Четверг  25.04.2024  17:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 12
Внимание: статья содержит спойлеры по последним событиям сериала «Агенты «Щ.И.Т.» и фильму «Мстители: Война бесконечности». Если вы не смотрели ничего из этого и не хотите спойлеров, можете сделать закладку и прочесть позже. Будьте внимательны!

Прошла неделя с тех пор, как Танос появился на Земле и превратил все в хаос в фильме «Мстители: Война бесконечности», уничтожив половину вселенной лишь щелчком пальцев в своей драгоценной перчатке. И теперь мы с сгораем от любопытства, ведь столько вопросов осталось. Как Тони Старк с оставшимися героями исправят немыслимое? Кому не удастся вернуться к жизни следующим летом, когда все уже произошло? Кто-то действительно думал, что мы такие недалекие, чтобы поверить, что Т’Чалла и Питер Паркер взаправду мертвы?

И последнее ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (2)




Примечание: За все время существования Каннского кинофестиваля (начиная с 1946 года) лишь 82 женщины-режиссера смогли пройти конкурсный отбор, в то время как число представителей мужской половины в этом конкурсе составляет 1688. Члены жюри 71-го фестиваля, включая Кристен Стюарт, вышли на красную дорожку с шествием в знак протеста против неравенства на фестивале, в кино- и других индустриях. Это шествие было организовано французской организацией Le Deuxiìme Regard и движением Times Up.

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (3)

Актриса хвастается своими образами на крупнейших мероприятиях шоу-бизнеса и оценивает фильмы в составе жюри.

В среду вечером 28-летняя Кристен Стюарт была больше чем прекрасна в усыпанном камнями платье на званом ужине Vanity Fair, устроенном в отеле Marriott в Каннах.

Актриса продемонстрировала длинные ноги, выглядывающие из-под инкрустированного жемчугом платья, которое сексуально обтягивало ее бедра, а на ногах красовались туфли из перспекса.

Все драгоценные камни, нашитые на платье, мерцали, пока Кристен пробиралась сквозь толпу гостей вечеринки, которая могла похвастаться большим количеством сильнейших мира шоу-бизнеса.

Идя в ногу с модными новинками, звезда «Сумерек» надела высокие сапоги из перспекса на ужин в шикарном пятизвездочном отеле.

Актриса «Белоснежки и охотника» собрала волосы сзади, нанесла на веки тени цвета электрик и надела серебряные украшения.

Решив порадовать фанатов, актриса остановилась, чтобы раздать автографы и сделать селфи с поклонниками.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (4)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)



 
Автор -  ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (1)

Роб связался со Скоттом Файфером из «Go Campaign», чтобы выразить благодарность своим поклонникам за все их пожертвования в честь его предстоящего дня рождения. Скотт поделился тем, что сказал Роб, в своем твиттере:

«Всегда благодарен всем, кто жертвует «Go Campaign» в честь моего предстоящего дня рождения. Я понимаю, что деньги пойдут на оснащение компьютерной лаборатории и библиотеки девочек в Кении, и в этом году пожертвования будут удвоены. Лучший подарок на день рождение, который вы можете получить. Большое вам всем спасибо. Роберт Паттинсон»

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (10)

4 мая Сила была особенно сильна в графстве Керри, когда фанаты «Звездных войн» стекались на западное побережье в течение первого фестиваля «Да пребудет с тобой сила» [прим. пер: Дата выбрана из-за того, что в английском варианте напутствие джедаев May the Force be with you («Да пребудет с тобой Сила») фанаты фонетически превращают в «May the fourth be with you», где May — это «май», а fourth — «четвертое»].

Несколько энтузиастов, одетых, как Дарт Вейдер, штурмовик и Чубакка, направились на остров Скеллиг-Майкл, находящийся в 15 км от побережья графства. Место это использовалось для съемок последних двух фильмов по Звездным войнам с участием Люка Скайуокера и Рей.

Объект всемирного наследия примерно с шестого века до двенадцатого населяли монахи, которые жили в каменных улейных хижинах в монастыре с вырезанными в скале лицами. Теперь же фанатов тянет посетить эти места после появления их в последних фильмах киносаги «Пробуждение силы» и «Последний джедай».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

То, что Райан Рейнольдс и маркетинговый отдел 20th Century Fox способны на самые неожиданные и забавные рекламные ходы, мы выяснили еще в 2016, когда к премьере готовился оригинальный «Дэдпул». В преддверии выхода сиквела студия тоже трудится не покладая рук – радуя зрителей, например, новым промо роликом, в котором Дэдпул извиняется перед Дэвидом Бекхэмом.

В первом «Дэдпуле» знаменитый футболист упоминается в небольшой сцене – герой Райана Рейнольдса критикует его манеру речи. В промо ролике Дэдпулу приходится как следует постараться, чтобы заслужить прощение Бекхэма: 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (6)