Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Olirochka, lenanikitina727, Stasia_june, MiMa, katen0k, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 30 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон: Все, что вы должны знать

15:13
Дакота ДжонсонНет, мы не сталкеры, мы просто большущие поклонники Дакоты Джонсон (если вы еще нет, то будете после выхода «Пятидесяти оттенков серого»). Исполняет главную роль Анастейши Стил, напротив – красавчик Дорнан, книга – самая продаваемая за все время из категории «в мягкой обложке», и это, думается, позволило фильму заработать $ 45 миллионов только в первый уик-энд... Помня это, мы составили фактическую анкету жизни 25-летней актрисы по сегодняшний день. Вот ваш шанс прийти в себя и действительно хорошенько разобраться, прежде чем она взлетит, ну, в стратосферу...

• Дакота Майи Джонсон родилась 4 октября 1989 года в Остине, штат Техас, США.

• Она Весы.

• Съемки у нее в крови. Ее мать – актриса Мелани Гриффит, награжденная Золотым глобусом, самые известные ее фильмы включают: «Деловая женщина», «Свет во тьме» и «Карманные деньги». Ее отец – звезда «Полиции Майами: Отдел нравов» Дон Джонсон.

• В июне прошлого года после 18 лет брака Мелани Гриффит разошлась с отчимом Дакоты, Антонио Бандерасом, но пара поддерживает близкие отношения.

• Ее бабушка по материнской линии – актриса, модель и общественная деятельница Типпи Хедрен, самая большая муза в карьере Альфреда Хичкока.

• Дакота, говоря об увлечении в прошлом людей ее знаменитой семьей, сказала: «Я пытаюсь понять очарование других людей этим, почему это кажется таким интересным и особенным. Но для меня это просто моя семья».

• У нее шесть сводных братьев и сестер: четверо со стороны отца и двое со стороны матери.

• В 1999 году в возрасте девяти лет она дебютировала в кино в «Женщине без правил», где с единоутробной сестрой Стеллой Бандерас сыграли дочерей своей матери в реальной жизни. Фильм режиссировал отчим Антонио Бандерас.

• Она выросла в штате Колорадо и училась в Aspen Community School. Позже обучалась в школе Santa Catalina в Монтерее, штат Калифорния, а затем перевелась в New Roads в Санта-Монике, штат Калифорния.

• Она с детства заядлый танцор.

• В возрасте 12 лет после фотосессии с другими детьми знаменитостей для Teen Vogue она заинтересовалась работой манекенщицы.

• Окончив школу, она подписала контракт с IMG models и в 2011 году снялась в кампаниях Mango и Rising Star для австралийского модного лейбла Wish back.

• В 2006 году она стала первой в истории Мисс Золотой глобус второго поколения. Каждый год титул Мисс Золотой глобус традиционно вручается ребенку знаменитости (обычно девушке); и роль включает в себя оказание содействия в церемонии. Ее мама ранее была удостоена в 1975 году.

• Ее знаменитые друзья включают: Райли Кио (внучка Элвиса Пресли), Пэрис Хилтон, модель Тони Гаррн, Риту Ора, Стеллу МакКартни, Джейми Кинга и Мэри-Кейт Олсен. Иногда она обедает и с Бенедиктом Камбербэтчем...

• У нее нет страницы в Facebook’е. «Я была в Facebook’е, пока не превратилась в психованного сталкера. Вот тогда и решила остановиться». Или в Instagram’е. Рыдайте.

• Ей нравится тот факт, что (на данный момент) она относительно неизвестна.

• В связи с ее предстоящей известностью она прокомментировала публикацию: «Самое для меня любимое в Лондоне, что никто не узнает». И еще: «Я задумываюсь о своей уменьшающейся анонимности».

• Дакота очень хотела сыграть Анастейшу Стил в «Пятидесяти оттенках», умоляя своего менеджера помочь получить роль. Она пробовалась на нее, читая откровенный монолог из «Персоны» Ингмара Бергмана, в котором говорилось о сексуальных приключениях на пляже медсестры Альмы с другой женщиной и двумя юношами.

• Перелетая из Лос-Анджелеса в Ванкувер для съемок в фильме, в самолете она сидела на рядом с Сетом Рогеном, который ее не узнал.

• Ее экранные сцены секса с Дорнаном в «Пятидесяти оттенках серого» не стали первыми. Ранее она притворялась, чтобы занималась кое-чем с Джейсоном Сигелом в «Немножко женаты» и играла стенфордскую подружку с привилегиями Джастина Тимберлейка в «Социальной сети» (повезло ей).

• Говоря о съемках сексуальных сцен с Дорнаном, она сказала на ток-шоу: «Это не похоже на романтическую ситуацию. Больше на техническую и хореографическую, и меньше... это, скорее, задача». На что тот шутливо «уракнул».

• Размышляя о своих откровенных сценах, она прокомментировала: «У меня нет никаких проблем сделать что-нибудь... не секрет – у меня нет стыда».

• Ее мама, Мелани Гриффитс, сказала, что, несмотря на откровенные сцены в «Пятидесяти оттенках серого», она «в восторге» от своей дочери. Гордая мама описала свое волнение в 2013 году словами: «Мой прекрасный ребенок Дакота выбрана, чтобы играть Анастейшу Стил в "50 Оттенках”!!! Смотри, мир! Вот она!!! #гордая_мама».

• Дакота, тем не менее, сообщила Today Show, что предпочитает, чтобы ее родители не видели фильм, комментируя: «если бы это они снимались в фильме, мне бы не хотелось видеть этого».

• Никто не знал, что она пробовалась на роль Анастейши Стил, за исключением ее (в настоящее время бывшего) бойфренда – актера Джордана Мастерсона («Сорокалетний девственник»). Дакота плакала от счастья, когда получила роль. Она сказала Vogue: «Я хотела участвовать, потому что это настолько отличается... и это интенсивная история любви».

• Она появилась подвешенной к потолку только в нижнем белье в видео для песни The Weeknd’а «Earned It», которая стала официальным саундтреком фильма.

• В прошлом она призналась, что предпочитает долгосрочные отношения. Еще в 2010 году, до начала долгосрочных отношений с Мастерсоном, ее бойфрендом был Ноа Герш, музыкант группы под названием HoneyChild. По состоянию на июль 2014 года она встречалась с фронтменом уэльской группы Drowners Мэтью Хитом.

• Выбор ее автомобиля разумный: «мерседес» в «мамочкином стиле».

• Она натуральная блондинка.

• Она считает «Американскую семейку» «уморительной».

• Ее любимая еда при просмотре телевизора – тако, ребрышки и китайская... все вместе.

• Ее скрытый талант – способность «очень хорошо» стрелять из оружия. Дерзко.

• У нее есть желтые крапинки в глазах.

• Она большая поклонница боди-арта и имеет многочисленные татуировки. У нее большая татуировка вверху на внутренней части руки «Acta Non Verba», что в переводе с латыни – «Дела не слова». На правой ноге – татуировка, которая гласит: «Смотри на Луну», в окружении маленьких звездочек. Еще ласточки на правом плече, а также другое тату за правым ухом и на шее.

• У нее имеется и неплохой набор «медных труб»: на Stones Festival в Лос-Анджелесе в 2013 году Дакота пела с дочерью Рода Стюарта, Руби. К вашему сведению, на YouTube есть целых шесть секунд...

• Дакота отождествляется с феминисткой и в 2014 году сказала американскому модному журналу: «Я считаю, что женщины должны развивать любые отношения, как сами хотят, [что] делает их счастливыми, и если это садомазохизм, это здорово».

• В марте 2013 года она появилась на обложке американского журнала Glamour.

• В 2015 году она также снялась в «Хлое и Тео», в «Черной мессе» вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Сиенной Миллер, и в «Большом всплеске» с Ральфом Файнсом и Тильдой Суинтон.

«Пятьдесят оттенков серого» вышли в кинотеатрах по всей стране 13 февраля.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Kaiju   (12.09.2015 17:51) [Материал]
спасибо за статью

0
6 Sveta25   (31.08.2015 20:17) [Материал]
Дакота такая милая, открытая и просто очаровательная в своей простоте tongue

0
5 catten07   (31.08.2015 10:36) [Материал]
Мне очень импонирует Дакота. Она такая милая, открытая и по-хорошему простая.
Спасибо.

0
4 Alin@   (30.08.2015 21:16) [Материал]
Счастливый человек, потому добилась своего. И это замечательно что ценят ее поступки.

0
3 ♥Лузя♥1   (30.08.2015 18:51) [Материал]
Помню, когда первый раз увидела Дакоту, то ничего особенного. И вообще думала, что ей лет 30 и как она будет играть Ану dry Но потом присмотрелась и поняла, что она даже ничего, хорошенькая девушка.
И если посмотреть ее видео, фотки, то она как и все мы. Ни капли звездности, она может с легкостью сфоткаться с поклонником, улыбаться репортерам....

Она также как и мы проводит время с друзьями, и с недавних пор у неё есть инстаграм happy

Вообще на мой взгляд она очень милая cool

0
2 Котова   (30.08.2015 17:59) [Материал]
Спасибо. Интересная подборка фактов о Дакоте.

1
Спасибо за столько познавательный фактов о Дакоте. Что-то было известно, а что-то стало небольшим открытием. Так приятно узнавать таким образом актеров или актрис, которые тебе нравятся happy
Несмотря на свои приличные связи, решением Дакоты стало всего добиться самой. И посмотрите, как далеко она пошла! Мама не зря ею гордится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: