Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Режиссер "50 оттенков серого" ненавидит свой фильм
23:40
И хотела бы никогда его не снимать.
Режиссер фильма "50 оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон рассказала изданию Sunday Times of London об ужасном опыте сотрудничества с писательницей Э. Л. Джеймс и о том, почему она никогда не станет смотреть сиквелы картины.
"Мне обычно нравятся все люди, и я чувствую себя неловко, когда понимаю, что я им — нет. Я чувствовала себя очень неловко из-за Э. Л. Джеймс", — рассказала Тейлор-Джонсон.
Сэм поделилась с журналистами, что автор книг пыталась курировать съемочный процесс и постоянно вызывала ее на тет-а-тет. Достойного творческого союза у них так и не получилось, и режиссер искренне рада, что больше никогда не станет работать над экранизацией отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея.
"Я не собираюсь даже смотреть сиквелы. Они вызывают у меня нулевой интерес",— добавила Тейлор-Джонсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый фильм был просто сногсшибательный,такой...не знаю..Я до сих пор втихаря пересматриваю его,когда дома никого нет.)) Он будоражит,волнует,а эта музыка... Вторая часть-просто жалкая подделка. Я его назвала-фильм-пазл. Не цепляет,не оставляет приятного послевкусия,да вообще ничего.. Весь какой-то приторный и не цельный-одна сцена сменяет другую.В обчем,я сильно разочарована. И третью часть даже не жду.((
Каждая хотела рассказать историю по-своему. Не могу судить, кто был больше прав. Сиквел и пр. покажут, насколько вИдение автора книги отличается от вИдения режиссёра. Но журналисты наверняка опять всё преувеличили, и потом выяснится, что Тейлор-Джонсон или вообще ничего такого не говорила, или сказала что-то совсем не то, не о том, и не так.
Джеймс много потеряла, что так не уважительно и высокомерно вела себя с режиссером первого фильма.Если бы второй, про третий говорить не буду,т.к. его ещё не смотрела, сняла Сэм, думаю что он был бы явно лучше чем он получился...Лично я была очень разочарована посмотрев " На 50 оттенков темнее"-скучно, сумбурно и Грей как медовый пряник, совсем не тот образ что в книге ... Джеймс явно" зазвездилась"!
Похоже Сэм Тейлор-Джонсон сполна познала все оттенки серого, работая с Э. Л. Джеймс, что хочет забыть их как страшный сон, не то что смотреть фильмы А амбициозная писательница видимо из тех людей, что признают только одно мнение - свое
Ха, ну Сэм даже слова не сказала о том, что ненавидит фильмы, и отказывается от первой части. Просто при работе были свои трудности и заминки, которые сильно повлияли на режиссера, а Сэм работать в таких условиях, когда тебе не доверяют и не дают свободы, работать не могла. Вот и все, что сказала Тейлор-Джонсон. А ее отношение к продолжение совершенно не характеризует ее отношение к первому фильму
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ