Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк в честь премьеры «Хана Соло»,
который прямо сейчас показывает разочаровывающие результаты в мировом
прокате, дала обширное интервью Vanity Fair. В беседе с журналистами
Кларк рассказала об «оборотной стороне» славы – о том, что популярность
часто сопряжена с одиночеством, а стать настоящими друзьями с
коллегами-актерами очень сложно.
«Эта профессия может многих
от тебя оттолкнуть. Ты в трейлере – сама по себе. В машине – сама по
себе. В самолете. В самолете. Снова в самолете. Вот так на самом деле и
выглядит успех, если ты актер. Успех – это одиночество», рассуждает Эмилия.
«У меня нет друзей-звезд», признается актриса. «Мои подруги спускают меня с небес на землю. А с большинством актеров у нас мало общего».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень жаль, что у Эмили на площадке нет родственной души, или, хотя бы, человека с кем можно поболтать и обсудить то или иное. Быть постоянно одной, в том же трейлере, это же на стенку от скуки можно полезть. Хотя, актеры отдают все силы, выжаты как лимоны к концу дня, и на пустой треп, может, и нет времени. Завалиться спать и никого не видеть и не слышать)
Другая сторона медали всегда есть. Но хуже было, если бы друзей вообще не имелось. Хотя и это еще не показатель, когда найдет своего человека, то другое отойдет на свой план, по крайней мере стараюсь так думать. Надеюсь в личной жизни все образуется и ради семьи и для нее будет способна на многое.
Есть все же исключения из правил, когда коллеги-актеры или просто два актера могут дружить, и это не будет напускное или наигранное. Но такие случаи, соглашусь, большая редкость и большой подарок для тех, кто сможет обрести такого друга. Но по сути, любой публичный человек сталкивается с тем, что в какой-то момент своей жизни, он или она чувствует стену между ним и остальным миром, с этим этапом сталкиваются все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ