Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 143
Пользователей: 10
Bellissima, sashashevcenko592, Ritz, Macrida, Ani, Natashka0158, 77777Змейка77777, innasuslova2000, 97sabino4ka, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 26 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо ДиКаприо

21:40
ajnjСовместное пребывание в холодной воде на съемках «Титаника» связало Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо на всю жизнь: в новом интервью актриса рассказала, что продолжает тесно общаться с экс-коллегой, посылает ему фото со съемок своих новых фильмов и мечтает когда-нибудь поработать с ДиКаприо снова.
 
Кейт и Лео сдружились еще двадцать лет назад, на съемках «Титаника» (1997), а спустя десятилетие воссоединились для съемок «Дороги перемен» (2008). Пока у актеров нет планов поработать вместе, но Уинслет призналась, что с радостью ухватилась бы за любой шанс сняться вместе с ДиКаприо снова.

«Пока мы с Лео ничего не планировали», рассказала актриса в интервью E! News. «Но, как всегда, я бы с радостью согласилась поработать с ним снова. Кто знает? Возможно, это не случится, пока нам не стукнет по 70 лет».

Осенью этого года Кейт можно будет увидеть в новом фильме с Идрисом Эльба «Между нами горы» - в нем актеры играют двоих выживших в авиакатастрофе, которым приходится выживать в заснеженных горах. Уинслет рассказала, что ДиКаприо советовал ей хорошо подумать перед тем, как соглашаться на роль, из-за сложных условий, в которых предполагалась съемка (ряд сцен Кейт пришлось снимать при температуре в минус 38 по Цельсию). Леонардо знал, о чем говорил – сам он немало вытерпел на съемках «Выжившего».

«Лео и я общались перед началом съемок, и он сказал мне что-то вроде «Боже, ты сумасшедшая. Там же будет дико холодно. Ты хоть представляешь, во что ввязываешься?»», вспоминает Кейт. «Я посылала ему фото с подписью «Думаю о тебе», на которых я лежу на льду, вся в снегу, а он в ответ посылал мне паникующие эмодзи».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: кино, Невеста моего друга смотреть онлайн, работа, Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Алиса8740   (02.07.2017 15:12) [Материал]
Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо ДиКаприо. Это была бы большая радость не только для них, но и для нас. "Титаник"! Это целая эпоха в кино. Этот фильм связал их навсегда. Двадцать лет прошло. А их дружба, продолжается до сих пор. И оба снимались опять в экстремальных условиях. От этого их дружба тесная и крепкая. Закаленная и проверенная. Очень бы хотелось увидеть их снова о одном фильме.

0
5 Дина0614   (29.06.2017 14:41) [Материал]
Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо Ди Каприо! Какая же это прекрасная и яркая новость!!! Благодарю Вас!

0
4 Alin@   (27.06.2017 22:27) [Материал]
Это настоящая дружба, когда они так заботятся. А что ему Кейт говорила про съемки в "Выживший". И еще она (дружба) крепкая и долгая.

0
3 MissElen   (27.06.2017 10:01) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Я посылала ему фото с подписью «Думаю о тебе», на которых я лежу на льду, вся в снегу, а он в ответ посылал мне паникующие эмодзи»


Лео прав - Кейт могла застудиться на этих съемках насмерть и никакое бы термобелье не помогло. Переохлаждение очень опасно, особенно для женского организма. Надеюсь, Кейт повезло и она не пострадала из-за своего отчаянного шага dry

0
2 Саня-Босаня   (27.06.2017 07:23) [Материал]
Все может быть. Правильно, что Кейт не исключает возможности снова когда-нибудь встретиться с бывшим партнером на съемочной площадке. Очередной виток жизненной спирали иногда сводит вместе старых коллег и партнеров. Это для обоих радостно, если предыдущий опыт работы и общения был удачным. smile

1
Пока ничего не планировали, а вот на самом деле давно пора! Самый первый опыт совместной работы дал плодотворные результаты, Титаник до сих пор фильм номер один! Так что вместо того, что обсуждать фильмы друг друга и делать фотографиями, пора найти что-то совместное и вновь порадовать зрителя сделав культовый фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: