Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 48
Пользователей: 5
Алмарк, Ellie, Polly2841, reginakilmetjeva, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 7 » Дивергент/Избранная

Британцы выбрали лучшие кинопоцелуи

15:15
фотоСтрастные и невинные, любовные и дружеские, игривые и трогательные, первые и прощальные... Мир кинематографа подарил нам множество ярких и запоминающихся сцен поцелуев. Одни вызывали улыбки на лицах, а другие заставляли прослезиться даже самых черствых зрителей.

Британский телеканал TLC провел опрос двух тысяч киноманов с целью определить лучшие фрагменты из фильмов, в которые влюбленные выражали свои чувства с помощью поцелуев. Наибольшее впечатление на жителей Туманного Альбиона произвела знаменитая сцена на носу «Титаника» из ленты Джеймса Кэмерона. Поцелуй Джека и Роуз был снят в открытом павильоне мексиканской студии Baja, построенной специально для работы над драмой о гибели трансатлантического парохода.

Джеймс Кэмерон однажды признался, что один из самых романтических моментов в истории кинематографа появился на свет буквально чудом. Режиссеру пришлось ждать почти неделю, прежде чем небосвод подарил ему идеальный фон для поцелуя героев Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. На работу над этой сценой у актеров и членов съемочной группы было лишь несколько секунд, но они с блеском справились со своей задачей.

В топ-10 фильмов с самыми запоминающимися поцелуями вошли:

1. «Титаник»
2. «Леди и бродяга»
3. «Привидение»
4. «Красотка»
5. «Грязные танцы»
6. «Дневник Бриджет Джонс»
7. «Человек-паук»
8. «Завтрак у Тиффани»
9. «Унесенные ветром»
10. «Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар»

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: британцы, Титаник, Кейт Уинслет, кинопоцелуй|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Lenerus   (10.01.2017 12:20) [Материал]
Список прочитала, и прям каждый поцелуй перед глазами!

0
7 Fleur_De_Lys   (10.01.2017 00:17) [Материал]
1. «Титаник»
3. «Привидение»
4. «Красотка»
5. «Грязные танцы»
7. «Человек-паук»
9. «Унесенные ветром»
Не стану спорить по поводу вышеупомянутых картин. Действительно, поцелуи в них запоминаются надолго....

0
4 Nady   (08.01.2017 21:00) [Материал]
"Титаник" получил первое место заслуженно. Даже сама по себе сцена настолько удивительно романтична, настолько самостоятельна. А уж в контексте, со всеми этими классовыми различиями просто не может не трогать за душу.

0
3 LanaLuna11   (08.01.2017 14:08) [Материал]
Ох красота, и Титаник и многие другие фильмы люблю, и согласна с британцами. Иногда не можешь оторвать взгляд от той или иной сцены, а уж поцелуи всегда заманчивы.

2
2 Валлери   (07.01.2017 23:27) [Материал]
И где же Сумерки? dry

0
6 Alin@   (09.01.2017 22:37) [Материал]
Всегда в наших сердцах, я так думаю. Громко звучит, но так и есть. happy

1
Леди и Бродяга? biggrin Нет, не спорю, милый мультик, но там же рисованное все, а значит, и трудностей не было с поцелуем, химией. Хотя собачки очень трогательно изображены на своем свидании happy Ознакомившись с фильмами в списке и вспомнив поцелуи, да, соглашусь, красиво и нежно.

0
5 Alin@   (09.01.2017 22:36) [Материал]
Мультик детства. Помню этот поцелуй, такое чувство что после него придумали все игры с подобными вещами.
Все фильмы смотрела, кроме крайнего в списке. И полностью согласна с ним. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: