Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 108
Пользователей: 9
Evridika, Amely8012, Буся1997, РозаЛиндаЯР, marikabuzuk, sladkaya, sashaloskutova89, aliya10110393, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 1 » Дивергент/Избранная

Джеймс Кэмерон о финале "Титаника": "Джек умер бы в любом случае"

12:25
фотоДрама "Титаник" (Titanic) вышла в прокат почти 20 лет назад, но поклонникам фильма по-прежнему не дает покоя тот факт, что герой Леонардо ДиКаприо утонул в ледяной воде. В интернете пользователи не раз доказывали, что спастись могла бы не только Роуз, но и Джек — они легко бы поместились вдвоем на обломке двери, но режиссер фильма считает иначе.

Отвечая на вопросы о спасении Джека, постановщик сказал:

"Смотрите, все очень и очень просто: вы читаете 147-ю страницу сценария и там написано: "Джек отпускает дверь и оставляет место Роуз, чтобы она смогла выжить". Все просто. Можете продолжать проводить свои эксперименты".

Режиссер продолжил:

"Речь об эпизоде из "Разрушителей мифов" (американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel, — прим. ред.), верно? Давайте представим, что вы Джек и вы в воде, где минус 28 градусов и где мозги переохлаждаются. "Разрушители" говорят вам снять спасательный жилет с Роуз, поднырнуть под дверь, закрепить жилет под деревом, чтобы повысить плавучесть. На все это ушло бы 5-10 минут и к тому времени, когда вы бы закончили, то были бы уже мертвы. Это не сработало бы", — развенчал Кэмерон миф "разрушителей".

"Для Джека лучший вариант — держать тело над водой и надеяться, что его спасет какая-нибудь лодка, пока он не умрет. "Разрушители" — веселые ребята, мне нравится делать с ними шоу, но они иногда несут чушь", — смеется автор фильма "Титаник" и подчеркивает, что у Джека не было ни единого шанса выжить.

Тысячи фанатов не согласны с режиссером фильма, и даже сама исполнительница Роуз Кейт Уинслет заявила, что ее героиня могла бы и подвинуться.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: джеймс кэмерон, Титаник, финал, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (05.03.2017 13:54) [Материал]
Я столько видела и читала вариантов спасения Джека. Кэмерон слишком несговорчив на эту тему, ведь действительно какой-то из ранее предложенных вариантов точно бы подошел для того, чтобы Джек остался жив. Но тогда потерялась бы сама идея фильма. Одинокая Роуз не рассказывала компании людей, об этом событии... cry

Пысы, кстати сама забавная версия спасения, это то, что Лео дружит с Тоби Магуайром с детства. И значит, пока Роуз отлеживает бока на двери, из ниоткуда появляется Человек-Паук, выхватывает Джека из воды и они улетают biggrin

0
7 Ice_Angel   (21.02.2017 14:07) [Материал]
Эх, сколько же было пролито слез над этой сценой... И подвинуться Роуз могла бы, и дверь закрепить и еще кучу вариантов можно бло придумать... А оказалось все гораздо проще! в сценарии так написано!!! И все тут...

0
6 natik359   (01.02.2017 21:03) [Материал]
Да я помню даже где-то кто-то воспроизвел момент с этой плавучей дверью, и было много вариантов, чтобы они поместились вместе.

0
5 len4ikchi   (01.02.2017 19:20) [Материал]
Конечно, я всегда об этом думала, что Роуз могла подвинуться, но логика подсказывает, что не факт, что они вдвоём на этой двери удержались бы. Могли вместе пойти под воду. Джейк геройски погиб, спасая любимую, и это оказалось выгодным всем, ну, кроме самой парочки, Роуз всё-же любимого потеряла.

0
4 Sofinat   (01.02.2017 15:30) [Материал]
Давайте представим, что вы Джек и вы в воде, где минус 28 градусов и где мозги переохлаждаются.
Ой не могу, сказочник Кемерон.....По документальным данным температура воздуха за бортом была минус один градус Цельсия. Откуда он взял такую цифру в 28.... cool

2
3 Валлери   (01.02.2017 14:58) [Материал]
А если бы Роуз с ним не связалась бы, его бы вообще не приковали и он мог бы сам спастись на двери, а Роуз спокойно спаслась бы в лодке,куда ее изначально и посадили! biggrin

0
Двигаться на той двери было опасно, а если бы Роуз снова упала в воду, это ее туда заталкивать, а конечности уже деревенеют, шок, холодная вода, ветер и все такие прочее. И когда Джек бы влезал на импровизированный плот, могло бы случится тоже самое. Так что парень держался сколько мог, а после уже силы покинули его, и он утонул cry Трагическая смерть, но черт, в этом же фишка главная Титаника, не знаю, я приняла этот финал.

3
1 Gracie_Lou   (01.02.2017 12:59) [Материал]
Джеймс,скажи уж прямо-экономически выгоднее его было утопить!Зрительницы рыдают,денежки капают.А если бы на 147 странице сценария было написано:"Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте",то все конечно удивились бы,но и забыли фильм про утопленный пароход через пару месцев



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: