Вторник  19.03.2024  08:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 215
Гостей: 202
Пользователей: 13
Alexs, Линк1536, Sensuous, ya-aranid, Seriniti, Yuli596, kleeo, adri, [-YuLiKa-], Alin@, marisha1738, katiematveeva, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 10
фотоПохоже, тяжелое расставание с Робертом Паттинсоном негативно сказалось на здоровье голливудской актрисы Кристен Стюарт. На днях девушка не на шутку напугала своих поклонников. Папарацци застали 23-летнюю Кристен на улице Берлина, где проходят съемки ее нового фильма. На фотографиях, сделанных репортерами, отчетливо видна залысина на голове Стюарт.

К слову, друзья актрисы не раз признавались журналистам, что обеспокоены здоровьем Крис. По словам официального представителя звезды "Сумерек", приятели Стюарт недавно прилетели в Германию, чтобы поддержать ее во время съемок. «Кристен до сих пор не вышла из затяжной депрессии. Она по-прежнему ищет встреч с Робом, но тот даже не подходит к телефону!» — отметил источник британского портала MailOnline.

Напомним, разлад в отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона случился, когда Роб (да и весь мир) узнал об измене актрисы с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом (папарацци подловили пару за поцелуями). После многочисленных ссор и примирений Стюарт и Паттинсон окончательно расстались в начале 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (21)

Кинокомпания Universal сообщила, что в конце октября приступает к съемкам фильма по роману Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Известие осчастливило 70 миллионов поклонников и этого бестселлера, и двух следующих – «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», переведенных на 50 языков.

На сайте «СтарХита» провели опрос: кого из российских или американских актеров наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский. О том, кого выбрал для фильма режиссер, рассказала сама писательница на официальном сайте: «Я рада сообщить, что роли главных героев в американской экранизации книги исполнят актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон». 33-летний Чарли получил известность благодаря роли Натана Мэлони в сериале «Близкие друзья». 23-летняя Дакота, дочка Мелани Гриффит, сыграла главную героиню сериала «Бен и Кейт».

Премьера фильма по роману «Пятьдесят оттенков серого» назначена на 1 августа 2014 года. Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами? За последние годы Минкульт РФ не выдал прокатное удостоверение только одному фильму – «Клип» сербского режиссера-дебютанта Майи Милош. «В нем были сексуальные сцены с несовершеннолетними героями, – рассказал «СтарХиту» журналист-телерадиоведущий Давид Шнейдеров. – У нас такая пропаганда – это уголовная статья». Вторая причина – если картина попадет в порнорейтинг США. «Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (28)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel
                                                                     ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (39)

фотоАктер и супермодель Годфри Гао снялся в своей первой англоязычной роли Магнуса Бейна, Верховного колдуна Бруклина, в летнем блокбастере этого сезона, экранизации «Орудия смерти: Город костей».

Книги «Орудия смерти» были проданы более чем в 22 миллионах копий, обзаведясь огромным международным фан-клубом. Какое давление ты чувствовал, играя Магнуса Бейна?

Поскольку успех книг продолжает расти, я был очень счастлив, что мне выпала возможность сыграть Магнуса Бейна, это действительно волнующе. Конечно же, чувствовалось давление, ведь я играл одного из самых любимых фанатами персонажей этой серии, вот почему я забыл надеть свои штаны во время своей первой сцены… ха-ха. Как вымышленный персонаж книг, всегда сложно выбрать правильный способ изобразить такого персонажа на все 100%. И как для актера, это всегда вызов, но мне нравятся вызовы, да и вы всегда можете немного изменить персонаж!

Фанаты «Орудий смерти» считают, что Магнус Бейн – один из самых важных персонажей мира Сумеречных охотников. Насколько волнительно для тебя дальнейшее путешествие вместе с этой франшизой?

Очень волнительно! Просто не могу дождаться, когда снова надену костюм Магнуса, начну сниматься, снова окунусь во все эти вечеринки и смогу сотворить еще больше заклинаний! Я имею в виду… кто бы не хотел этого? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСмотря на карандаш какое-то время, вы думаете «One Direction», Роберт Паттинсон или Зак Эфрон? Это новая раскраска, посвященная главным парням этого времени, именно то, что доктор прописал.

Если вы думаете, что книги-раскраски только для детей, тогда подумайте еще раз. «Разрисуй меня до обморока» Мэл Эллиотт (в магазинах она появилась 3 сентября!) демонстрирует нам 60 сердцеедов – от Джастина Тимберлэйка до «One Direction» - и доказывается раз и навсегда, что даже взрослые могут играть в эту игру. Последовавшая после «Разрисуй меня хорошо: Райан Гослинг» раскраска также включает забавные факты, знаки зодиака и достойные обморока рейтинговые шкалы. Фанаты Гослинга будут ради узнать, что, несмотря на то, что он делит страницу с Фаррелом Уильямсом, Эндрю Гарфилдом и принцем Гарри на этот раз, актер-мечта вернулся в исполнение на бис.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (6)

 Дорогие друзья!

В свете недавних событий, кураторы Radio Quest поняли,
что правила игры многим не ясны.
В связи с этим
10 сентября в 19:00 на Первом Сумеречном пройдет эфир вместе с DJ Strawberry_Milk,
на котором каждый желающий сможет задать вопросы. Опираясь на ваше мнение, мы откорректируем правила игры, после чего она стартует заново.

Категория: Сайт | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (5)

фотоДэйн Дехан: В фильме "Жизнь" я сыграю Джеймса Дина.

- Это здорово.

Дэйн Дехан
: Да, это здорово.

- Ты сильно взволнован по этому поводу?

Дэйн Дехан
: Да, взволнован, и честно сказать даже напуган. Но из-за этого я люблю свою работу. Мне нравятся пугающие роли, которые наводят ужас, и с первого взгляда кажутся совершенно невозможными. Поэтому, я думаю, что будет очень интересно...

- В этом фильме ты будешь работать на пару с Робертом Паттинсоном. Вы знакомы?

Дэйн Дехан
: Нет, я никогда не встречался с ним, но я слышал, что он отличный парень.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЖюльет Бинош: Я давно знакома с Оливье, и я сказала ему: "Я мечтаю поработать с тобой. Давай, снимем фильм о женщинах", и он: "Вперед!". И он написал его для меня. Думаю, что это один из самых красивых сценариев, который я когда-либо только читала. Он, как-будто специально написан для нас: Кристен Стюарт, Хлои Грейс Морец и меня. Это довольно таки интересный треугольник...

- А как называется фильм?

Жюльет Бинош: "Зильс-Мария".

- Когда мы увидим его?

Жюльет Бинош: Мы сейчас работаем над ним. Я была на съемках буквально этим утром.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (6)

фотоКристен Стюарт провела 15 минут с принцем с Ближнего Востока за $500 000, чтобы помочь жертвам урагана Сэнди.

Эта история была рассказана Харви Вайнштейном во время интервью на показе «12.12.12: The Concert for Sandy Relief» на Международном кинофестивале в Торонто, благотворительном концертном показе фильма, включающего многих известных звезд, с благотворительной целью помочь жертвам урагана.

Вайнштейн сообщил аудитории, что принц – имя которого не называли – обратился к организаторам с предложением значительного пожертвования в обмен на встречу со Стюарт.

Мега-продюсер заявил, что когда он рассказал Стюарт о предложение принца, она спросила: «Сколько?».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (39)

фотоЭмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджесс и Тео Джеймс возглавили фильм «Лондонские поля» режиссера-дебютанта Мэттью Каллена. Съемки начались в Лондоне.

События разворачиваются в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг (Билли Боб Торнтон) живет в Лондоне и за последние 20 лет он не написал ни одной строчки из-за творческого кризиса. А это проблема, так как Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс (Эмбер Херд) знакомится в баре с двумя мужчинами. Они ее потенциальные убийцы - мелкий мошенник (Джим Стерджесс) и безвольный аристократ (Тео Джеймс). Янг наблюдает за троицей в надежде получить материал для своего последнего романа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (3)

фото

Сегодня, 10 сентября, свой День Рождения празднует малышка Ренесми, которой исполняется 7 лет! И мы хотим поздравить нашу любимую сумеречную крошку с этим знаменательным событием!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (8)