Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
«Пятьдесят оттенков серого» могут запретить к показу в России
21:34
Кинокомпания Universal сообщила, что в конце октября приступает к съемкам фильма по роману Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Известие осчастливило 70 миллионов поклонников и этого бестселлера, и двух следующих – «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», переведенных на 50 языков.
На сайте «СтарХита» провели опрос: кого из российских или американских актеров наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский. О том, кого выбрал для фильма режиссер, рассказала сама писательница на официальном сайте: «Я рада сообщить, что роли главных героев в американской экранизации книги исполнят актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон». 33-летний Чарли получил известность благодаря роли Натана Мэлони в сериале «Близкие друзья». 23-летняя Дакота, дочка Мелани Гриффит, сыграла главную героиню сериала «Бен и Кейт».
Премьера фильма по роману «Пятьдесят оттенков серого» назначена на 1 августа 2014 года. Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами? За последние годы Минкульт РФ не выдал прокатное удостоверение только одному фильму – «Клип» сербского режиссера-дебютанта Майи Милош. «В нем были сексуальные сцены с несовершеннолетними героями, – рассказал «СтарХиту» журналист-телерадиоведущий Давид Шнейдеров. – У нас такая пропаганда – это уголовная статья». Вторая причина – если картина попадет в порнорейтинг США. «Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров.
Впрочем, кинокритик и дистрибьютор Антон Мазуров убежден: «Кинокомпания Universal ориентирована на мировой прокат, как бизнес. Поэтому фильм будет изначально коммерческим, то есть его снимут очень аккуратно».
Источник: http://www.starhit.ru/
«Пятьдесят оттенков серого» могут запретить к показу в России
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров. Да у нас в России вообще ничего нет. В Америке все давно продумано.
Сколько не читаю публикаций на эту тему - никогда равнодушных нет. Или неприятие, или восхищение. Сама прочитала с удовольствием и фильма буду ждать с нетерпением. А читать, или не читать, или смотреть, или не смотреть - дело выбора каждого. Никто не заставляет. Больше всего бесит мнение "не читала, но осуждаю" вот это на самом деле по-ханжески. Когда посоветовала подруге почитать, а потом спросила "ну как тебе?" И она ответила:"Я что тебе - извращенка?" Как говорится, комментарии излишни.
Даже если фильм запретят к показу, те, кто захочет, обязательно его где-нибудь найдут! И никто не защитит народ от произведений такого характера А с Ходченковой и Козловским переборщили- Данила уже в АВ снимается, хватит ему пока А Светлану я просто не могу представить в такой роли...
Ну не допустят, так не допустят. Инет нам в помощь. Я вообще смутно представляю, как с мужем буду смотреть в кинотеатре это зрелище. Вот дома - другое дело
Девушки, вы уж меня извините. Но, судя по вашим комментам, начинаю верить, что и дальше "в нашей стране секса нет". Просмотр фильмов у нас доброволен, и каждый волен выбирать к просмотру то, что нравится.
Да секс то есть, только секс-продукция зачастую в таких местах продаётся, что создаётся впечатление, что секса действительно нет. Где кинотеатры, магазины для продажи и показа материалов, пусть даже с жёстким порно? А секс-шопы на что похожи? Что там продают? Нижнее бельё да парочку безобидных игрушек? Поэтому и цензуру отслеживают, те кто развлекается на всю катушку, а нам хотят навязать ложные ценности. У нас в Казахстане вообще Мин.образования на полном серьёзе обсуждают вопрос о том, чтобы из учебника по анатомии для школы убрать раздел "размножение". А вы говорите....
Приезжайте к нам. Ну у нас с этим полегче. Конечно не в открытом доступе (все таки о психологическом здоровье подростков думают). Но при желании всё можно найти. И средства, и учебные пособия, и даже курсы.
Да я не о том, чтобы ехать куда-то. просто очень многие властьимущие решили, что так должно быть и считают, что облагодетельствовали нас. Просто я считаю. что нужно показывать разные фильмы, но должно быть возрастное ограничение.Не абсурдное, а реальное.Не должно быть вседозволенности, но и не должно быть тупых ограничений. В общем как-то так...
наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский.
Как же я ее терпеть не могу, до тошноты!! Это жесть!!! Вот ЭТО я бы точно смотреть не стала!!
Цитата (Текст новости)
Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами?
Ну не допустят, так не допустят. Инет нам в помощь. Я вообще смутно представляю, как с мужем буду смотреть в кинотеатре это зрелище. Вот дома - другое дело
Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами?
Ну, прямо трагедия. Не знаю, что и сказать. Смею надеяться, что у нас в Украине все таки покажут. Девочки, приглашаю смотреть в Украину, если в РФ запретят.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ