Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 135
Пользователей: 8
arianka_bg, 97sabino4ka, Alla-read, Concertina, Ирина7818, as2383187, Луня, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

21:09


Снова привет, любители фанфиков!

Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "Альтернатива. В процессе"

НУАР
Автор: Lovett

У Элис Брендон странная и сложная жизнь. Особенно после того, как девушка узнаёт, что её сестра Белла влюбилась в вампира.
Весьма спокойная реакция на такую новость встревожила Джаспера, и вампир начинает тщательней присматривать за девушкой. Какие тайны она скрывает? Почему скрывалась от родных два года? Обычное любопытство перерастает в нечто большее...
История, которая вернёт вас во времена «Затмения». Вы узнаете, что было бы с Калленами, будь Элис обычным подростком. И если вы давно мечтали прочесть историю о недружелюбной Элис, тогда добро пожаловать в «НУАР»!

Меня зовут Изабелла Каллен и я...
Автор: Miss_Lamperush

Четкие и образные линии повествования увлекут вас в фантазийный мир промозглой Якутии, где после одного поцелуя друзья не окунаются с головой в омут согревающей любви, ибо полностью открыть себя возлюбленному даже в параллельной реальности оказывается не всегда возможным.
Белла – главная героиня, которая на определенном этапе жизни неожиданно осознает, что является обладательницей сверхъестественных способностей, что вкупе дают внушающее сочетание внутренней силы и физической мощи; Эдвард – к сожалению Изабеллы, смертный человек, являющийся ее другом и тайным возлюбленным. Но все тайное когда-нибудь становится явным, однако обоюдная любовь – не единственный фактор счастливого существования, особенно когда жизнь одного быстротечна, а другого – вечна. И это не Сумерки наоборот, это нечто многогранное, нечто гораздо большее, нечто, что непременное утянет вас в стихийный мир нечеловеческой сущности.
Окунитесь в историю «Меня зовут Изабелла Каллен и я...» и узнайте, что же скрывается за таинственным многоточием и кем на самом деле является бессмертная Белла.

Сумерки. Сага. Цвет ночи
Автор: Pollyklinika

На свой семнадцатый день рождения Никки Каллен-Блэк получает письмо от Аро, который изнывает от желания познакомиться поближе со столь необычным созданием - гибридом дампира и оборотня. Но едва ли можно предположить, что один из самых древних вампиров на Земле так просто отпустит неизведанное существо, не попытавшись заманить ее в мир Вольтури. Мир, где правят сила, жестокость, жажда крови и власти, а бесконечные интриги сплетаются в причудливую паутину лжи и грязных тайн.
Но что если там найдётся место и для других чувств? Например, любви! Всепоглощающей и сметающей всё на своем пути. Запретной любви между заклятыми врагами.
Кем окажется неожиданный защитник, а кто только притворяется другом, чтобы нанести удар в спину, вы сможете узнать, прочитав фанфик «Сумерки. Сага. Цвет ночи».

I follow you
Автор: _RobSten_♥

Дорогие читатели, автор готова представить вам еще одну потрясающую альтернативу развития событий после ухода Эдварда в «Новолунии».
В этой истории не будет никакой дружбы с оборотнями, прыжков с утеса, сумасшедших поступков и катания на мотоциклах. Здесь нет места милосердию и сочувствию.
В окрашенных кровью стенах замка Вольтерры живет совсем другая Белла: холодная, жестокая и безмерно печальная. Она познала боль предательства и теперь не готова снова открыть свое израненное сердце кому бы то ни было. Даже ЕМУ. Тому, кто стал причиной ее страданий. Тем более что у девушки есть таинственный жених, готовый удержать ее любой ценой, потому что она...
Да-да, именно так.
Заинтригованы? Тогда невероятная история «I follow you» поведает вам все секреты. Даже те, о которых вы не подозреваете.

Ведьма
Автор: Love_Art

Белла - потомственная ведьма. Она приезжает со своим братом Алексом в Форкс и знакомится с семьей Калленов.
Элис сразу принимает девушку в свою компанию. Но сердце главной героини начинает замирать в присутствии Эдварда. Только влюблённая девушка не имеет понятия, кто на самом деле Каллены...
История «Сумерки» тесно переплетается с рассказом «Ведьма». Но ведь когда-то должно пойти не так... Вот только когда?
Интересная история, которая покажет, что Белла может быть не только серой мышкой, но ещё и решительной ведьмой!

Вспомнить Всё: Start Again
Автор: Валлери

Можно ли изменить то, что предначертано судьбой? Белле и Эдварду, совершившим ошибку в «Новолунии», была дана такая возможность. Теперь у них новые имена, новые тела и, как кажется сначала, совершенно новая жизнь, в которой нет места ни храброй девушке, влюбившейся в вампира, ни самоотверженному бессмертному, который готов пойти на что угодно ради своей хрупкой человеческой возлюбленной…
Он - пожарник, ежедневно спасающий людей, она - дочь богача-тирана, ненавидящего её всеми фибрами своей души. У них нет ничего общего, и пропасть, разделяющая героев, чуть ли не больше той, что разверзлась между ними в прошлой жизни. Кажется, им не суждено быть вместе... Но так ли это на самом деле? Или всё, происходящее с ними, ведёт только к одному – вечности, которую они проведут бок о бок?
Интриги и неожиданные повороты сюжета, погони и вся подноготная мира «больших денег», самопожертвование и любовь, которая способна победить даже смерть - всё это ждёт вас в захватывающей дух истории от Валлери!

Prigioniero
Автор: Harryo

Дорогой читатель, если ты соскучился по альтернативе, тогда добро пожаловать в историю «Prigioniero».
Действия в истории происходят во время «Новолуния». Белла приезжает в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда, но сама не подозревает, что ждет её там не только он.
Аро давно мечтал о пополнении своей коллекции, и Белла - одна из тех, кого он мечтал заполучить.
Чем закончится пребывание Беллы в Вольтерре?
И руководствовался ли Аро мотивом обратить Беллу и в будущем заполучить сильного вампира, или в ход пойдут и чувства?
Что ждет героев и чем для них это всё обернется, читайте в таинственной истории «Prigioniero». Вольтури полны тайн и ждут своих читателей…

Одолевая дьявола
Автор: Львица

Прежде чем заключать сделку, помни, что плата за неё с дьяволом велика, что никакой королевский престол не стоит души нерождённой дочери. И не стоит забывать, что Дьявол никого и никогда не прощает… неизбежно то время, когда надо будет платить по счетам.
Юная Изабелла не подозревала, что ждёт её в жизни, и не знала, что её дальнейшая судьба теперь в руках Эдварда.
Два разных мира. Они как день и ночь: он - темное создание, она - девушка со светлой душой, которая привлекает и притягивает, но чем закончится это для них и есть ли будущее у любви человека и Дьявола?
История, наполненная мистикой, от которой бегут мурашки по всему телу, которая дарит незабываемые эмоции и впечатления. «Одолевая Дьявола» ждет своих читателей! История от безумно талантливого автора, который умеет каждой строчкой брать за душу... Добро пожаловать в мистический мир, созданный умелыми руками Львицы!

Cold
Автор: Айгулечка

Он - могущественный вампир. Она - охотница. Может ли их что-то связывать помимо обоюдного желания уничтожить друг друга? Что если ее фанатичное желание отомстить вампирам за разрешенную жизнь наткнется на стену непреодолимого желания мистера Мейсена обладать той, чья кровь поет для него; той, которая предначертана ему, - на желание обладать ею!
Многократные попытки убить друг друга, которые закончатся ничем иным как страстными поцелуями, а также похищения, превращения в вампиров и многое другое ожидает вас в истории «Cold».

Монстр в обличье ангела
Автор: RRRRRj

Преуспевающая журналистка в одной из крупнейших газет страны, влюбленная и вечно опаздывающая. И он, посылающий ей странные подарки, удерживающий от падения и... неожиданно исчезающий.
Монстр в обличье ангела, похитивший и испивший ее кровь, чьи черные глаза неустанно следят за ней.
Хоррор и дарк в исполнении невероятной RRRRRj ждут вас в невероятной истории «Монстр в обличье ангела»!

И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:


Раздел «Все люди»:

Отчаянные подростки
Саммари: Это лето в пригороде Фейрвью не должно было отличатся от предыдущих, но за плохое поведение на улице Вистерия Лейн поселится у своей тетушки Элис Брендон. Справедлива, амбициозна, упряма, азартна, вспыльчива, целеустремленна и непредсказуема. Эта девушка умеет разгадывать сложные задачи и открывать замки, где спрятано грязное белье соседей. Ни один дом на ее улице не будет в безопасности, потому что жительница Нью-Йорка не в состоянии устоять перед своим любопытством и как показывает практика – замки долго не бывают закрытыми…

Здравствуй, Розали!
Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении.

Капучино с секретом
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.

Давай останемся друзьями...
Саммари: В один прелестный день Эдвард решил, что они с Беллой должны остаться друзьями. Посмотрим, что же из этого выйдет...

Раздел «Отдельные персонажи»:

Безликие цветы
Саммари: Аро вспоминает прошлое, понимая, как ему важны были отношения с Карлайлом.

Раздел «Альтернатива»:

Смерти больше нет
Саммари: В трудную минуту люди, эмоции, поступки и мотивы становятся прозрачными, как хорошо вымытое стекло - можно увидеть что внутри.В моей жизни было все и, одновременно, она была пуста.Однако, я встретила его и все поменялось. Жизнь не стала хуже или лучше,но... Она стала другой. Он стал другим. Мы изменились.

Раздел «СЛЭШ и НЦ»:

ForeveR YourS
Саммари: Он - учитель математики. Она - простая школьница.
Их любовь невозможна по многим причинам, но кого это волнует?

Раздел «Собственные произведения»:

Плачь и Пой
Аннотация: Ничто не вечно. Все умирают. Не так ли?

Теория струн
Аннотация: Один – ее прошлое, другой – неясное будущее. Она молода, красива и уникальна по своему. Они словно струны гитары, вместе могут сыграть великолепный аккорд, но, как параллельные прямые, им никогда не суждено пересечься.

Раздел «Из жизни актеров»:

Звёздная любовь
Саммари: Кристен и Роберт любят друг друга и скрывают отношения только от фанатов. Во время съемок "Рассвета" они все время вместе, Роберт даже поселился в одном номере с Крис... Но к окончанию съемок у Крис для Роберта есть маленький сюрприз...


Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R, Exotic), Inwardness и Aelitka!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Pinenuts   (07.10.2013 17:24) [Материал]
Не очень я люблю альтернативу, но увидела даже один любимый фик happy Отличная подборка, может попозже посмотрю и выберу что-нибудь для чтения! Спасибо!

1
17 Львица   (29.09.2013 19:27) [Материал]
Девушки, спасибо за интересный и весьма познавательный обзор!
И, конечно же, отдельное Мерси за ОД - неожиданный и крайне приятный сюрприз для меня happy

1
16 ira2760   (29.09.2013 13:08) [Материал]
Спасибо за обзор. Я не большая поклонница альтернативы, но и в этом разделе у меня есть свои любимые произведения. Ну а так как я увидела восторженные отзывы о "Одолевая дьявола", то наверное я возьмусь за чтение. Давно присматриваюсь, но никак не могу насмелиться.
Так что все - решено - читаю альтернативу.

1
15 gulieva   (29.09.2013 12:01) [Материал]
Одолевая дьявола один из лучших рассказов на этом сайте. Всем советую почитать!!!!

1
14 gulieva   (29.09.2013 11:59) [Материал]
Одолевая дьявола один из лучших рассказов на этом сайте. Всем советую почитать!!!!

1
13 RRRRRj   (29.09.2013 10:27) [Материал]
Спасибо, прЫятно biggrin Вот бы еще добавили, что там любоФ вечная, а не только дарк, было бы вообще в точку! smile

1
12 Rob_Raspberry   (29.09.2013 08:02) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Вспомнить Всё: Start Again
Автор: Валлери

biggrin В рекламе нуждается ???
По-моему , нуждается только в ласковых , но настойчивых
просьбах к Валлери об ускорении темпов написания biggrin
Мы в нетерпении wink

Спасибо за обзор ! Отлично подобрано !
Кое-что читать ещё не начала , жду побольше главок

2
11 Natavoropa   (28.09.2013 23:17) [Материал]
Спасибо за обзор, прочла Одолевая Дьявола - поразительно интересная история, да и вообще альтернатива мне нравиться. smile

1
10 Liss@   (28.09.2013 23:13) [Материал]
Как всегда интересный и хорошо проработанный обзор! Молодчинки,девушки! Спасибо вам за ваш труд и ваши старания! happy

1
9 чиж7764   (28.09.2013 22:56) [Материал]
Огромное спасибо за подборку. Приятно знать, что какие-то вещи из понравившихся ищут ещё читателей, а также появляются новые.

1
8 серп   (28.09.2013 22:54) [Материал]
Спасибо большое за Обзор!

1
7 Fleur_De_Lys   (28.09.2013 22:36) [Материал]
Спасибо, девочки, за новый обзор. Опять много историй, которых я не читала.

1
6 Harryo   (28.09.2013 22:20) [Материал]
Спасибо за Обзор) Немного неожиданно, что моя история попала сюда, но я очень этому рада:)

1
5 nefelim   (28.09.2013 22:19) [Материал]
спасибо за обзор.
как всегда великолепен!!!

1
4 Deruddy   (28.09.2013 22:12) [Материал]
Какая полезная подборочка!
Отправляю ее в копилку и ищу свободное место в 24-х часах happy

1
3 true_Frenchwoman   (28.09.2013 22:09) [Материал]
Большое спасибо за обзор! Будет что на досуге прочитать из альтернативы)))

3
2 Валлери   (28.09.2013 22:07) [Материал]
Ааааааа, я в шоке, прыгаю, как какой-то начинающий автор))))))))))))))))))))) С ума сойти как приятно, спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!
Боже................... biggrin
Это действительно самая любимая моя история, спасибо)))))))))
И простите за эмоции biggrin biggrin

2
1 Vamp9685   (28.09.2013 21:59) [Материал]
Спасибо большое за обзор!
Сама читаю и советую всем прочитать Монстр в обличье ангела и I follow you.
А сама уже давно хочу прочитать Cold да все руки не как не доходят.Думаю теперь приступлю к прочтению.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым