Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
«50 оттенков серого»: Дакота Джонсон рассказывает о своих любимых сексуальных сценах
19:18
В «50 оттенках серого» мы видим Дакоту во всей красе, буквально каждый кусочек тела – актриса четко осознавала, на что шла, согласившись на роль Аны.
На пресс-джанкете в Лос-Анджелесе в субботу 25-летняя актриса рассказала Access Hollywood, как она готовилась к роли Анастейши Стил.
«Я сразу решила, что хотела бы прийти в форму, потому что в основном откровенные сцены представляли собой сексуальную акробатику. Как ни странно, выносливость в этом деле стоит на первом месте», - поделилась Дакота с Лиз Эрнандес. – «Кроме того, мне хотелось, чтобы тело Аны выглядело как тело довольно активной студентки.»
Актриса призналась, что пришлось попотеть.
«Мы с Джейми [Дорнаном] работали с тренером, что позволяло нам сохранять необходимый уровень энергии и нормально питаться».
Также Дакота рассказала о своей любимой сексуальной сцене из фильма (шампанское и кубик льда, скользящий вниз по груди) и заявила, что гордится тем, какой в итоге получилась сцена с потерей девственности ее героини.
«Я считаю, что сцена, где Ана теряет девственность, самая красивая. То, как её сняли [оператор] Шеймус [МакГарви] и [режиссёр] Сэм [Тейлор-Джонсон] – просто невероятно», - сказала она. – «Им удалось подобрать подходящую цветовую палитру для этого момента, а затем зрителям предоставляется возможность понаблюдать за действительно важным моментом в жизни молодой девушки.»
Она добавляет: «Я считаю, что всё получилось как нельзя лучше".
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«50 оттенков серого»: Дакота Джонсон рассказывает о своих любимых сексуальных сценах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да,интересно же любят журналисты подобраться к актёрам. Делают всё возможное и докапываются всё таки. Интервью как всегда интересное. Я думаю все согласны с мнением Дакоты насчёт сцены.
Дакота рассказала о своей любимой сексуальной сцене из фильма (шампанское и кубик льда, скользящий вниз по груди) и заявила, что гордится тем, какой в итоге получилась сцена с потерей девственности ее героини. Дааа, эта сцена с шампанским, льдом была потрясающая, и шлепок был неожиданным (кто смотрел поймёт ) Сцена потери девственности была чувственной, непринуждённой, просто с замиранием сердца смотрела её
Главное, что актер в итоге был доволен своей работой! Ведь если ему не нравится, что он сделал, как это понравится другим? Мне понравился фильм. Я под впечатлением!!!
ЦитатаТекст новости
(шампанское и кубик льда, скользящий вниз по груди)
О дааа, это сцена была очень яркой и интимной Настроение было передано на высоте
Умеет Дакота заинтересовать своими ответами. Причем настолько, что даже захотелось глянуть фильм. И убедиться, что сцена с потерей девственности настолько невероятно и прекрасно снята.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ