Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Видео: как создавали динозавров в "Мире Юрского периода 2"
03:34
Появилось видео о создании динозавров в "Мире Юрского периода 2".
Напомним, что ранее режиссер новой части приключений людей и многотонных протоящеров Хуана Антонио Байона ("Голос монстра") предупредил, что зрителю стоит готовиться к несметным ордам рычащих, опасных и неуправляемых древних существ и мощному саспенсу.
По словам Байоны, сценарий картины в своей основе предполагает немалую этическую дилемму. На фоне булькающего вулкана, готового расплавить все жизнеспособное в пределах видимости, главным героям предстоит выбрать: будут ли они спасать жизнь столь неуютным соседям всего живущего или же они откажутся от эмпатии и позволят возрожденному чуду природы превратиться в визжащий костер?
Команду, отвечающую за спецэффекты в картине, возглавляет художник Нил Сканлан, получивший премию "Оскар" за великий животный антинуарный эпик-сурвайвал "Бэйб: Четвероногий малыш", а также (что еще более показательно) контролирующий визуальные цифровые операции во всех последних эпизодах "Звездных войн" (за что в 2016 получил награду BAFTA "Лучшее достижение в области специальных визуальных эффектов").
Задача была простой, но в то же время сложной в техническом плане - требовалось, чтобы монстры выглядели максимально реалистично.
Поэтому для создания эффекта присутствия была использована аниматроника (искусная методика создания электронных кукол, роботов и т.д.), что порой позволяло обходиться без компьютерной графики. Работа была проведена столь профессионально, что одного из динозавров по прозвищу Блю часть съемочной группы воспринимала как живого.
Нил Сканлан поведал, что ему и его команде было очень интересно работать над Индораптором как представителем неудачного эксперимента - и передать это в кадре в виде выпадающих чешуек, повреждений кожи и т.д.
Новая история приключений зубастых рептилий предстанет перед зрителем уже 7 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, что именно эта сторона создания фильма так интересна, хоть и является самой сложной, потому что нужно приложить колоссальный труд, чтобы "возродить" хотя бы одного динозавра. А тут они на протяжении всего фильма встречаются, причем чаще, чем люди. Это же невероятно сложно. Восхищаюсь людьми, которые способны на такое.
Каждый раз, видя какая колоссальная работа была сделана при создании чего-то масштабного, в данном случае динозавров, восхищаюсь людьми, работающими над спецэффектами. Вот и сейчас аниматроника на высшем уровне, динозавры, как живые, смотришь и боишься. Создатели справились с задачей на отлично!
Здорово то, что динозавров не стали просто рисовать, но все же для начала создали их управляемые версии, что снимать более близкие кадры, да и актерам определенно удобнее работать с тем, что они видят в процессе. И уже после все дорисовывалось и поправлялось на этапе пост-продакшна. Это создает более реалистичную картинку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ