Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Культовый фильм Джеймса Кэмерона «Титаник» вышел более двадцати лет назад, собрал целый ворох «Оскаров» и подарил мировую славу Кейт Уинслет и Лео ДиКаприо, однако у него по-прежнему находятся недоброжелатели. На днях житель Флориды подал в суд на Кэмерона за плагиат.
Яхтсмен Стивен Каммингс обвинил режиссера в том, что тот украл образ главного героя и его историю, списав их с жизни предков Каммингса. Он считает, что Кэмерон узнал историю его предков случайно в 1988 году. Родственники яхтсмена оказались на борту настоящего «Титаника», и женщине удалось спасти, в то время как ее муж погиб. Истец считает, что режиссер фильма вдохновился этой историей, и теперь он требует 300 миллионов долларов и авторские отчисления с прибыли фильма.
Напомним, что «Титаник» до сих пор считается одной из самых прибыльных картин в мире, кассовые сборы которой перевалили за 2 млрд долларов. Джеймс Кэмерон пока никак не отреагировал на это заявление, но это не первый иск, который пытаются предъявить режиссеру, снявшему столь успешный фильм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, что за бред? Конечно же, Джеймс Кэмерон специально изучал историю предков Стивена Каммингса, чтобы после этого снять фильм! Да уж. до такого еще додуматься-то ведь нужно!
О мой бог. А парень не промах, только чего так долго тянул то с обвинением в плагиате? Почему сейчас, может стоит еще подождать лет десять? И вообще, это общеизвестный исторический факт, погибших было очень много, так что так сходу точно нельзя сказать, что это именно история жизни предков Каммингса. И к слову, где вообще доказательства, что мужчина погиб именно так, а не просто утонул? А вообще благодарным надо быть, что история твоих предков вдохновила человека снять такой великий фильм, а не считать денежки с возможных судебных притязаний Мне теперь дико любопытно, что скажет суд!
Так первых и сажали на лодки женщин и детей. Потом мужчин. Соответственно, мужчин и погибло больше, в т.ч. женатых. У всех погибших женатиков сюжет спернули, что ли?)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ