Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 52
Пользователей: 5
Hilary)), Polly2841, efffi, Велиар, sueno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 5 » 50 оттенков серого

Ню и дела: как снимают секс-сцены в кино

05:49
фотоTHR решил разузнать, на что готовы пойти актеры и режиссеры ради запечатления всех аспектов любви, часто ли для этого используются дублеры и бывает ли в кино настоящий секс.

Секс был одной из главных тем в искусстве на протяжении веков и остается ею сейчас, когда в Интернете можно найти все что угодно. Страстные постельные сцены и даже просто появления актеров в обнаженном виде гарантируют фильмам дополнительный интерес публики. Однако воплощение на экране эротических фантазий требует от всех участников процесса немалых усилий. Перед выходом финальной части садомазо-трилогии «Пятьдесят оттенков свободы» THR решил разузнать, на что готовы пойти актеры и режиссеры ради запечатления всех аспектов любви, часто ли для этого используются дублеры и бывает ли в кино настоящий секс.

Кино — довольно целомудренное искусство. До первой сцены секса оно дозрело лишь в 1933 году в фильме Густава Махаты «Экстаз». Прежде режиссеры осмеливались лишь на легкую демонстрацию наготы или намеков на нее. Чешско-австрийская же картина (европейское кино в этом смысле всегда было раскрепощеннее) оказалась настолько прогрессивной, что даже запечатлела первый женский оргазм в исполнении Хеди Ламарр (актриса после этого успешно перебралась в Голливуд. — THR).

В США с середины 30-х годов на страже морали стоял кодекс Хейса, не пускавший в прокат бесстыдства, поэтому в смелую фазу экранных секс-экспериментов американское кино вошло только в 60–70-е. Эволюция продолжается и по сей день — многие вещи до сих пор остаются табуированными, однако кабельные каналы вовсю раздвигают границы дозволенного.

В Советском Союзе кинематограф по понятным причинам тоже был небогат на разврат. Впервые вдоволь налюбоваться на большом экране на женские прелести жителям страны довелось лишь в 1979 году в «Экипаже»: до этого в нашем кино в лучшем случае могла промелькнуть пара секунд легкой обнаженки. Впрочем, вся «постельность» у Александра Митты выражалась в том, что герои лежали в кровати без одежды.
...

Впрочем, подавляющее большинство постановщиков предпочитает имитацию, и, на счастье актеров, целиком оголяться для таких эпизодов не всегда обязательно, равно как и соприкасаться деликатными местами. На «фабрике грез» трудятся настоящие мастера иллюзий, придумавшие массу хитрых изобретений, чтобы обмануть зрителя и сделать жизнь киношников терпимее. «Ваше мужское достоинство в сохранности, поскольку оно упрятано в маленький мешочек телесного цвета… — успокаивает Джейми Дорнан, прославившийся ролью в «Пятидесяти оттенках серого». — Вы засовываете все свое хозяйство в маленькую сумочку, завязываете ее, как гроздь винограда, и все спрятано».

К услугам женщин целый арсенал приспособлений: от подкладок, которые наклеиваются на гениталии и грудь, до нижнего белья телесного цвета и лобковых париков (хотя интимные стрижки, бывает, дорисовывают и в постпродакшне, как в тех же «Пятидесяти оттенках…»). Возвести все эти баррикады помогают художники по гриму. Для пущей убедительности исполнителей еще и натирают всяческими средствами, имитирующими пот (лица бедолаг могут покрывать вазелином, а тело — детским маслом со смесью воды или специальными гелями и увлажнителями).

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Пятьдесят оттенков серого, Невеста моего друга смотреть онлайн, Интервью, кино, секс-сцены|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Rara-avis   (06.02.2018 23:59) [Материал]
Что ж, секс в плане биомеханики всегда грязное и скользкое дело. biggrin Если в голливудском кино всё выхолощено и сглажено, то в европейском нужно приготовиться к нежданчикам и членам, пляшущими на экранах. biggrin

1
Прогресс не стоит на месте, и если модифицируется техника съемки, появляются новые возможности, компьютерная графика, способная заменить человека в кадре, новые камеры и программы, то и данная сфера не должна стоять на месте. Все правильно. Тем более сейчас, когда стараются показать как можно больше. Это не только удобно, но эстетично и более комфортно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: