Суббота  20.04.2024  00:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, lakunat, regiisha10, kleeo, maliko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 26
Дорогие друзья!

Пора... Уже пора выбирать самый-самый весенний комплект нашего сайта!

Не забывайте внимательно прочитать правила перед тем, как оставить свой голос.

Категория: Сайт | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (2)

Триллер про маньяка с Доктором Кто в главной роли. Казалось бы, что может пойти не так? Очень многое, как выяснилось.

Жанр триллер
Режиссер Дин Девлин
В ролях: Дэвид Тэннант (Кайл Эрендрайх), Роберт Шиэн (Шон Фалко), Керри Кондон (Кейти), Жаклин Байерс (Райли Сибрук), Лиза Бреннер (Хелен Лейтон), Карлито Оливеро (Дерек Сандовал), Ханна Бэрфут (Сабина)
Студия Electric Entertainment
Год выпуска 2018

В последний месяц я видел трейлер этого фильма перед каждым сеансом, на который ходил. Из-за этого у меня в какой-то момент сложилось впечатление, что «Логово монстра» я уже посмотрел. Или, по крайней мере, многое об этой картине понял. Ощущения не обманули.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Первый этап "Оскара" завершен, его итоги почти подведены, уже кое-где даже известны победители, а значит, настала пора этапа самоотводов. Вы можете отказаться от победы или дальнейшего участия в премии, если по какой-то причине считаете это правильным. Просим вас хорошо подумать, прежде чем принять какое-либо решение.

Итоги первого этапа вы можете увидеть здесь, тема для заявок (а также все правила подачи) на самоотвод - здесь.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (1)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

Звезды оригинальных «Зачарованных» с самого момента анонса ремейка не стеснялись высказывать свое мнение, и теперь, когда CW показал первый трейлер грядущей новой версии, Холли Мэри Комбс, в оригинале сыгравшая Пайпер, еще раз прокомментировала «Зачарованных 2.0». Стоит ли говорить, что мнение актрисы не изменилось, и настроена она по-прежнему негативно?

Напомним, что официальное описание ремейка от CW звучит так:

«увлекательный, забавный, феминистский ребут оригинального сериала расскажет о трех сестрах, которые обнаруживают, что они – ведьмы. Теперь им предстоит одновременно бороться со сверхъестественными демонами, рушить патриархальные устои и защищать семейные узы».

А вот свежий комментарий Холли Мэри Комбс: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (3)


Спустя неделю после старта «Дэдпула 2» в мировом прокате режиссер супергеройского блокбастера рассказывает, как команде создателей «Дэдпула» удалось привлечь в камео звезду первой величины – Брэда Питта.

Пусть Брэд Питт появляется в «Дэдпуле 2» всего на несколько секунд, это, наверное, чуть ли не самое забавное и запоминающееся камео фильма. Оказывается, заполучить Питта в картину удалось благодаря старым связям Дэвида Литча – когда-то, задолго до того, как стать режиссером и начать снимать кассовые хиты, он работал дублером-каскадером многих голливудских актеров, в том числе и Брэда Питта. Именно будущий режиссер «Дэдпула 2» заменял Питта на съемках экшн-сцен в таких фильмах, как «Бойцовский клуб», «Одиннадцать друзей Оушена», «Мистер и миссис Смит». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (2)

К выходу в широкий прокат в России фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" на одной из московских крыш появилось масштабное граффити корабля знаменитого контрабандиста в масштабе 1:1. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Команда из пяти художников создала гигантский рисунок размером 587 квадратных метров. Чтобы слой за слоем нарисовать реалистичное изображение одного из самых популярных кораблей "Звездных войн", понадобилось 6 дней и более 150 литров краски. Рисунок был выполнен в технике 3D.

Напомним, что "Сокол Тысячелетия" - один из самых знаменитых космических кораблей в истории кинематографа. Как известно, Хан Соло выиграл его в карточной игре у своего приятеля Лэндо Калриссиана и не расставался с ним на протяжении большинства эпизодов легендарной саги. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (3)

Звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» воплотит на экране знаменитую актрису золотого века Голливуда.

Натали Дормер исполнит в новом телесериале роль легендарной голливудской актрисы, звезды фильмов «Унесенные ветром» и «Трамвай „Желание"» Вивьен Ли. Проект разрабатывает FremantleMedia совместно с британской производственной компанией Mainstreet Pictures.

На данный момент у проекта нет названия и точного количества эпизодов.

Стюарт Харкорт напишет сценарий на основе архивных материалов и биографической книги Кендры Бин «Вивьен Ли: Личный портрет».

Вивьен Ли широко известна благодаря образу Скарлетт О’Хары в исторической драме «Унесенные ветром» Виктора Флеминга. За свою роль в фильме актриса удостоилась премии «Оскар» в 1940 году. В 1952-м Ли вновь стала лауреаткой престижной кинопремии за роль в картине «Трамвай „Желание"». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (2)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...


Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)