых проектах.

Что привлекло тебя в роли Дены?

Дакота Фаннинг:
Я на самом деле хотела сняться в этом фильме, потому что его режиссер Келли Райхардт. Я большая ее поклонница и очень счастлива, что могу работать с ней. А также персонаж. Я могу отождествлять себя с различными ее чертами. Я понимаю, что такое быть молодым и желать изменить что-то, совершать то, что люди заметят. Я понимаю это, а также я знаю, что пока мы молоды, мы делаем более опасные вещи, потому что кажется, что ничего плохого не может случиться. Вы думаете, что будете жить вечно, поэтому идете на большой риск. Я нашла эту роль очень интересной.

Ты узнавала больше об активистах окружающей среды?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

фотоОна или не она?

Это был вопрос минувших выходных, когда было замечено, что Эшли Грин не только ходит за руку с красивым джентльменом, но на ее пальчике также красуется кольцо, да-да, на том самом.

В результате этого сразу же появились слухи, что «сумеречная» звезда может быть помолвлена.

Но прежде, чем заносить актрису в свадебный реестр, вы должны знать, что по сообщению «E! News», кольцо не обручальное.

Что же касается таинственного молодого человека, с которым актриса была замечена гуляющей по Лос-Анджелесу, им оказался Пол Хури.

Конечно, если это имя звучит для вас знакомо, то это потому, что он стал причиной громких заголовков в марте, когда его запечатлели в машине Майли Сайрус, которая в тот момент была без обручального кольца.

Тем не менее оказалось, что он просто друг певицы и ее тогдашнего бойфренда Лиама Хемсворта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (2)

фото«Не всегда значительный, мощный и сильный тот, кто лучше всех владеет мечом. Есть и другие качества, способные вступить в игру. Кто-то ловко добывает пищу, а некоторые просто достаточно умны, чтобы понять происходящее.

Интересно, что в случае Китнисс ее козырем, в конечном счете, почти во всех ключевых ситуациях является сострадание. Это то, что она испытывает к персонажу, который слабее ее [Руте], а затем и еще кое к кому, как вы знаете [Питу].

Это чувство она, возможно, и не хочет испытывать к партнеру по дистрикту, и на самом деле делает все, чтобы спасти его жизнь, подвергая свою жизнь высочайшему риску.

Это то качество, которое в конечном счете воздействует на других игроков на Арене и аудиторию. И конечно, это то, что в итоге влияет на Панем в целом. Это то, на что реагируют люди.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

фотоДакота Фаннинг впервые посетила Бразилию. Девятнадцатилетняя американская актриса приехала в Рио-де-Жанейро, чтобы представить фильм «Ночные движения» на «Rio Festival» 2013 года. В субботу, 28 сентября, когда весь город буквально изнывал от жары, актриса смогла дать интервью.

В белом платье, солнцезащитных очках и с золотым блестящим лаком на ногтях, актриса была совершенно свободна от образа «дивы», которая является международной знаменитостью. Сидя на стуле в тени, актриса обмахивалась листком бумаги.

Перед началом интервью актриса встает и представляется: «Привет, я Дакота. Блин, как же жарко сегодня, не правда ли?» — радостно говорит она.

Именно за эту ее простоту — и за талант, конечно, — Дакоту считают своего рода «чудо актрисой». В возрасте семи лет она снялась в своем первом фильме «Я — Сэм» с Шоном Пенном и Мишель Пфайффер. С тех пор на счету актрисы уже более двадцати работ, девушка стала одной из самых востребованных молодых и высокооплачиваемых актрис. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (1)

Мэгги Кью будет удостоена награды на Action Icon Awards!Все мы знаем, что наша Тори, Мэгги Кью, - звезда боевиков. В популярном телесериале «Никита» она надирает задницы всем плохим парням.

Мэгги Кью будет удостоена премии Dare2BDifferent за исполнение незабываемых ролей в фильмах и телесериалах, как, например, "Миссия невыполнима III» и «Никита».

The Diamond in the RAW Foundation - это Калифорнийская некоммерческая организация 501©(3), созданная для расширения возможностей и преобразования жизни в приемных семьях и девочек-подростков, которые входят в группу риска в возрасте от 12-18 лет.

Завтрак, приуроченный к награждению, включает в себя красную дорожку, тихий аукцион (п.п.: это аукцион, на котором люди пишут свои предложения на бумаге) и ретроспективные кадры с наиболее опасными и эффектными трюками, когда-либо выполненными женщинами.

Церемония награждения состоится в 11 часов утра в воскресенье, 10 ноября 2013 в Культурном Центре Skirball, 2701 North Sepulveda Blvd., Los Angeles, CA 90049. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Дорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем сентября становится LOst.

Она получает значок лучшего слушателя в профиль и... нововведение этого года - размещение плейлиста на Радио ТР в течении двух недель!

Категория: Разное | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (25)

UPDATE. Окончательные итоги.

Дорогие друзья!

Объявляем промежуточные итоги марафона комментирования новостей и собственных произведений.
Результаты определены по количеству оставленных комментариев под главами в каталоге статей с 09 по 29 сентября 2013 г.

Для пользователей, набравших от 50 до 99 (включительно) комментариев:

- розыгрыш пяти бонусов по 3 тыс. баллов каждый;
- розыгрыш пяти бонусов по 1000 плюсов в репутацию каждый;
- розыгрыш пяти реклам фанфикшена (место на сайте выбирает победитель).
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (30)

Дорогие друзья!

Сегодня, 30 сентября, принимайте наши искреннейшие и самые горячие поздравления с Днем переводчика! В 2013 году этот праздник отмечается под девизом:

Beyond Linguistic Barriers - A United World

"Без языковых барьеров - единый мир"

Поздравляем всех специалистов и любителей этой профессии! 
(А на этом сайте нас таких собралось очень и очень немало, если не сказать - большинство). Всем отличнейших,  самых точных и красивых переводов, увлекательнейших квестов по миру словарей и глоссариев, и новых перлов в копилку переводческой практики!

Междунаро́дный день перево́дчика (Journée mondiale de la traduction, International Translation Day) — профессиональный праздник устных и письменных переводчиков. Отмечается 30 сентября (день смерти в 419 или 420 году Святого Иеронима, который осуществил перевод Библии (Вульгата) на латинский язык и который традиционно считается покровителем переводчиков). Учреждён Международной федерацией переводчиков (FIT) в 1991 году. 



Дата: 30.09.2013 | Комментарии (26)