Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Кейт Уинслет снимется в «Аватарах» Джеймса Кэмерона
22:20
Спустя 20 лет после появления в мелодраме «Титаник» Кейт Уинслет возвращается к Джеймсу Кэмерону, но уже в совершенно ином проекте. Актриса подписала контракт на одну из главных ролей в продолжениях блокбастера «Аватар».
«С первого нашего сотрудничества в „Титанике", которое было одним из самых плодотворных в моей карьере, мы с Кейт 20 лет пытались найти возможность поработать вместе, — говорит Кэмерон. — Мне не терпится увидеть, как она оживит Ронал [свою героиню]».
Режиссер приступил к съемкам продолжений 25 сентября в Калифорнии. Изначально Кэмерон планировал два фильма, но после совещаний со сценаристами пришел к выводу, что материала хватит на четыре. «Аватар 2» выйдет 18 декабря 2020-го, «Аватар 3» — 17 декабря 2021-го, «Аватар 4» — 20 декабря 2024-го. Наконец, «Аватар 5» — 19 декабря 2025-го.
Кейт Уинслет в ближайшее время можно будет увидеть в драме «Между нами горы», где она снялась с Идрисом Эльбой. В конце ноября на российские экраны выйдет новая лента Вуди Аллена «Колесо чудес» с участием британской актрисы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Планы Барбароссы. Серьёзный настрой. Не приниклась я этим фильмом. Уж точно не взирая ни на кого надо погружаться в него. Эх, вот Тарантино бы столько фильмов
Четыре Аватара?? Это уже перебор какой-то. Не получится, что фильмы просто будут затянуты, и мы по большей части будем только любоваться природой Пандоры?
Шикарная новость что съёмки уже начались, вот только дата расстраивает! Да я блин не доживу!!!!%%% а ещё, как всегда, сборы не понравится, и мы вообще не увидим продолжение. Буду надеяться, что дату снова не отодвинут, как уже было раньше. Не хочется старушкой смотреть))
Уже наперед запланировано 5 частей, и тем не менее какой большой перерыв между 1 и 2 частью.. Так долго деньги собирали?) Первая часть мне очень понравилась, великолепный мир, прекрасная графика.
Аватар - чудесный фильм! Смотрела его миллион раз, и буду смотреть еще миллион. Кейт обожаю, она действительно замечательная актриса! Значит, снимать будут до 2025 г? Ух! Дожить бы!
Вот это далекоидущие планы. Я прямо позавидовала Джеймсу Кэмерону. Распланировал все аж до 2025 года. Просто буду надеяться, что эти фильмы будут не хуже приквела. Ну и конечно же с нетерпением жду «Между нами горы». Люблю драмы.
Вау! Вот действительно вау. Других мыслей пока не возникает от прочтения новости. Во-первых, это Аватар, долгожданное продолжение, и это фильм Джеймса Кэмерона! Во-вторых, это совершенно новый жанр и тип работы для Кейт. В-третьих, это вновь сотрудничество Кейт и Джеймса, как двадцать лет назад!!! Что еще нужно для того, чтобы придти в некую эйфорию, а? Круто!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ