Пятница  26.04.2024  18:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
Ritz, Blondy-nka, Saturn2763513, lidia2489, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 11
Режиссер Джо Руссо объяснил действия Тора в фильме «Мстители: Война бесконечности», которые вызвали непонимание у многих фанатов франшизы. Его слова передает портал Comicbook.

Далее следуют спойлеры к фильму «Мстители: Война бесконечности»

Зрители раскритиковали сцену, в которой Тор (Крис Хемсворт), когда у него появляется шанс остановить главного антагониста фильма Таноса, бросает в него молот — но метит не в голову, а в грудь. Поклонники «Мстителей» посчитали, что логичнее было бы бить злодея в голову — неверный удар позволил Таносу щелкнуть пальцами и уничтожить половину Вселенной.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (8)

Она стала еще на голову выше с тех пор, как присоединилась к жюри, вместо того чтобы представить собственный фильм на Каннском кинофестивале этого года. 28-летняя Кристен Стюарт привлекла внимание зрителей, едва прибыв на премьеру «Все знают», которая собрала во вторник целую плеяду знаменитостей. Выход звезда «Сумерек» совершила в украшенном тесьмой бальном платье, сверкая колечком на пальце и улыбкой на лице.

Чтобы придать женственности ее наряду для красной дорожки, юбка платья Кристен была скроена несколькими ярусами из полупрозрачной ткани, с которой она надела каблуки. Пущенная по всему наряду и опоясывающая талию лента подчеркивала прекрасную форму звезды «На дороге». Главная актриса фильма «Белоснежка и охотник» дополнила общую картину темным макияжем в стиле «смоки айс». А бриллиантовая брошь в виде льва, приколотая под скромным вырезом ее платья, завершила кошачий образ.

В этом году, будучи приглашенной на Французскую Ривьеру на Каннский кинофестиваль в числе прочих именитых знаменитостей, она пропустила ежегодный бал «Met Gala». Обычно представлявшая на красной дорожке фестиваля собственные фильмы, теперь звезда «Сумерек» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

У Дэдпула много граней: от наемника и любителя чимичанги (прим. пер.: популярное среди простого населения Мексики острое блюдо мексиканской кухни, к которому особенно неравнодушен главный герой фильма) до четвертого стеноломателя и единорога... энтузиаста. Но одну характеристику обычно не связывают с Болтливым Наемником — это отец. О, конечно, были времена, когда Уэйд Уилсон должен был заботиться о детях, но на протяжении всех приключений в комиксе у него не было собственного ребенка, и только несколько лет назад Уэйд узнал, что у него есть дочь, которую скрывали. Однако, если бы грядущий «Дэдпул 2» пошел по другому творческому пути, мы бы встретились с Уэйдом Райана Рейнольдса, который после нескольких лет, прошедших с первого фильма, заботится о собственном ребенке. Рейнольдс объяснил:

«Началось все с "А что, если бы у Дэдпула был ребенок?". Что, если бы мы начали через пять лет, и как бы все повернулось? И это уже на половине второй страницы стало совершенно непригодно. Мы просто говорили: "Нет. Нет. Нет, нет, нет. Это никогда не сработает". Мы вернулись к исходной точке и переделали все таким образом, что у него есть желание иметь ребенка, что близко многим людям, которых я знаю, они хотят малыша, но не могут».

Концепция «Дэдпула», конечно, звучит забавно и могла бы вызвать много шуток, но ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (5)

Студия Universal показала финальный трейлер фильма «Mamma Mia 2», главные роли в котором исполняют Аманда Сайфред, Лили Джеймс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт и Пирс Броснан.

Сиквел расскажет подробности жизни Софи, ее парня Ская, возможного отца Сэма и многих других в наши дни, а также вернется в прошлое и покажет историю Донны.

Оригинальный фильм был снят по мотивам одноименного мюзикла, который на стыке XX и XXI веков гремел на сценах Бродвея и театров лондонского Вест-Энда.

Режиссёром второй части выступил Ол Паркер.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (5)


 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 

"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Жанр: драма
Дата выхода: 11.05.18
Длительность: 98 минут
Актеры: Аннетт Бенинг, Сирша Ронан, Кори Столл
Режиссер: Майкл Майер
Прокатчик: Sony Pictures Classics
Рейтинг MPAA: PG-13

«Чайка» Антона Чехова настолько прижилась в театре (пьеса состоит из бесед в гостиной и многочисленных томящихся от любви персонажей), что некоторые критики, возможно, не захотят принять никакую экранизацию, которая превратит произведение в фильм.

К счастью, я не из их числа.

Снятая под руководством режиссера Майкла Майера по сценарию Стивена Карама (чья пьеса «Люди» выиграла Тони в 2016 году), «Чайка» роскошна. Гостиную променяли на озеро, поле и лес. Пускай мы и потеряли несколько комнатных разговоров, написанных Чеховым, и глубокий поэтический язык, Майер полностью сохранил острый юмор Чехова. («Я в трауре, — говорит Маша, роль которой исполнила Элизабет Мосс, когда ее спросили, почему она всегда носит черное, — по моей жизни».)

Для непосвященных: действие «Чайки» происходит в летнем поместье Сорина (Брайан Деннехи), куда прибывает компания гостей: Михаил (Майкл Зеген), бедный учитель, который влюблен в Машу, которая влюблена в Константина (Билли Хоул), ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (3)


The Hollywood Reporter подтвердил участие Винса Вона и новой звезды сериала «Атланта» Зази Битц вместе с Кристен Стюарт в «Против всех врагов».

К актёрскому ансамблю политического триллера, в котором Стюарт ранее подтвердила своё участие в роли Джины Сиберг, присоединились Иван Атталь и Стивен Рут; режиссёром ленты выступит Бенедикт Эндрюс.

Продюсирует проект Automatik Entertainment, Фред Бергер («Ла-Ла Ленд»), Брайан Кэвэна-Джонс, Кейт Гарвуд и Стивен Хопкинс выступят его продюсерами.

Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус написали сценарий «Против всех врагов», который повествует об агенте ФБР (Вон), приставленном расследовать дело актрисы Сиберг, которая участвует в движении за гражданские права в конце 60-х в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (3)