Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Культовый фильм Джеймса Кэмерона «Титаник» вышел более двадцати лет назад, собрал целый ворох «Оскаров» и подарил мировую славу Кейт Уинслет и Лео ДиКаприо, однако у него по-прежнему находятся недоброжелатели. На днях житель Флориды подал в суд на Кэмерона за плагиат.
Яхтсмен Стивен Каммингс обвинил режиссера в том, что тот украл образ главного героя и его историю, списав их с жизни предков Каммингса. Он считает, что Кэмерон узнал историю его предков случайно в 1988 году. Родственники яхтсмена оказались на борту настоящего «Титаника», и женщине удалось спасти, в то время как ее муж погиб. Истец считает, что режиссер фильма вдохновился этой историей, и теперь он требует 300 миллионов долларов и авторские отчисления с прибыли фильма.
Напомним, что «Титаник» до сих пор считается одной из самых прибыльных картин в мире, кассовые сборы которой перевалили за 2 млрд долларов. Джеймс Кэмерон пока никак не отреагировал на это заявление, но это не первый иск, который пытаются предъявить режиссеру, снявшему столь успешный фильм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, что за бред? Конечно же, Джеймс Кэмерон специально изучал историю предков Стивена Каммингса, чтобы после этого снять фильм! Да уж. до такого еще додуматься-то ведь нужно!
О мой бог. А парень не промах, только чего так долго тянул то с обвинением в плагиате? Почему сейчас, может стоит еще подождать лет десять? И вообще, это общеизвестный исторический факт, погибших было очень много, так что так сходу точно нельзя сказать, что это именно история жизни предков Каммингса. И к слову, где вообще доказательства, что мужчина погиб именно так, а не просто утонул? А вообще благодарным надо быть, что история твоих предков вдохновила человека снять такой великий фильм, а не считать денежки с возможных судебных притязаний Мне теперь дико любопытно, что скажет суд!
Так первых и сажали на лодки женщин и детей. Потом мужчин. Соответственно, мужчин и погибло больше, в т.ч. женатых. У всех погибших женатиков сюжет спернули, что ли?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ