Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
hel_heller, In3s, adri, christinsrost, Дюдюка, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 23 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Интервью с Элоизой Мамфорд

14:32
ЭлоизаЭлоиза Мамфорд, которая в серии играет подругу Аны, Кейт, рассказывает о предстоящих съемках фильма «На пятьдесят оттенков темнее» и работе с Дакотой Джонсон.

GLAMOUR: Не могли бы вы рассказать нам о вашем прослушивании?

Элоиза:
Это был довольно длительный процесс, потому что книга была эдаким литературным явлением, и они хотели убедиться, что правильно подобрали актеров. Это было довольно утомительно, я встретилась с ассистентом режиссера и прослушалась у нее, а потом, наконец-то, настал последний этап, прослушивание вместе с остальным актерским составом. Через несколько дней у меня уже появился в планах Ванкувер. Весь процесс занял пару месяцев, но в целом все было очень увлекательно.

GLAMOUR: А когда вы приступаете к работе над фильмом «На пятьдесят оттенков темнее»?

Элоиза:
Я не уверена, что мне можно об этом рассказывать, но это будет, и я с нетерпением жду встречи с остальным актерским составом и съемочной группой. У нас была такая замечательная семья, это я имею в виду, что съемки в таком фильме очень сближают, ведь было столько шумихи вокруг экранизации и так много ожиданий, куда бы мы не поехали, везде присутствовали фанаты. Мы все сблизились, получив этот бесценный опыт, поэтому я очень жду, когда смогу увидеть их снова.

GLAMOUR: Что бы вы могли сказать о том, как меняется ваша героиня во втором и третьем фильмах?

Элоиза:
Ну, во втором фильме она узнает настоящий характер отношений между Аной и Кристианом, и это важный момент для нее и ее друзей, потому что очевидно, что Кейт ярая защитница своей подруги, она очень страстный и вспыльчивый человек. Когда она узнает, то начинает чрезвычайно волноваться за благополучие Аны, так что это важный момент, который ее раскрывает. Она также влюбляется в Эллиота и их отношения очень интенсивные и более совершенные, так что я действительно с нетерпением жду этого.

GLAMOUR: Как вы и Дакота работали над химией, когда репетировали и в сценах?

Элоиза:
Мы сразу же нашли общий язык, большинство сцен было в нашей квартире в течение первых нескольких недель съемок, чтобы мы узнавали друг друга в процессе съемок. Она такая забавная, с ней очень весело и мы сблизились в процессе работы, волновались и прекрасно проводили время вместе.

GLAMOUR: А вы волнуетесь, что у второго фильма будет другой режиссер?

Элоиза:
Я очень люблю Сэм Тейлор-Джонсон, она одна из моих самых любимых режиссеров, с которыми мне когда-либо доводилось работать, а если точнее, она в тройке моих самых любимых режиссеров, с которыми мне приходилось работать. Она просто невероятная творческая личность, которая привнесла очень многое в фильм, и это здорово, работать с ней. Так что будет очень тяжело без нее, но мы всегда смотрим вперед, хотя будет очень трудно ее заменить.

GLAMOUR: А Э.Л. Джеймс помогает вам развить характер Кейт?

Элоиза:
Думаю, хорошо уже одно то, что Э.Л.Джеймс создала такой невероятный персонаж как Кейт – очень многогранную и реалистичную женщину, которая, в то же время, очень верная и неимоверно забавная, но так же защищающая и предприимчивая, так что есть где развернуться, играя её. Было очень здорово видеть Э.Л. Джеймс на съемках, потому что это действительно помогло, и если возникали какие-то вопросы, она всегда была рядом, чтобы ответить на них. Также замечательно то, что она была своеобразным говорящим навигатором, чтобы удостовериться, что мы двигаемся в правильном направлении.

GLAMOUR: Вы бы позволили своим подругам встречаться с Кристианом Греем, и если да, то какие советы вы бы им дали?

Элоиза:
Это сложный вопрос. Скорее всего, да, поскольку думаю, что его сердце в правильном месте, а также он и Ана – это родственные души, ну и когда это любовь, то кто ты такой, чтобы стоять на пути. Да, и пока нет злоупотреблений, а есть доброта, любовь, честность и уважение между двумя людьми, тогда я всегда за тех, кто следуют за своим сердцем.

GLAMOUR: И вы бы дали своим подругам такой совет?

Элоиза:
Думаю, что дала бы советы, очень похожие на советы Кейт – быть осторожней, беречь себя, но такие советы можно дать любому из своих друзей, и, в то же время, следовать своему сердцу, и если что-то понадобится, я буду рядом, и следить за процессом. Только не держите меня в неведении… и иногда берите с собой полетать на вертолете.

GLAMOUR: Вы бы встречались с Кристианом?

Элоиза
: Ну, у меня сейчас серьезные отношения, так что я, конечно, в ближайшее время не планирую менять своего парня.

GLAMOUR: И вы прочитали книги до того, как стали сниматься в фильме?

Элоиза:
Да, я прочла первую книгу, чтобы подготовиться к пробам, а потом я сразу прочитала остальные две после того, как меня утвердили, так что к моменту начала съемок я прочитала все три книги. Было хорошо иметь книгу, как своего рода план действий. Действительно замечательно, когда есть книга, основа всего.

GLAMOUR: А как ваша семья и друзья отреагировали, когда вы сказали им, что будете сниматься в этом фильме?

Элоиза
: Все были неимоверно рады за меня, моим друзьям было смешно, потому что в начале мне нельзя было никому рассказывать, а они могли проболтаться об этом в прессе, я была очень осторожна насчет этого. Я сказала родителям, несмотря на полную секретность, а мои друзья узнали, когда это было объявлено в прессе, и они были очень-очень счастливы за меня, а также очень злы, из-за того что я не сказала. Но все были очень рады за меня, что буду сниматься в фильме, который имеет такое огромное количество фанатов и его очень ждут. Думаю, каждый актер мечтает сняться в фильме, которого так безумно будут ждать.

GLAMOUR: И вы совсем не волновались, рассказывая родителям о том, что собираетесь сниматься в очень сексуальном фильме.

Элоиза:
Нет. В нашей культуре и так много секса и во всем остальном, но думаю, что есть, конечно, более сексуальные и жестокие вещи, к которым могла быть причастна, но в данном случае, думаю, это искусство и очень популярная книга, так что, не думаю, что они хоть на секунду об этом беспокоились.

GLAMOUR: И мой последний вопрос, после съемок в таком известном фильме вас узнают на улице.

Элоиза:
Это довольно забавно, потому что внутренне Кейт очень похожа на меня, но в тоже время я живу в Лос-Анджелесе, не хожу в колледж, есть много всего, чем мы отличаемся и людям нужно немного времени, чтобы осознать это, поэтому разговор начинается так: «Вы выглядите очень знакомо», и я знаю почему, но я не хочу говорить этого человеку: «О, это, наверное, потому что вы смотрели «Пятьдесят оттенков серого». Так что я просто: «О, это круто». Но есть и случайные люди, которые узнают меня, и это весело. Честно говоря, это так классно сняться в кино, которое смотрит столько людей, и я очень рада, что скоро выйдет DVD, а это значит, что еще больше людей смогут наслаждаться фильмом.

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» уже вышел на DVD.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элоиза Мамфорд, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 catten07   (24.07.2015 18:47) [Материал]
Спасибо за перевод интересного интервью.

0
2 Polik06   (24.07.2015 05:32) [Материал]
Хорошее и интересное интервью. Очень интересная и приятная девушка smile С удовольствием посмотрю на нее и их отношения с Элиотом.

1
Цитата Текст новости
Ну, у меня сейчас серьезные отношения, так что я, конечно, в ближайшее время не планирую менять своего парня.

А прямого ответа так и не дала biggrin tongue
Милая девушка, по манере ответов, чем-то напомнила свою героиню biggrin Хороший выбор. Буду рада увидеть сцену, когда Кейт все узнает cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: