Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
Ch, Stasia_june, raava, Bella8129, Svetochka6474, Гузель8348, lidia2489, RedRose, Nataly2784, lyu0408, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 10 » 50 оттенков серого

Новое интервью Элоизы Мамфорд с «Little Rock»: «Кейт всегда немного более предприимчива, когда дело доходит до парней»

21:38
Элоиза МамфордЭлоиза Мамфорд купила родителям телевизор несколько лет назад, когда молодая актриса получила постоянную роль в сериале "Одинокая звезда” (2010). Так что же она купила своим родителям после того, как получила роль Кейт Кавана, лучшей подруги Анастейши Стил (Дакота Джонсон), в очень ожидаемой экранизации "Пятидесяти оттенков серого"?

"Ну, я подарила им ТВ, чтобы они могли смотреть ‘Одинокую звезду’,” - рассказывает Мамфорд и смеется во весь голос. "Я росла без телевизора. У нас в доме вообще не было ТВ. Поскольку, я из семьи интеллигентов, они были против, но я, наконец, убедила их, и вот почему купила его для них. Теперь, когда телевизор есть, я не собираюсь покупать им кинотеатр ”.

Хоть она из семьи интеллигентов, поспешила добавить Мамфорд, но они полностью поддерживают ее актерскую карьеру.

"Они невероятно гордятся мной”, - сказала она. "Я думаю, что любые хорошие родители просто хотят, чтобы их дети были счастливы. Я знаю, что они очень горды и счастливы, потому что я делаю то, что люблю”.

В "Пятидесяти оттенках серого” много всего - эротики, провокации, развлечения, но никто бы не зашел так далеко, чтобы назвать их интеллектуальными. Фильм снят по бестселлеру Э. Л. Джеймс 2011 года, где Анастейша Стил (Дакота Джонсон), девственница и неопытный журналист, попадает под чары Кристиана Грея (Джейми Дорнан), красивого и состоятельного предпринимателя, который любит контроль и послушание. 13 февраля можно будет увидеть Мамфорд в роли Кейт, лучшей подруги Анастейши и ее соседки по комнате, которая поощряет отношения Анастейши с Кристианом.

Говоря по телефону из дома в Лос-Анджелесе, Мамфорд рассказала, что она знала о "Пятидесяти оттенках серого” и его двух продолжениях задолго до того, как ей предложили роль в фильме. У нее есть друзья, а один друг особенный.

"Я думаю, что о книгах знали все”, - сказала она. "О них трудно не знать. Я прочла их, не тогда, когда они уже были популярными, а одной из первых, так как одна из моих подруг прочла книги еще до того, как они появились в широкой продаже. Я хорошо помню этот момент: я была у нее дома, и она сказала, ‘О, если бы кто-то решил снять по этой книге фильм, то ты должна играть Кейт. Ты обязана ее сыграть. Это роль создана для тебя.'

"Это было несколько лет назад, когда книга впервые вышла”, - заявила актриса. "И вот решили снять фильм и объявили кастинг. Я пошла на него и получила роль. Так что, у меня было предзнаменование. Или, может быть, это просто то, что должно было случиться и произошло”.

Мамфорд описывает Кейт как инь к ян Анастейши, противоположности, которые являются подругами именно потому, что они настолько разные. Именно Кейт должна была брать интервью у Кристиана, но она заболевает и посылает вместо себя Анастейшу. И это Кейт убеждает Анастейшу быть открытой для сексуальных игр Кристиана.

"Я думаю, что Кейт всегда немного более предприимчива, когда дело доходит до парней”, - говорит Мамфорд. "А Ана всегда избегает отношений. Очевидно, в первой книге, Кейт ничего не знает о контракте или любой из пикантных подробностей того, что на самом деле происходит. Все, что она знает и видит, как Ана вдруг выходит из своей раковины и готова к приключениям. Поэтому я думаю, что Кейт одобряет то, что происходит”, - сказала она. "И я думаю, что она живет чужой жизнью через нее, пока не встречает своего собственного горячего Грея, и получает возможность жить своими отношениями параллельно отношениям Аны”.

Многие прочли "Пятьдесят оттенков серого". Vintage Books/Random House продали более 100 миллионов копий трилогии "Пятьдесят оттенков”, и многие из этих читателей внимательно следили за кастингом, как только Universal Studios объявили об экранизации. Мамфорд признает, что чувствовала некоторое давление, чтобы соответствовать ожиданиям многих поклонников книг.

"Весь фильм был вызовом”, - говорит Мамфорд. "Потому что у таких известных и полюбившихся персонажей есть много поклонников по всему миру. Я не хочу говорить за Дакоту и Джейми, но я чувствовала давление, чтобы соответствовать общей точке зрения на то, каким должен быть мой герой".

"Я не должна была быть очень сексуальной в фильме”, - продолжала она, - "но и не жесткой. Я надеюсь, что должным образом показала Кейт, так, чтобы поклонники были довольны, и так, чтобы мне нравилось... Это то, чего я хотела добиться. Я хочу, чтобы люди почувствовали, кто она, по-настоящему, до глубины души. И я невероятно тронута страстью, с которой Джейми и Дакота играли своих персонажей. Они действительно вжились в роль, старались не упустить важных деталей и отдавали должное эмоциональной борьбе своих героев, которые идут до конца".

"Я уверена в том, что у нас все получилось”,- добавляет Мамфорд. "Сэм Тейлор-Джонсон - это, действительно, потрясающий режиссер. Оператор Шеймас МакГарви – волшебник, писательница Эрика – невероятна".

"У нас есть все шансы, что результат будет отличным и понравится поклонникам”.


28-летняя Мамфорд около семи лет назад начала свою актерскую карьеру. Она выросла в Олимпии, штат Вашингтон, и участвовала в школьных спектаклях, пока не поступила в Нью-Йоркский университет. Ее кино и телевизионная карьера - это "Столкновение” (2008), вышеупомянутая "Одинокая звезда”, "Река” (2013), "Небезопасно для работы” (2014) и "Кровавая месть” (2014).

"Я чувствую себя везучей, раз мне удалось получить так быстро такую роль”, – поделилась Мамфорд. "Но, в то же время есть семь лет опыта, который навсегда со мной. Тот факт, что мне повезло, никак не повлиял на меня. Я знаю, что есть очень много людей в этом бизнесе, которые стараются получить хоть какую-то работу, а получить роль, которая тебя увлекла и вдохновляет, это настоящее благословение”.

В последние дни Джонсон обсуждает славу и ее потенциальное воздействие на нее. Конечно, она из известной семьи, дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит, но она выразила беспокойство о цене, которую ей придется заплатить за "Пятьдесят оттенков серого”, в плане потери анонимности и вторжения в ее личную жизнь.

Мамфорд призналась, что если и ее ожидает такое сейчас, или же в ближайшее время - возможно, с ее следующим фильмом, комедией "The Night Is Young" (2015) - она к такому не готова.

"Я к такому не готова, честно”, - заявила актриса, нервно смеясь. "Кто-то сказал мне давным-давно, когда я снималась в своей первой роли, что" Тебе нужно просто поймать волну и наслаждаться поездкой.’ Это мое отношение к этому".

"Всегда есть и взлеты, и падения в карьере”, - заключила Мамфорд, - "так что, я очень благодарна за возможность быть на волне прямо сейчас, и я посмотрю, куда она меня приведет ”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элоиза Мамфорд, Little Rock, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
то ты должна играть Кейт. Ты обязана ее сыграть. Это роль создана для тебя.

Хорошо иметь собственную Элис biggrin Но всегда приятно, кога мнение твоих друзей совпадает с мнение режиссеры и ты получаешь эту роль wink
Мало нам показали фрагментов с Кейт, но думаю актриса хорошо справилась с этой ролью. Еще немного и я смогу заценить ее собственными глазами biggrin
Спасибо за интервью, по-моему это первая статья с Элоизой, которую я читаю. Так что полезно узнать и ее мнение wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: