Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
Тигресс, AlshBetta, Svetochka6474, kimmaeryjj, ЭФА, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого» могут запретить к показу в России

21:34
Кинокомпания Universal сообщила, что в конце октября приступает к съемкам фильма по роману Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Известие осчастливило 70 миллионов поклонников и этого бестселлера, и двух следующих – «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», переведенных на 50 языков.

На сайте «СтарХита» провели опрос: кого из российских или американских актеров наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский. О том, кого выбрал для фильма режиссер, рассказала сама писательница на официальном сайте: «Я рада сообщить, что роли главных героев в американской экранизации книги исполнят актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон». 33-летний Чарли получил известность благодаря роли Натана Мэлони в сериале «Близкие друзья». 23-летняя Дакота, дочка Мелани Гриффит, сыграла главную героиню сериала «Бен и Кейт».

Премьера фильма по роману «Пятьдесят оттенков серого» назначена на 1 августа 2014 года. Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами? За последние годы Минкульт РФ не выдал прокатное удостоверение только одному фильму – «Клип» сербского режиссера-дебютанта Майи Милош. «В нем были сексуальные сцены с несовершеннолетними героями, – рассказал «СтарХиту» журналист-телерадиоведущий Давид Шнейдеров. – У нас такая пропаганда – это уголовная статья». Вторая причина – если картина попадет в порнорейтинг США. «Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров.

Впрочем, кинокритик и дистрибьютор Антон Мазуров убежден: «Кинокомпания Universal ориентирована на мировой прокат, как бизнес. Поэтому фильм будет изначально коммерческим, то есть его снимут очень аккуратно».

Источник: http://www.starhit.ru/

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Кейт | Теги: 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 ССღ   (09.10.2013 23:17) [Материал]
Запретят или нет - до этого фильм ещё снять надо! biggrin

0
27 Pinenuts   (08.10.2013 19:53) [Материал]
Господи, ну и что, что запретят?! Кому надо посмотрят окольными путями всё равно cool

0
26 RRRRRj   (08.10.2013 15:04) [Материал]
Всегда есть интернет wacko Кому надо - посмотрят

0
25 LanaLuna11   (15.09.2013 20:09) [Материал]
Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров.
Да у нас в России вообще ничего нет. В Америке все давно продумано.

0
24 ira2760   (15.09.2013 08:05) [Материал]
Сколько не читаю публикаций на эту тему - никогда равнодушных нет. Или неприятие, или восхищение. Сама прочитала с удовольствием и фильма буду ждать с нетерпением. А читать, или не читать, или смотреть, или не смотреть - дело выбора каждого. Никто не заставляет. Больше всего бесит мнение "не читала, но осуждаю" вот это на самом деле по-ханжески. Когда посоветовала подруге почитать, а потом спросила "ну как тебе?" И она ответила:"Я что тебе - извращенка?" Как говорится, комментарии излишни.

2
23 Liss@   (12.09.2013 23:36) [Материал]
Даже если фильм запретят к показу, те, кто захочет, обязательно его где-нибудь найдут! И никто не защитит народ от произведений такого характера biggrin
А с Ходченковой и Козловским переборщили- Данила уже в АВ снимается, хватит ему пока biggrin А Светлану я просто не могу представить в такой роли...

4
22 ksenia_moon_girl   (11.09.2013 18:45) [Материал]
Цитата (Lenerus)
Ну не допустят, так не допустят. Инет нам в помощь. Я вообще смутно представляю, как с мужем буду смотреть в кинотеатре это зрелище. Вот дома - другое дело

100%

4
21 Natavoropa   (11.09.2013 15:04) [Материал]
Еще к съемкам не приступили, а уже запрещают. cool

7
19 Open_7_Days_A_Week   (11.09.2013 14:14) [Материал]
Что?! Козловский и Ходченкова? Серьёзно?! wacko

3
13 Robsten_♥   (11.09.2013 05:35) [Материал]
придется смотреть через интернет -__-

6
11 Lenerus   (11.09.2013 00:48) [Материал]
Девушки, вы уж меня извините. Но, судя по вашим комментам, начинаю верить, что и дальше "в нашей стране секса нет". Просмотр фильмов у нас доброволен, и каждый волен выбирать к просмотру то, что нравится.

-5
12 Reue   (11.09.2013 01:51) [Материал]
Нет. Просто не все в восторге от сего произведения. Вот и разгадка

0
15 Lenerus   (11.09.2013 09:03) [Материал]
В чем вопрос! Колхоз - дело добровольное!

2
16 Sofinat   (11.09.2013 10:42) [Материал]
Да секс то есть, только секс-продукция зачастую в таких местах продаётся, что создаётся впечатление, что секса действительно нет. Где кинотеатры, магазины для продажи и показа материалов, пусть даже с жёстким порно? А секс-шопы на что похожи? Что там продают? Нижнее бельё да парочку безобидных игрушек? Поэтому и цензуру отслеживают, те кто развлекается на всю катушку, а нам хотят навязать ложные ценности. У нас в Казахстане вообще Мин.образования на полном серьёзе обсуждают вопрос о том, чтобы из учебника по анатомии для школы убрать раздел "размножение". wacko А вы говорите.... smile

1
17 Lenerus   (11.09.2013 11:06) [Материал]
Приезжайте к нам. Ну у нас с этим полегче. Конечно не в открытом доступе (все таки о психологическом здоровье подростков думают). Но при желании всё можно найти. И средства, и учебные пособия, и даже курсы.

2
18 Sofinat   (11.09.2013 11:37) [Материал]
Да я не о том, чтобы ехать куда-то. просто очень многие властьимущие решили, что так должно быть и считают, что облагодетельствовали нас. Просто я считаю. что нужно показывать разные фильмы, но должно быть возрастное ограничение.Не абсурдное, а реальное.Не должно быть вседозволенности, но и не должно быть тупых ограничений. В общем как-то так... smile

3
20 Lenerus   (11.09.2013 14:21) [Материал]
Поддерживаю!
Я тоже не люблю, когда решают за меня. Особенно те люди, у которых наличие морали и совести вызывают большие сомнения.

3
10 Lenerus   (11.09.2013 00:45) [Материал]
Цитата (Текст новости)
наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский.

Как же я ее терпеть не могу, до тошноты!! Это жесть!!! Вот ЭТО я бы точно смотреть не стала!!

Цитата (Текст новости)
Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами?

Ну не допустят, так не допустят. Инет нам в помощь. Я вообще смутно представляю, как с мужем буду смотреть в кинотеатре это зрелище. Вот дома - другое дело biggrin

2
9 Котова   (10.09.2013 23:52) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами?


Ну, прямо трагедия. biggrin Не знаю, что и сказать.
Смею надеяться, что у нас в Украине все таки покажут.
Девочки, приглашаю смотреть в Украину, если в РФ запретят.

-5
8 ♥Настя♥   (10.09.2013 23:40) [Материал]
И мы ничего не потеряем smile

4
14 agat   (11.09.2013 08:42) [Материал]
И то правда... Ведь книга завсегда интересней...

7
5 true_Frenchwoman   (10.09.2013 21:57) [Материал]
"...его снимут очень аккуратно" - ужасно "нравятся" эти слова biggrin я даже уже начинаю представлять))

0
4 Черный_кот   (10.09.2013 21:46) [Материал]
Россия та еще ханжа.Она может и запретить садо-мазо, даже если его снимут очень аккуратно.

0
7 Лисбет   (10.09.2013 22:33) [Материал]
садо-мазо останется садо-мазо под каким углом его не снимай.

4
3 Sofinat   (10.09.2013 21:42) [Материал]
Ну выйдет на дисках. Да и интернет ещё вроде как никто не закрывает, а в нём чего только нет. smile

0
1 Лисбет   (10.09.2013 21:37) [Материал]
держу кулачки...

3
2 Furiae   (10.09.2013 21:39) [Материал]
... чтобы у нас не показывали? biggrin

-1
6 Лисбет   (10.09.2013 22:09) [Материал]
конечно))) Хотя с книгой не прокатило((( Но вдруг получится)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: