Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Техническое превосходство сиквелов "Аватара" будет беспрецедентным
18:45
Джеймс Кэмерон намерен в очередной раз поразить зрителей совершенством видеоряда в сиквелах фильма "Аватар". Как утверждает со ссылкой на свои источники в студии Fox издание Comic Genre, режиссер использует беспрецедентное количество камер для захвата изображения для создания образов ключевых персонажей.
Так, если в типичном современном кинофильме, насыщенном специальными эффектами и рисованными персонажами, для съемок каждой сцены используется по одной камере "motion capture", то Кэмерон одновременно задействует до шестнадцати таких камер. И это лишь один из многих передовых с технической точки зрения приемом, которые постановщик применяет на площадке.
Ранее сообщалось, что Джеймс Кэмерон намерен экспериментировать с передовыми технологиями съемки. В частности, ожидалось, что события ленты будут запечатлеваться с повышенной скоростью, возможно, до 240 кадров в секунду. Эта информация пока не была подтверждена на официальном уровне.
Сюжет продолжений пока держится в секрете, известно лишь, что в во втором фильме будут представлены дети главных героев, а часть действия будет происходить под водой. Фильм "Аватар 2" заявлен на декабрь 2020 года. В нем снимаются Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С современным развитием технологий грех их не использовать!!! Спецэффекты будут на высоте!!! Мне вот тока интересно кого там Сигурни Уивер будет играть? Она же умерла в конце первого фильма...
О как! В принципе, я и не сомневалась в этом. Не зря его уже 9 лет снимают, и все переносили и переносили... Я уж думала постарею, а вторую часть так и не увижу, хотя Кэмерон запланировал целых 6 частей. Приятно слышать, что он проработал над картиной по максимуму, не ради балды и денег, а корпел над каждым миллиметриком кадра. Жду не дождусь премьеры!
Джеймс Кэмерон решил удивить всех в очередной раз. С технической точки зрения это будет почти совершенство. Столько спецэффектов и новых технологий, просто супер. Хорошо бы, чтобы это были съемки художественного фильма, а не только спецэффекты. Но состав актеров воодушевляет. Надеюсь, фильм будет захватывающим!
Ого, звучит многообещающе. Даже если фильм не удастся как художественное произведение, на него будет интересно посмотреть хотя бы ради технологий и эффектов.
Джеймс Кэмерон произвел фурор с первым Аватаром, и спустя столько лет, не удивительно, что и со второй частью режиссер планирует сделать что-то бомбезное и уникальное, чтобы удержать заданную самому себе планку
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ