Четверг  28.03.2024  20:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 28
  26 сентября 2013 года в российский прокат вышла романтическая комедия молодого режиссёра Екатерины Телегиной "Привычка расставаться", в которой Данила Козловский сыграл вместе с Аленой Константиновой, Елизаветой Боярской, Петром Федоровым, Алексеем Филимоновым и Александром Петровым. 

Сюжет: Ева не может устроить свою личную жизнь и решает выяснить причины у своих бывших парней: музыканта, программиста, повара, бизнесмена, топ-менеджера и фотографа. Для этого она отправляется в путешествие, где встретится с мужчиной своей мечты...

Данила Козловский занимает в фильме особое место. Его герой любит путешествовать, и именно он является мужчиной-мечтой, которого, наконец, после шести неудачных попыток встретит и полюбит Ева.

Ева говорит, обращаясь к герою Данилы: «Мне просто нужен нормальный мужчина рядом. Добрый и верный. И больше ничего. У нас будут дети, и я буду счастлива...»

Режиссёр фильма Екатерина Телегина рассказывает: «Герой Данилы – по-настоящему свободный человек: ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (7)

фтоЗадолго до того, как Тео Джеймс подписал контракт на роль Четыре в предстоящей адаптации «Дивергента», горячий британец по чистой случайности был приглашен в один из величайших эпизодов всех времен сериала «Аббатство Даунтон». Именно это и послужило толчком к началу стремительного продвижения.

Вы можете вспомнить, как во время сезона одного из хитовых периодов драмы (четвертый сезон которой стартовал в Великобритании на прошлой неделе), Тео сыграл мистера Памука, который умер в муках страсти во время дефлорации Леди Мэри. Это оказалось одной из самых запоминающихся вещей, которые когда-либо случались в шоу, где многие незабываемые вещи проходят мимо.

В преддверии премьеры нового сезона, мы получили возможность пообщаться с Тео о его пребывании в «Даунтоне», где он довел до обморока всех девушек, включая нас, телезрителей. Он сумел дать нам забавные комментарии обо всех сезонах, которые были после смерти, за которой наблюдал весь мир.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (1)

фотоВ пятницу утром «Lionsgate» сообщили, что актрисы и модели, близнецы Ким и Мисти Ормистон присоединились к актерскому составу «Сойки-пересмешницы», в которой исполнят роли Лиг 1 и Лиг 2.

Лиг 1 и 2 около двадцати лет и они удивительно похожи, обе девушки являются солдатами отряда 451 и находятся под командованием Боггса.

А что думаете вы о последнем дополнении к актерскому составу «Сойки-пересмешницы»?

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

фотоОбладательницу Оскара за фильм «Мой парень – псих» заметили на съемочной площадке сиквела «Тупой и еще тупее», производство которого стартовало сразу же после церемонии Эмми. Дженнифер Лоуренс провела в компании Джима Кэрри и Джеффа Дэниэлса один день, а потом вернулась к повстанцам, борющимся против Капитолия.

В «Тупом и еще тупее 2» у Лоуренс будет камео, она сыграет… уже сыграла молодую версию героини Кэтлин Тернер. О сюжете мы знаем, что не самый сообразительный тандем отправится в путешествие через полстраны, чтобы найти дочь Гарри, с которой он давно потерял связь. Какую роль в их поездке сыграет Кэтлин Тернер и ее молодая версия Дженнифер Лоуренс, неизвестно. Также в актерский состав сиквела вошли Лори Холден, Рэйчел Мелвин и Стив Том.

Лоуренс сейчас без передышки трудится на съемочной площадке франшизы «Голодные игры». Камео в «Тупом еще тупее» – хороший повод развеяться и отвлечься от борьбы за права жителей дистриктов. Тем более что Лоуренс, как она призналась, обожает «Тупого и еще тупее» и знает буквально каждое слово из фильма Питера и Бобби Фаррелли. Кстати, обладательница Оскара вместе с собой привела на площадку весь актерский состав «Голодных игр», которые снимаются в соседнем павильоне.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (1)