Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Райан Ренольдс извинился перед Дэвидом Бекхэмом в новом промо «Дэдпула 2»
06:53
То, что Райан Рейнольдс и маркетинговый отдел 20th Century Fox способны на самые неожиданные и забавные рекламные ходы, мы выяснили еще в 2016, когда к премьере готовился оригинальный «Дэдпул». В преддверии выхода сиквела студия тоже трудится не покладая рук – радуя зрителей, например, новым промо роликом, в котором Дэдпул извиняется перед Дэвидом Бекхэмом.
В первом «Дэдпуле» знаменитый футболист упоминается в небольшой сцене – герой Райана Рейнольдса критикует его манеру речи. В промо ролике Дэдпулу приходится как следует постараться, чтобы заслужить прощение Бекхэма:
«Дэдпул 2» стартует в прокате через считанные дни – 17 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, еще и так! Что же дальше, Дэдпул? Какой еще маркетинговый замут ты нам уготовил? Кто твоя следующая жертва? Но видео действительно забавное, я хорошенько посмеялась. Дэвид прям вах!
Неожиданный ролик! очень классно! в принципе от Дедпула можно ожидать чего угодно, но рекламная компания для второго фильма на высшем уровне!и главное что такого не у кого не было, а и наверное не может быть, так может только Дедпул
Пробирает на смех. Дэвид Бекхэм серьезно подошёл к делу, пересмотрел столько фильмов. В Блейде шикарный у него герой, не раз в неприятности попадал. Когда уже выйдет второй фильм! Пора увидеть дальнейшие приключения этого чудика )
Вот это подход к извинениям, масштабно так получилось Креатив так и прет со всех щелей в пиар компании для второго Дэдпула. Настолько разнообразного и необычного пиара точно ни у кого не было, так что это снова как минимум притягивает внимание в фильму. Премьера через 5 дней, интересно, будет ли какой-то еще ролик выпущен?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ