Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Звезды "Пятидесяти оттенков серого" говорят, что хорошо поладили во время съемок
12:52
Нью-Йорк — Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, кажется, подходят друг к другу примерно так же, как сочетаются арахисовое масло и бензин.
Поставьте их перед телекамерой, и они становятся неуклюжими. Неловкими. Осторожными. Сдержанными. Стеснительными.
Так что же, два ведущих актера, один из которых играет доминанта Кристиана Грея, а вторая – сабмиссива Анастастейшу Стил в киноверсии «Пятидесяти оттенков серого» автора Э.Л.Джеймс, не ладят друг с другом? Ответ – нет.
- С ней очень легко общаться. Она милая, - говорит Донан, заменивший Чарли Ханнэма за четыре недели перед началом съемок. – У нас было что-то общее. Это очень важно, учитывая то, что нам предстояло. Если бы мы не понравились друг другу, я просто не смог бы пройти кастинг. Я получил эту роль, потому что они подумали, что это сработает. Мы очень быстро нашли общий язык. Теперь мы дружим.
Это хорошо, учитывая, что Дорнан шлепает, заковывает в наручники и надевает на Дакоту повязку, знакомя ее с комнатой удовольствия (или ужасов, тут уж решайте сами), известной в качестве «Красной комнаты», помещения, в котором Кристиан чувствует себя наиболее комфортно.
Для Джонсон, сыгравшей наивную выпускницу колледжа, за которой ухаживал Кристиан, сцена, в которой Анну привязали к кровати, была самой сложной во время съемки.
- Когда тебе завязывают глаза, все чувства обостряются. Это можно счесть интересным упражнением для мозга. – Когда режиссер произносит «смена кадра», говорит она: - Ты по-прежнему привязана к кровати и ничего не видишь, и находишься в не самой удобной позе. Имея данный опыт, я понимаю, почему подобное привлекает людей. Но на съемках это было сложно.
Именно поэтому, делится актриса, установить контакт со своим партнером по съемкам и доверять ему было очень важно, важнее, чем обычно. Она читала сценарий со многими голливудскими актерами до того, как к актерскому составу присоединился Дорнан.
- Это было странно, потому что я прогоняла сцены со многими мужчинами во время кастинга. А он был очень спокойным и забавным. Он понимал мой юмор, и это многое значило.
Режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон опровергает все слухи о разногласиях за камерой.
- Сплетничать любит каждый. И многие истории совершенно не соответствуют действительности. Им явно было весело и приятно проводить время вместе, - говорит она. – Я не знаю, почему все ожидали от них модели поведения Кристен Стюарт/Роберта Паттинсона. Джейми женат, у него есть маленький ребенок. Дакота тоже состоит в отношениях.
- Это фильм. Это была работа. И они отлично справились.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
конечно доверие здесь было главным- съемки такого рода требует именно его я бы ен каждому доверила себя привязать. видеть голой еще и шлепать а Дакота молодчина-смелый поступок!
Звезды "Пятидесяти оттенков серого" говорят, что хорошо поладили во время съемок
Рада, что Дакота и Джейми поладили. Им еще предстоит сниматься в двух сиквелах "50 ОС", которые по закону жанра должны быть даже горячее, нежели первые/пробные отношения Аны и Грея.
- Это было странно, потому что я прогоняла сцены со многими мужчинами во время кастинга. А он был очень спокойным и забавным. Он понимал мой юмор, и это многое значило.
Они нашли друг друга) Даже боюсь представить, через что пришлось Дакоте пройти прежде, чем Джейми пришел )))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ