Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Феяяяя, Nata11409, Hilary)), Karlsonнакрыше, SDASHA1962, Kati_0K, Fitaminka, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 3 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет рассказала, мог ли герой Ди Каприо спастись в "Титанике"

19:26
фотоАктриса Кейт Уинслет признала, что Леонардо Ди Каприо, играющий ее возлюбленного в фильме "Титаник", мог поместиться с ней на двери.

Трагический эпизод легендарной картины, в котором после крушения корабля героиня Уинслет спасается на дрейфующей двери, а Джек в исполнении Ди Каприо находится рядом в ледяной воде и все же не решается забраться на спасительный обломок, не раз становился предметом обсуждения. И вот спустя почти 20 лет после выхода фильма Уинслет все же признала, что Роза могла спасти Джека, но не стала этого делать.

"Я думаю, он вполне мог поместиться на той двери", - подтвердила актриса в эфире вечернего шоу Jimmy Kimmel Live ведущему. Об этом пишет The Independent.

Многочисленные поклонники фильма "Титаник" множество раз пытались доказать, что Джек мог бы спастись. Экспериментаторы выкладывали фотографии, на который по-разному устраивались вдвоем на отрезке, соответствующем размеру двери из картины. Режиссер ленты Джеймс Кэмерон, в свою очередь, отмечал, что речь идет не столько о площади двери, сколько о ее плавучести: обломок не мог удержаться на плаву под весом двух человек. Тем не менее, знаменитые "Разрушители легенд", скопировав сцену из фильма, все-таки опровергли слова режиссера.

Легендарный фильм "Титаник" был снят в 1997 году. В основу сюжета легли реальные события, произошедшие с одноименным пассажирским лайнером, который столкнулся с айсбергом и потерпел крушение. В результате катастрофы погибли около 1500 пассажиров. В 2012 году, спустя сто лет, после трагедии состоялась премьера ленты в формате 3D и IMAX 3D.



За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Кейт Уинслет, акция, Титаник, Лео Ди Каприо, финал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 АнгелДемон   (22.03.2016 14:58) [Материал]
Думаю, что многие согласятся с тем, что они вдвоем могли поместиться на этой двери. Но разве это был бы Титаник? Очень хитрый драматический ход сделал режиссер. Так все женщины горевали, что Джек погиб, спасая любимую.. И он в наших (женских) глазах выглядел героем. happy

0
10 LanaLuna11   (06.03.2016 22:10) [Материал]
Жалею, что не пошла на 3Д версию посмотреть, эх dry
Я тоже всегда думала, что Джек мог бы поместиться на той двери, но была мысль, что тогда бы дверь не выдержала, и они бы вместе с Роуз пошли ко дну. Однако если бы Джек не умер, мы бы, возможно, не прочувствовали трагедию фильма до конца. cry

0
9 ElSi5   (06.03.2016 02:37) [Материал]
Когда-то давно видела эту постановку от пары. Но ведь согласитесь, не будь такого трагического финала, не было бы такого ажиотажа вокруг фильма. Это бы был посредственная романтическая картина, каких миллионы, где пара преодолела какие-то трудности и смогла одержать хэппи энд. А так у нас есть легенда, в стиле любви Ромео и Джульетты. Разные миры, и невероятная сильная любовь. Это достойная история навеки останется в наших сердцах именно такой, какая она есть! С твердостью Джека в своем решение спасти любимую! cry

0
8 lyolyalya   (02.03.2016 10:55) [Материал]
Если бы все таки он залез на тот осколок от двери, то в мировом кинематографе не было бы этого переворота. И фильм был бы один из многих. А так был большой резонанс, который вызвал в общественности разговоры. Я считаю, что для "Титаника" это хорошо. Роль у Лео была, самопожетвование во имя любви! happy

0
7 ССღ   (07.02.2016 21:28) [Материал]
Если бы Джек выжил в финале фильма - это был бы уже другой "Титаник". Не было этого шока от первого просмотра, слёз... cry

3
6 Январия   (05.02.2016 17:48) [Материал]
Да, было дело, я помню смотрела эту передачу "Разрушители легенд", когда ведущие показали и доказали, что в принципе они могли там вдвоём поместиться... но тогда это уже был бы совсем другой фильм... А так Роза сохранила эту свою короткую, но такую ярко-страстную любовь на всю жизнь... Я много раз видела этот фильм, но каждый раз рыдаю, как в первый... хоть полотенце на грудь ложи, слёзы просто градом катятся... Кэмерон все правильно продумал, равнодушным этот фильм никого не оставляет.

0
5 Lenerus   (04.02.2016 13:13) [Материал]
Триста лет назад Кэмерон ответил, что поместиться Джек мог, но эта дверь не выдержала бы двоих. но эта тема поднимается постоянно. Эта история не нуждается в сослагательном наклонении. Она замечательная сама собой. Сколько слез пролито!

0
4 ДушевнаяКсю   (04.02.2016 12:32) [Материал]
я уже давно видела, как обмыливали эту тему и доказывали, что режиссер немного переиграл концовку в личных коммерческих целых. Ведь подсознательно женщины любят драмы. вечную любовь... уверена, что если бы Джек остался жив, вся история Титаника была бы иной, как и кассовые сборы соответственно! Камерон не дурак - один Аватар чего стоит - как зарабатывать деньги он знает лучше, чем никто другой в этой отрасли.

0
3 Миравия   (04.02.2016 03:30) [Материал]
Да мог бы, мог. Только не стояла задача ХЭ у режиссера. Надо было, чтобы зрители рыдали. До сих пор помню первый просмотр: я и рыдала на 10 ручьёв. И с тех пор, кажется, вторую половину фильма видела раза 2 от силы, и то частями. Не могу. Мои нервы не выдерживают. Та самая ситуация, когда садись и пиши фик с иным концом. Да только слишком он будет банальным.... Ну или опять же печальным, учитывая, насколько разными были их миры.

1
2 katerina420   (03.02.2016 20:45) [Материал]
Очень забавно!
Не слышала, что поклонники фильма пытались доказать, что Джек мог спастись: экспериментаторы и валетиком ложились, и друг на друга, и по-всякому.
Все равно, думаю, режиссер прав:

Цитата Текст новости
обломок не мог удержаться на плаву под весом двух человек.


В экстремальной ситуации Джек решил, жертвуя собой, спасти любимую. Ему было не до составления уравнений и решения физико-математических и логических задач.

0
Конечно бы мог, но тогда был бы уже совершенно иной фильм. Именно трагическая концовка накалила до предела атмосферу в фильме: она выживает, он умирает, все плачут. И потом, все же эта пара была обречена, Роуз бы никто не позволил быть с Джеком, а так они были до последнего вместе cry И еще один момент, если бы Джек попытался залезть на доску, он был перевернуть ее, все же это не так просто в ледяной воде залазить на предметы. А вместе с переворотом, могла пострадать и Роуз. Так что пришлось делать выбор cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: