Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Кейт Уинслет снимется в «Аватарах» Джеймса Кэмерона
22:20
Спустя 20 лет после появления в мелодраме «Титаник» Кейт Уинслет возвращается к Джеймсу Кэмерону, но уже в совершенно ином проекте. Актриса подписала контракт на одну из главных ролей в продолжениях блокбастера «Аватар».
«С первого нашего сотрудничества в „Титанике", которое было одним из самых плодотворных в моей карьере, мы с Кейт 20 лет пытались найти возможность поработать вместе, — говорит Кэмерон. — Мне не терпится увидеть, как она оживит Ронал [свою героиню]».
Режиссер приступил к съемкам продолжений 25 сентября в Калифорнии. Изначально Кэмерон планировал два фильма, но после совещаний со сценаристами пришел к выводу, что материала хватит на четыре. «Аватар 2» выйдет 18 декабря 2020-го, «Аватар 3» — 17 декабря 2021-го, «Аватар 4» — 20 декабря 2024-го. Наконец, «Аватар 5» — 19 декабря 2025-го.
Кейт Уинслет в ближайшее время можно будет увидеть в драме «Между нами горы», где она снялась с Идрисом Эльбой. В конце ноября на российские экраны выйдет новая лента Вуди Аллена «Колесо чудес» с участием британской актрисы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Планы Барбароссы. Серьёзный настрой. Не приниклась я этим фильмом. Уж точно не взирая ни на кого надо погружаться в него. Эх, вот Тарантино бы столько фильмов
Четыре Аватара?? Это уже перебор какой-то. Не получится, что фильмы просто будут затянуты, и мы по большей части будем только любоваться природой Пандоры?
Шикарная новость что съёмки уже начались, вот только дата расстраивает! Да я блин не доживу!!!!%%% а ещё, как всегда, сборы не понравится, и мы вообще не увидим продолжение. Буду надеяться, что дату снова не отодвинут, как уже было раньше. Не хочется старушкой смотреть))
Уже наперед запланировано 5 частей, и тем не менее какой большой перерыв между 1 и 2 частью.. Так долго деньги собирали?) Первая часть мне очень понравилась, великолепный мир, прекрасная графика.
Аватар - чудесный фильм! Смотрела его миллион раз, и буду смотреть еще миллион. Кейт обожаю, она действительно замечательная актриса! Значит, снимать будут до 2025 г? Ух! Дожить бы!
Вот это далекоидущие планы. Я прямо позавидовала Джеймсу Кэмерону. Распланировал все аж до 2025 года. Просто буду надеяться, что эти фильмы будут не хуже приквела. Ну и конечно же с нетерпением жду «Между нами горы». Люблю драмы.
Вау! Вот действительно вау. Других мыслей пока не возникает от прочтения новости. Во-первых, это Аватар, долгожданное продолжение, и это фильм Джеймса Кэмерона! Во-вторых, это совершенно новый жанр и тип работы для Кейт. В-третьих, это вновь сотрудничество Кейт и Джеймса, как двадцать лет назад!!! Что еще нужно для того, чтобы придти в некую эйфорию, а? Круто!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ