Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 142
Пользователей: 15
kiss3478, Natashka0158, knopochka, MiMa, Крошка_Каллен, Girlка, mistyurinaviktoria, Ritz, Yliya007, h3d123, Seriniti, Lia_Lia, natagogolina, Izzi-Izabella, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 16 » Дивергент/Избранная

Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле "Аватара"

17:27
фотоДжеймс Кэмерон не намерен изменять себе и будет готов предложить зрителям продолжений фантастического фильма "Аватар" некие новшества, хотя не исключает, что не все его эксперименты окажутся успешными. Слова режиссера приводит издание Slash Film,

"Ни один настоящий творец не должен бояться провала. Надо двигаться вперед и пробовать. Наименее безопасное состояние - это попытка все время оставаться в безопасности", - сказал Кэмерон, отказавшись намекнуть, какие именно нововведения ждут зрителей.

В то же время подтвердил, что приоритетной для него всегда остается интересная история. "Урок который я извлек, работая над первым фильмом, заключается в том, что, чем более впечатляющей является картинка, чем больше раздвигаются технологические границы, тем большее значение приобретают простые человеческие отношения их правдивость и приближенность к реальности, их сердечность. И именно это и является основой для продолжений", - добавил он.

Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года. На момент написания данной заметки Кэмерон уже приступил к съемкам картины. В ней снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис и другие.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сиквел, аватар, Сюрпризы, Кейт Уинслет, джеймс кэмерон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Pinenuts   (19.01.2018 17:00) [Материал]
Думаю, что он больше сделает упор уже на семейные отношения между главными героями прошлого фильма, ну и конечно покажет нам с абсолютно новой стороны культуру на'ви. Но вообще очень и очень жду продолжения. Кэмерон не подведи biggrin

0
6 malush   (19.01.2018 12:01) [Материал]
Классный фильм. Интересно будет посмотреть продолжение! wink

0
5 marykmv   (17.01.2018 21:04) [Материал]
Золотые слова. Каким бы навороченным не был фильм его зрители не примут, если там не будет душещипательной истории о человеческих взаимоотношениях. Успех первого Аватара именно в том и заключался. Такая история не могла оставить никого равнодушным. Вот такой же отдачи зритель потребует от сиквела.

0
4 Toffee_Haunted   (17.01.2018 18:44) [Материал]
Аватар - это нечто удивительное, мир, в который окунаешься с головой. Мир, который не похож ни на один другой. Режиссер, сценарист, актеры и другие, так реалистично передали всю историю и атмосферу этой картины, что невозможно было оторваться от экрана.
Отличная новость, уже хочется посмотреть продолжение, особенно если будет похоже на первый фильм! С нетерпением жду вторую часть!

0
3 len4ikchi   (16.01.2018 23:54) [Материал]
Радует, что продолжение снимает сам Кэмерон, а не другой режиссёр по последней моде. Остаётся надеяться, что продолжение не разочарует, и будет таким же крутым, как и первый фильм.

0
2 natik359   (16.01.2018 20:17) [Материал]
Я люблю этого режиссера! Так что думаю и продолжение получится замечательным! Так, что остается ждать!

0
Вот просто талант у некоторых людей высказаться о фильме так, что вообще ничего не будет понятно, кроме того, что пусть новый Аватар ждать долго, но та зрелищность, та история, переданная с экрана, и персонажи и эмоции - они будут стоить этого ожидания, и никто не останется недовольным wink Ждем!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: