Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
z1292794, rina_, kleeo, raduga1906, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 10 » 50 оттенков серого

Стильная пара: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на фотоколе

00:51
фото«50 оттенков серого» вышли в люди. Вернее, исполнители главных ролей в этом фильме – Дакота Джонсон и Джейми Доран – приняли участие в фотоколле и пообщались с фанатами.

Встреча с поклонниками и первая совместная публичная фотосессия прошла в Нью-Йорке. Специально к мероприятию актеры выбрали стильные наряды, которые полностью соответствовали их экранным образам.

Дакота Джонсон призналась в одном из интервью, что очень стеснялась сниматься обнаженной. Со временем она смогла преодолеть стеснение, и теперь наслаждается сексуальной раскрепощенностью. Для фотокола звезда выбрала лаконичный, но сексуальный комплект. Кожаная юбка-карандаш, которая, по всей видимости, намекала на БДСМ-тему фильма, как оказалось, крайне гармонично сочеталась с белым пушистым кардиганом из ангоры на больших черных пуговицах. Завершающим штрихом соблазнительного и в то же время целомудренного образа стали туфли на шпильке с узким мысом и ярко-розовая помада.

Джейми Дорнан, сыгравший роль Кристиана Грея, отдал предпочтение темно-синему костюму, белой рубашке с расстегнутыми пуговицами и коричневым ботинкам.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Фотоколл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥Heartless♥   (11.02.2015 20:20) [Материал]
Мне определенно нравится образ Дакоты. Черно-белая классика в креативном исполнении. Только у Джейми борода страшная. Если бы он ее хотя бы подстриг. Смотрится не очень. dry

0
4 ДушевнаяКсю   (10.02.2015 23:25) [Материал]
ой, поддерживаю - образ Дакоты был выше всяких похвал - и сексуальный, и стильный, и притягивающий взгляды!

0
3 LOst   (10.02.2015 22:23) [Материал]
Ну здоровская парочка! Уже жду-недождусь, когда смогу пойти в кинотеатр и посмотреть, что же из этого дуэта вышло на экране! Наряд у Дакоты интересны happy Джейми красавчик, но соглашусь, ему идет больше без бороды, ну или хотя бы щетина!

0
2 Коломийка   (10.02.2015 20:18) [Материал]
Мне нравится образ Дорнан. Да и как пара они хорошо смотрятся. Но Джейми бы бороду сбрить... Без бороды ему намного лучше happy

1
Мне мужчинам в этом плане легче, нежели женщинам. И Джейми выглядит очень красиво. Еще бы сбрил бороду - вообще сказка была бы happy
Теперь Дакота. Интересный образ, забавный. Сначала я приглядывалась к ней, а потом мне просто понравилось. Хотя такую же пушистую кофточку теперь biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: