О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
В Москве появился "Сокол Тысячелетия" в натуральную величину
12:32
К выходу в широкий прокат в России фильма "Хан Соло: Звездные войны.
Истории" на одной из московских крыш появилось масштабное граффити
корабля знаменитого контрабандиста в масштабе 1:1. Об этом сообщается в
пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Команда
из пяти художников создала гигантский рисунок размером 587 квадратных
метров. Чтобы слой за слоем нарисовать реалистичное изображение одного
из самых популярных кораблей "Звездных войн", понадобилось 6 дней и
более 150 литров краски. Рисунок был выполнен в технике 3D.
Напомним,
что "Сокол Тысячелетия" - один из самых знаменитых космических кораблей
в истории кинематографа. Как известно, Хан Соло выиграл его в карточной
игре у своего приятеля Лэндо Калриссиана и не расставался с ним на
протяжении большинства эпизодов легендарной саги.
Фильм
"Хан Соло: Звездные войны. Истории" вышел в прокат 24 мая 2018 года. В
нем снимались Эмилия Кларк, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Пол Беттани,
Джон Фавро, Дональд Гловер, Олден Эйренрайк, Тэнди Ньютон, Клинт Ховард,
Фиби Уоллер-Бридж и другие актеры. Режиссер Рон Ховард.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
597 метров???? Во дают) Как говорится: "кто-то не чужд гигантизма". Жаль только, что с крыши его никто не увидит. Столько трудов - а народу не попользоваться. Интересно, это где ж такая крыша - на 600 метров почти?
Вау! Я правда сначала подумала, что Сокола собрали в натуральную величину, но и это действительно было бы очень сложно, хотя и на рисунок ушли сил не меньше. Ведь сначала надо было все разметить, а после уже разрисовывать, да еще и в технике 3D. Шесть дней кропотливой работы - это заслуживает похвалы и уважения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ