Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Нет, мы не сталкеры, мы просто большущие поклонники Дакоты Джонсон (если вы еще нет, то будете после выхода «Пятидесяти оттенков серого»). Исполняет главную роль Анастейши Стил, напротив – красавчик Дорнан, книга – самая продаваемая за все время из категории «в мягкой обложке», и это, думается, позволило фильму заработать $ 45 миллионов только в первый уик-энд... Помня это, мы составили фактическую анкету жизни 25-летней актрисы по сегодняшний день. Вот ваш шанс прийти в себя и действительно хорошенько разобраться, прежде чем она взлетит, ну, в стратосферу...
• Дакота Майи Джонсон родилась 4 октября 1989 года в Остине, штат Техас, США.
• Она Весы.
• Съемки у нее в крови. Ее мать – актриса Мелани Гриффит, награжденная Золотым глобусом, самые известные ее фильмы включают: «Деловая женщина», «Свет во тьме» и «Карманные деньги». Ее отец – звезда «Полиции Майами: Отдел нравов» Дон Джонсон.
• В июне прошлого года после 18 лет брака Мелани Гриффит разошлась с отчимом Дакоты, Антонио Бандерасом, но пара поддерживает близкие отношения.
• Ее бабушка по материнской линии – актриса, модель и общественная деятельница Типпи Хедрен, самая большая муза в карьере Альфреда Хичкока.
• Дакота, говоря об увлечении в прошлом людей ее знаменитой семьей, сказала: «Я пытаюсь понять очарование других людей этим, почему это кажется таким интересным и особенным. Но для меня это просто моя семья».
• У нее шесть сводных братьев и сестер: четверо со стороны отца и двое со стороны матери.
• В 1999 году в возрасте девяти лет она дебютировала в кино в «Женщине без правил», где с единоутробной сестрой Стеллой Бандерас сыграли дочерей своей матери в реальной жизни. Фильм режиссировал отчим Антонио Бандерас.
• Она выросла в штате Колорадо и училась в Aspen Community School. Позже обучалась в школе Santa Catalina в Монтерее, штат Калифорния, а затем перевелась в New Roads в Санта-Монике, штат Калифорния.
• Она с детства заядлый танцор.
• В возрасте 12 лет после фотосессии с другими детьми знаменитостей для Teen Vogue она заинтересовалась работой манекенщицы.
• Окончив школу, она подписала контракт с IMG models и в 2011 году снялась в кампаниях Mango и Rising Star для австралийского модного лейбла Wish back.
• В 2006 году она стала первой в истории Мисс Золотой глобус второго поколения. Каждый год титул Мисс Золотой глобус традиционно вручается ребенку знаменитости (обычно девушке); и роль включает в себя оказание содействия в церемонии. Ее мама ранее была удостоена в 1975 году.
• Ее знаменитые друзья включают: Райли Кио (внучка Элвиса Пресли), Пэрис Хилтон, модель Тони Гаррн, Риту Ора, Стеллу МакКартни, Джейми Кинга и Мэри-Кейт Олсен. Иногда она обедает и с Бенедиктом Камбербэтчем...
• У нее нет страницы в Facebook’е. «Я была в Facebook’е, пока не превратилась в психованного сталкера. Вот тогда и решила остановиться». Или в Instagram’е. Рыдайте.
• Ей нравится тот факт, что (на данный момент) она относительно неизвестна.
• В связи с ее предстоящей известностью она прокомментировала публикацию: «Самое для меня любимое в Лондоне, что никто не узнает». И еще: «Я задумываюсь о своей уменьшающейся анонимности».
• Дакота очень хотела сыграть Анастейшу Стил в «Пятидесяти оттенках», умоляя своего менеджера помочь получить роль. Она пробовалась на нее, читая откровенный монолог из «Персоны» Ингмара Бергмана, в котором говорилось о сексуальных приключениях на пляже медсестры Альмы с другой женщиной и двумя юношами.
• Перелетая из Лос-Анджелеса в Ванкувер для съемок в фильме, в самолете она сидела на рядом с Сетом Рогеном, который ее не узнал.
• Ее экранные сцены секса с Дорнаном в «Пятидесяти оттенках серого» не стали первыми. Ранее она притворялась, чтобы занималась кое-чем с Джейсоном Сигелом в «Немножко женаты» и играла стенфордскую подружку с привилегиями Джастина Тимберлейка в «Социальной сети» (повезло ей).
• Говоря о съемках сексуальных сцен с Дорнаном, она сказала на ток-шоу: «Это не похоже на романтическую ситуацию. Больше на техническую и хореографическую, и меньше... это, скорее, задача». На что тот шутливо «уракнул».
• Размышляя о своих откровенных сценах, она прокомментировала: «У меня нет никаких проблем сделать что-нибудь... не секрет – у меня нет стыда».
• Ее мама, Мелани Гриффитс, сказала, что, несмотря на откровенные сцены в «Пятидесяти оттенках серого», она «в восторге» от своей дочери. Гордая мама описала свое волнение в 2013 году словами: «Мой прекрасный ребенок Дакота выбрана, чтобы играть Анастейшу Стил в "50 Оттенках”!!! Смотри, мир! Вот она!!! #гордая_мама».
• Дакота, тем не менее, сообщила Today Show, что предпочитает, чтобы ее родители не видели фильм, комментируя: «если бы это они снимались в фильме, мне бы не хотелось видеть этого».
• Никто не знал, что она пробовалась на роль Анастейши Стил, за исключением ее (в настоящее время бывшего) бойфренда – актера Джордана Мастерсона («Сорокалетний девственник»). Дакота плакала от счастья, когда получила роль. Она сказала Vogue: «Я хотела участвовать, потому что это настолько отличается... и это интенсивная история любви».
• Она появилась подвешенной к потолку только в нижнем белье в видео для песни The Weeknd’а «Earned It», которая стала официальным саундтреком фильма.
• В прошлом она призналась, что предпочитает долгосрочные отношения. Еще в 2010 году, до начала долгосрочных отношений с Мастерсоном, ее бойфрендом был Ноа Герш, музыкант группы под названием HoneyChild. По состоянию на июль 2014 года она встречалась с фронтменом уэльской группы Drowners Мэтью Хитом.
• Выбор ее автомобиля разумный: «мерседес» в «мамочкином стиле».
• Она натуральная блондинка.
• Она считает «Американскую семейку» «уморительной».
• Ее любимая еда при просмотре телевизора – тако, ребрышки и китайская... все вместе.
• Ее скрытый талант – способность «очень хорошо» стрелять из оружия. Дерзко.
• У нее есть желтые крапинки в глазах.
• Она большая поклонница боди-арта и имеет многочисленные татуировки. У нее большая татуировка вверху на внутренней части руки «Acta Non Verba», что в переводе с латыни – «Дела не слова». На правой ноге – татуировка, которая гласит: «Смотри на Луну», в окружении маленьких звездочек. Еще ласточки на правом плече, а также другое тату за правым ухом и на шее.
• У нее имеется и неплохой набор «медных труб»: на Stones Festival в Лос-Анджелесе в 2013 году Дакота пела с дочерью Рода Стюарта, Руби. К вашему сведению, на YouTube есть целых шесть секунд...
• Дакота отождествляется с феминисткой и в 2014 году сказала американскому модному журналу: «Я считаю, что женщины должны развивать любые отношения, как сами хотят, [что] делает их счастливыми, и если это садомазохизм, это здорово».
• В марте 2013 года она появилась на обложке американского журнала Glamour.
• В 2015 году она также снялась в «Хлое и Тео», в «Черной мессе» вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Сиенной Миллер, и в «Большом всплеске» с Ральфом Файнсом и Тильдой Суинтон.
«Пятьдесят оттенков серого» вышли в кинотеатрах по всей стране 13 февраля.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помню, когда первый раз увидела Дакоту, то ничего особенного. И вообще думала, что ей лет 30 и как она будет играть Ану Но потом присмотрелась и поняла, что она даже ничего, хорошенькая девушка. И если посмотреть ее видео, фотки, то она как и все мы. Ни капли звездности, она может с легкостью сфоткаться с поклонником, улыбаться репортерам....
Она также как и мы проводит время с друзьями, и с недавних пор у неё есть инстаграм
Спасибо за столько познавательный фактов о Дакоте. Что-то было известно, а что-то стало небольшим открытием. Так приятно узнавать таким образом актеров или актрис, которые тебе нравятся Несмотря на свои приличные связи, решением Дакоты стало всего добиться самой. И посмотрите, как далеко она пошла! Мама не зря ею гордится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ