Вторник  19.03.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 10
ДжошАкадемия кинематографических искусств и наук объявила через Твиттер, что Джош Хатчерсон представит одну из номинаций в этом году. 

Это большая честь, так как в прошлом году Джош был просто приглашен на церемонию. Никаких подробностей еще нет и неизвестно, какую номинацию он будет объявлять.

Джош будет не единственным актером «Голодных игр» на церемонии вручения премии Оскар, неповторимая президент Койн (Джулианна Мур), номинирована как Лучшая актриса за роль в фильме «Все еще Элис».

Церемония вручения премии Оскар будет транслироваться в прямом эфире на канале АВС в воскресенье, 22-го февраля.

Вы будете смотреть церемонию награждения?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (1)

Элоиза МамфордЭлоиза Мамфорд купила родителям телевизор несколько лет назад, когда молодая актриса получила постоянную роль в сериале "Одинокая звезда” (2010). Так что же она купила своим родителям после того, как получила роль Кейт Кавана, лучшей подруги Анастейши Стил (Дакота Джонсон), в очень ожидаемой экранизации "Пятидесяти оттенков серого"?

"Ну, я подарила им ТВ, чтобы они могли смотреть ‘Одинокую звезду’,” - рассказывает Мамфорд и смеется во весь голос. "Я росла без телевизора. У нас в доме вообще не было ТВ. Поскольку, я из семьи интеллигентов, они были против, но я, наконец, убедила их, и вот почему купила его для них. Теперь, когда телевизор есть, я не собираюсь покупать им кинотеатр ”.

Хоть она из семьи интеллигентов, поспешила добавить Мамфорд, но они полностью поддерживают ее актерскую карьеру.

"Они невероятно гордятся мной”, - сказала она. "Я думаю, что любые хорошие родители просто хотят, чтобы их дети были счастливы. Я знаю, что они очень горды и счастливы, потому что я делаю то, что люблю”.

В "Пятидесяти оттенках серого” много всего - эротики, провокации, развлечения, но никто бы не зашел так далеко, чтобы назвать их интеллектуальными. Фильм снят по бестселлеру Э. Л. Джеймс 2011 года, где Анастейша Стил (Дакота Джонсон), девственница и неопытный журналист, попадает под чары Кристиана Грея (Джейми Дорнан), красивого и состоятельного предпринимателя, который любит контроль и послушание. 13 февраля можно будет увидеть Мамфорд в роли Кейт, лучшей подруги Анастейши и ее соседки по комнате, которая поощряет отношения Анастейши с Кристианом.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (1)

АннаТеперь это факт! Анна Кендрик выступит на церемонии награждения  "Оскар-2015"!

Кто рад? Надеемся, что да, так же, как и мы!

Академия недавно объявила о том, что звезда «Идеального голоса 2», будет участвовать в специальном шоу на церемонии 22 февраля, которую будет вести Нил Патрик Харрис. 

Исполнительница "Cups" очень рада, о чем и написала сегодня в Твиттере, чтобы подтвердить это заявление, написав: 

"Рада объявить, что @TheAcademy пригласила меня на церемонию для специального выступление на #Оскар 22 февраля!"

Продюсеры 87-го Оскара Крейг Задан и Нил Мерон поделились, что ее выступление, несомненно, будет "только Оскаровским".

Последний раз Кендрик номинировали на Оскар в 2010 году за роль в «Мне бы в небо», и певица присоединится для шоу в этом году к впечатляющему списку исполнителей, таким как Тим Макгро, Джек Блэк и Tegan & Sara.

Теперь реальный вопрос, на который страх как хочется узнать ответ, что она будет делать! Что думаете?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (8)

50 оттенковСеть магазинов B&Q закупила роман «Пятьдесят оттенков серого» для сотрудников, так как ожидает наплыва посетителей-фанатов после премьеры одноимённого фильма. Об этом сообщает The Telegraph.

В интернете оказалась памятка для сотрудников британской сети строительных магазинов B&Q, согласно которой работники должны подготовиться к пикантным вопросам от посетителей. Как полагают в B&Q, после премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого» вырастет спрос на верёвки, кабельные стяжки, изоленту и другие товары, которые могут быть использованы для «взрослых» ролевых игр.

Каждый сотрудник сети, насчитывающей 359 магазинов, может взять для ознакомления экземпляр романа, положенного в основу фильма. Персоналу настоятельно рекомендуется прочитать книгу и выполнять просьбы клиентов «вежливо, услужливо и уважительно».

Когда книга «Пятьдесят оттенков серого» была опубликована в 2012 году, строительные магазины в США и Великобритании сообщили об увеличении спроса на определенные товары и о запросах от клиентов, пытавшихся в какой-то мере воссоздать сцены из книги. Администрация сети считает, что сотрудники должны быть готовы к аналогичному эффекту с выходом фильма, а менеджерам необходимо следить за бесперебойными поставками особенно популярных товаров. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (10)

Люди ИксВ прошлом месяце Патрик Стюарт объявил о том, что вместе с Иэном Маккелленом он не примет участие в работе над блокбастером «Люди Икс: Апокалипсис». Сегодня актер поделился с журналистами Oregon Live информацией о дальнейших планах создателей франшизы, а также рассказал, что исполнитель роли Магнето все-таки появится на экранах в финальном фильме второй трилогии о Людях Икс.

«Мое участие в "Апокалипсисе" крайне маловероятно, — сказал Стюарт. — В настоящий момент уже полным ходом идет подготовка к съемкам в Монреале. Но Иэн совершенно точно вернется к образу Магнето.

Мы также уже успели обсудить новую картину о Росомахе, в которой мне предстоит сыграть вместе с Хью Джекманом. Этот проект будет значительно отличаться от тех четырех фильмов франшизы, в которых я снялся».

События «Дней минувшего будущего» серьезно изменили вселенную Людей Икс. Участие Стюарта в третьем сольном фильме о Росомахе может свидетельствовать о желании студии 20th Century Fox вернуть на экраны героев оригинальной трилогии.

Российская премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (7)

Билл КондонВ фильме Билла Кондона «Мистер Холмс» Иэн МакКеллен играет знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Он уже не живет на Бейкер-стрит, уехал поближе к природе и занимается разведением пчел. Экранизация романа Митча Каллена «Пчелы мистера Холмса» получила теплый прием в Берлине.

1947 год. Шерлоку 93 года, он живет в Сассексе. Дважды фильм уходит во флэшбэки: один раз недавний визит Холмса в Японию, другой — дело тридцатилетней давности, не дающее ему покоя и связанное с дамой по имени Энн Келмот.

Холмс в ужасе от осознания того, что его острый ум постепенно покидает его, и скоро деменция станет его постоянной спутницей. Доктор советует Шерлоку вести дневник, где он следит за развитием болезни, помечая каждое забытое слово точкой. Вскоре каждая страница дневника превращается в рой точек, похожих на пчел, которых он разводит (готовьте носовые платки).

Мед должен был помочь Холмсу усилить угасающий свет разума, но когда сыщик понимает, что ничего не происходит, он уезжает в Японию, где пытается найти растение зантоксилум — оно может его выручить. В Японии гидом Шерлока становится Умезаки (Хироюки Санада) — добродушный малый, но себе на уме.

Шерлок пытается воскресить в памяти последнее дело, но воспоминания с трудом продираются сквозь туман старческого забытья. Тридцать лет назад Холмс расследовал нечто, связанное с несчастным Томасом Келмотом, его депрессивной и бездетной супругой Энн, а также со странным музыкальным инструментом (возможно, с магическими свойствами). Для Шерлока столкновение с Келмотами ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (2)

50 оттенков серогоОколо 100 миллионов долларов заработала британка Э.Л. Джеймс, выпустив в свет свою первую книгу «50 оттенков серого». В ожидании фильма, основанного на самом успешном романе последних лет, THR задумался, почему история юной студентки и развратного бизнесмена превзошла в популярности и «Гарри Поттера», и «Сумерки», и «Голодные игры».

Полтора-два года назад миллионы женщин возрастной категории 40+, отложив на время глянцевые журналы, с упоением читали в метро дебютный роман британской писательницы Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Причем эта сверхпопулярная книга стала результатом ни на что не претендовавшего любительского упражнения. Изначально ее автор не питала никаких надежд на публикацию: вдохновившись сагой Стефани Майер «Сумерки», она просто написала в своем блоге эротическую фантазию, героями которой стали Белла Свон и Эдвард Каллен.

Эксперимент разросся, обрел новые формы, и Джеймс решила переписать свой роман, переименовав героев в Кристиана Грея и Анастейшу Стил (в честь знаменитой писательницы Даниэлы Стил). Тогда же старое название «Господин Вселенной» уступило место нынешнему, и книга «50 оттенков серого», уже не имевшая ничего общего с вампирской сагой Стефани Майер, начала покорять мир.

Роман Э.Л. Джеймс, к которому были незамедлительно написаны два продолжения, — идеальная иллюстрация того, что творчество в современном мире может распространяться молниеносно, как вирус. Прошли те времена, когда от создания книги до ее признания проходили долгие годы. В 2011-м ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонДаже после двух фильмов Кроненберга, многие все еще сомневаются в актерских навыках звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона. В этот понедельник вместе с режиссером Антоном Корбейном он представит свой новый фильм на Берлинале, «Жизнь». В интервью с Анной Уоллнер бывший вампир объясняет, что привлекло его в этом фильме и почему он считает, что в его карьере сейчас хороший момент.

Мистер Паттинсон, Джеймс Дин для вашего поколения все еще является иконой?

Роберт Паттинсон:
Определенно. Особенно, когда я был моложе. Я узнал о Джеймсе Дине задолго до того, как даже понял, что сам хочу быть актером. Я знаком со многими его интервью. Он влияет и формирует почти каждого актера. Вы только посмотрите на него. Каждый хочет просто наклониться вперед и выглядеть настолько круто, как Джеймс Дин. (Смеется)

Есть определенная ирония в том, что вы играете фотографа. Вы часто сами сталкиваетесь в своей жизни с фотографами, а иногда они превращают вашу жизнь в ад. Каково же было играть фотографа?

Они превращают до сих пор. Но, честно говоря, у меня было очень предвзятое мнение о фотографах. Так же, как и у Антона Корбейна. Наши идеи не могли быть еще более различными. Для Антона весь этот фильм был о сущности фотографов. Я же не видел своего персонажа, Дэнниса Стока, как фотографа, но как человека, который во всех этих обстоятельствах хотел быть художником. Он увидел художника в Джеймсе Дине, такого же, как видел и в себе. Для меня это фильм о, скажем так, профессиональной ревности. Почему в Дине видят художника, а во мне нет. Вот что мне понравилось в этом проекте.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (15)

Роберт ПаттинсонКак сообщает Empire, Вернер Херцог («Фицкарральдо», «Счастливые люди: Год в тайге») возглавит работу над фильмом Salt And Fire.

Действие развернется в Южной Америке, а главными героями картины станут ученая и глава корпорации, ответственной за экологическую катастрофу. Давние враги будут вынуждены объединить усилия, когда ото сна неожиданно пробудится местный супервулкан.

Главную женскую роль в фильме получила немецкая актриса Вероника Феррес («Путешествие Гектора в поисках счастья»). Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Бенаройя и Херцог. Как сообщается, Вернер рассчитывает начать съемки в апреле на боливийских солончаках.

Несколько дней назад Херцог представил на суд посетителей Берлинского международного кинофестиваля свой последний на данный момент проект — «Королева пустыни». Интерес к биографической драме уже проявляют голливудские студии, готовые оказать помощь режиссеру в дистрибуции фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоСаундтрек к эротической драме Сэм Тейлор-Вуд «50 оттенков серого» поднялся на третью строчку в чартах российского iTunes. Сборник включает в себя 16 песен, в том числе композицию "Love Me Like You Do", клип к которой представила в январе 2015 года британская певица Элли Голдинг. Сам фильм с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях появится на экранах в России 12 февраля.

Лидером альбомного чарта стала пластинка «Сторона а сторона б» дуэта из Баку «Каспийский Груз». Сразу за ней следует диск «Музыкант» Константина Никольского в версии Deluxe, выпущенный студией «СОЮЗ» в высочайшем качестве специально для магазина в формате Mastered for iTunes.

Новая работа канадской джаз-исполнительницы Дайаны Кролл с заголовком Wallflower стартовала с четвертой строчки рейтинга. Это 12 сольный альбом певицы. Над ним работал продюсер Дэвид Фостер, сотрудничавший с Уитни Хьюстон и Селин Дион. В записи пластинки также участвовали Майкл Бабл и Брайан Адамс.

В песенном чарте лидирует ремикс сингла Imany от Filatov & Karas под названием The Good, the Bad & the Crazy. За ним расположилась новый трек Ирины Дубцовой «Люби меня долго». На прошедшей неделе певица выпустила клип на песню, стихи и музыку для которой она написала сама. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (4)

Роберт ПаттинсонОбновление: Добавлены новые отзывы

«Little White Lies»:

Роберт Паттинсон впечатляет в этой стилизованной драме об отношениях между звездой и СМИ.

Интенсивная толпа формируется вокруг пресс-показа «Жизни» Антона Корбейна на «Берлинале» - таково продолжительное очарование Роберта Паттинсона. Его фанатам за пределами кинофестиваля будет приятно услышать, что его раздраженное исполнение фотографа журнала «Жизнь» Дэнниса Стока затмевает перенасыщенное клише исполнение Дэйном ДеХааном Джейса Дина, хотя последнее является достаточно острым, чтобы оживить эту историю мужчин, которые помогают друг другу сделать шаг ближе к своему величию.

Исполнение Паттинсона такое же четкое, как и белая рубашка с черным костюмом, что всегда надеты на его персонаже. Это камуфляж от его собственных проблем, которые медленно разворачиваются, обретая цвета и совершенствуя фильм.

Паттинсон шагнул вверх, позволяя выйти наружу внутренним переживаниям своего персонажа. Когда развитие «Жизни» набирает обороты и где-то к третьему акту, этот фильм превращается в неотразимую инсценировку мастерски художественно созданного приводящего в восхищение союза.

«Canvas»:

Сток (крадущий весь фильм Роберт Паттинсон) впервые встречает Дина на вечеринке в Лос-Анджелесе, хозяином которой является Николас Рей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (5)

фото«50 оттенков серого» вышли в люди. Вернее, исполнители главных ролей в этом фильме – Дакота Джонсон и Джейми Доран – приняли участие в фотоколле и пообщались с фанатами.

Встреча с поклонниками и первая совместная публичная фотосессия прошла в Нью-Йорке. Специально к мероприятию актеры выбрали стильные наряды, которые полностью соответствовали их экранным образам.

Дакота Джонсон призналась в одном из интервью, что очень стеснялась сниматься обнаженной. Со временем она смогла преодолеть стеснение, и теперь наслаждается сексуальной раскрепощенностью. Для фотокола звезда выбрала лаконичный, но сексуальный комплект. Кожаная юбка-карандаш, которая, по всей видимости, намекала на БДСМ-тему фильма, как оказалось, крайне гармонично сочеталась с белым пушистым кардиганом из ангоры на больших черных пуговицах. Завершающим штрихом соблазнительного и в то же время целомудренного образа стали туфли на шпильке с узким мысом и ярко-розовая помада.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (5)